Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 08 сентября 2017, 08:34
2550
0

Себастьян РУДИ: «Круто сыграть против своих бывших коллег»

Новичок «Баварии» готовится к матчу с «Хоффенхаймом»

| Обновлено 08 сентября 2017, 08:34
2550
0
Себастьян РУДИ: «Круто сыграть против своих бывших коллег»
ФК Бавария. Себастьян Руди

«Я чувствую себя здесь хорошо», - с улыбкой заявил Себастьян Руди на пресс-конференции в четверг, где он говорил о своих первых неделях в составе «Баварии». За совсем короткое время полузащитник стал неотъемлемой частью немецкого Рекордмайстера: «Я открытый парень, поэтому у меня не было больших проблем с адаптацией. Я попробовал сразу же стать частью команды, познакомиться со всеми лично», - объясняет секреты успешной интеграции 27-летний игрок.

Заметно, что Руди чувствует себя хорошо в Мюнхене и вместе со своими новыми одноклубниками. Это он хочет также показать в субботу во время игры со своими бывшими партнерами по команде. «Это круто, что сезон только начался, а я могу вернуться в этот город и сыграть против своих бывших коллег», - предвкушает игрок национальной сборной Германии свое возвращение в Хоффенхайм.

Он провел семь лет в футболке «Хоффенхайма» и сыграл 195 игр в составе «деревенских». Понятно, что для него эта игра будет чем-то особенным. Точно так же, как и для Никласа Зюле, который за семь с половиной лет сыграл 108 матчей за клуб. Руди за это время стал ведущим игроком клуба и неотъемлемой частью немецкой национальной сборной.

Еще до того как приехать в Мюнхен, он успел стать обладателем Кубка Конфедераций. «Взять на себя ответственность. Никто не позволит мне прохлаждаться». Руди не хочет останавливаться на достигнутом, а «продолжать много работать и дальше, чтобы продолжить достигать новых успехов».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.