Ярмоленко отказался общаться с прессой после матча с Фрайбургом

Украинский вингер проигнорировал все вопросы представителей СМИ

13948
25
ФК Боруссия Дортмунд. Андрей Ярмоленко

27-летний украинский вингер дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко не стал общаться с прессой после матча против «Фрайбурга» (0:0), который стал для него дебютным в составе немецкой команды.

В подтрибунном помещении Ярмоленко проигнорировал все вопросы журналистов и сразу ушел в клубный автобус.

В матче против «Фрайбурга» Ярмоленко вышел вместо Марио Гетце на 79-й минуте встречи.

(1)

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Костюк – среди топов. Стали известны все участницы 1/2 финала в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:48 2

Украинка вошла в четвертку сильнейших на самом престижном турнире категории WTA 500

Комментарии 25
Kypetzzz
Та не, просто Андрейка еще не выучил немецкий)))
Юрий Бадеха
одну тренеровку провел с Борусией и сиграл 10 минут а уже вони))клоуни в том матче все плохо сиграли но наши сми зделают своего виновним))
rokkino
M-E-S-S-E-R
З першого ж матчу вирішив налаштувати проти себе громадськість?
Oleksandr Maydanevych
А міг би сказати що він "нефутболіст"...колись таке було.
Viktor Kovtun
Гопака не фоните , Андрей покажет себ скоро, время нужно !!!!
topexpertintheworld
Просто осталась привычка игнорить Футболы, а там могли быть микрофоны похожие... Вот он и решил уйти по быстрому в автобус)
lenares83
Как он даст интервью английского толком наверно ен знает , а непецког о и подавна, с переводчиком чтоли.
Юрий Карпенко
Да Андрюха это тебе не Украина, пара неудачных матчей и полировка скамейки обеспечена, и пресса немецкая еще запарафинит по полной
keka78
это в Украине у гребаного сурка он был великим .... --вспомните меня ----в аренду пойдет....еще бы гармаша купили
Max Rudenko
Ярмола что играл 10 минут, что не на своей позиции, что впервые за команду, кроме двусторонок. И главное против стены обороняющихся и в ДК у Ярмолы не сильно получалось играть.
Как говорил комментатор, лучше бы вратарь делал навесы в штрафную, а не , не помню кто, турок или грек, защитник, который все отдавал вратарю.
Игры не было, была навала, что не есть козырем Андрея.