Решение по матчу Мариуполь – Динамо вынесут 11 сентября

В деле о неявке столичного клуба в Мариуполь рано ставить точку

stadions.org. стадион Ильичевец
© stadions.org. стадион Ильичевец
Заседание КДК ФФУ по делу о неявке «Динамо» на матч 7-го тура УПЛ с «Мариуполем» состоялось, но итоговое решение не было вынесено.
 
На заседании КДК Федерации футбола Украины, которое состоялось сегодня в Доме футбола, прошло слушание по матчу седьмого тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и киевским «Динамо». Поединок, напомним, не состоялся из-за неявки на игру столичного клуба. Члены КДК ФФУ, рассмотрев дело, запросили у столичного клуба дополнительные документы. Поэтому итоговое решение будет объявлено 11 сентября.
 
Ранее сообщалось, что киевскому «Динамо» засчитают техническое поражение за неявку в «Мариуполь». 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.09.2017 15:37
    0
    dknedounbas, 08.09.2017 15:14
    В настоящий момент обе стороны ищут компромисс. Скорее всего матч перенесен на октябрь месяц и будет проводиться в Мариуполе при ГАРАНТИЯХ СБУ и МВД за НЕДЕЛЮ до проведения матча. Если таких гарантий не будет - ДВЕ игры на нейтральном поле (Запорожье или Харьков). ЭТО - ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

    А все остальные матчи, которые проводились в Мариуполе были с гарантией?.
    Или гарантия нужна только избранному клубу? Феер-плей в действии!
    уух
    online
      уух, 08.09.2017 15:40
    +1
    NATSGUL, 08.09.2017 15:14
    Динамо просто не приехало опасаясь чего-то там. Это технарь должен быть 100%.Почему игра не состоялась у Шахтёра??? Только поконкретней "из-за политической ситуации в Украине"
    потому что, б....ь, Волынь засцала играть в Луцке ....
    уух
    online
      уух, 08.09.2017 15:42
    +2
    NATSGUL, 08.09.2017 15:37

    А все остальные матчи, которые проводились в Мариуполе были с гарантией?. Или гарантия нужна только избранному клубу? Феер-плей в действии!
    все остальные матчи - это личное дело тех, кто играет эти матчи. или Динамо должно еще переживать и впрягаться за Зарю, Ворсклу и прочих...
    dknedounbas
      dknedounbas, 08.09.2017 16:01
    -3
    NATSGUL, 08.09.2017 15:37
    dknedounbas, 08.09.2017 15:14
    В настоящий момент обе стороны ищут компромисс. Скорее всего матч перенесен на октябрь месяц и будет проводиться в Мариуполе при ГАРАНТИЯХ СБУ и МВД за НЕДЕЛЮ до проведения матча. Если таких гарантий не будет - ДВЕ игры на нейтральном поле (Запорожье или Харьков). ЭТО - ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

    А все остальные матчи, которые проводились в Мариуполе были с гарантией?. Или гарантия нужна только избранному клубу? Феер-плей в действии!

    Целью орлов Захарченко является ТОЛЬКО Динамо Киев.
    dknedounbas
      dknedounbas, 08.09.2017 16:07
    0
    dknedounbas, 08.09.2017 16:01
    NATSGUL, 08.09.2017 15:37
    dknedounbas, 08.09.2017 15:14 В настоящий момент обе стороны ищут компромисс. Скорее всего матч перенесен на октябрь месяц и будет проводиться в Мариуполе при ГАРАНТИЯХ СБУ и МВД за НЕДЕЛЮ до проведения матча. Если таких гарантий не будет - ДВЕ игры на нейтральном поле (Запорожье или Харьков). ЭТО - ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. А все остальные матчи, которые проводились в Мариуполе были с гарантией?. Или гарантия нужна только избранному клубу? Феер-плей в действии!

    Целью орлов Захарченко является ТОЛЬКО Динамо Киев.

    Забыл добавить. И целью РЫЖЕГО тоже
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.09.2017 16:16
    -5
    уух, 08.09.2017 15:42
    NATSGUL, 08.09.2017 15:37
    А все остальные матчи, которые проводились в Мариуполе были с гарантией?. Или гарантия нужна только избранному клубу? Феер-плей в действии!

    все остальные матчи - это личное дело тех, кто играет эти матчи. или Динамо должно еще переживать и впрягаться за Зарю, Ворсклу и прочих...

    Что значит личное дело и т.д. Это же не дворовой футбол. Есть правила и регламент прописанные ДЛЯ ВСЕХ клубов без исключения.
    Если другие клубы едут и играют БЕЗ ЭКСЦЕССОВ, то почему избранный клуб должен играть как-то по другому и диктовать свои условия ФФУ? Так может вообще все матчи дома играть - чтоб вообще как безопасно было(вернее чемпионство?!
    AlexDSan
      AlexDSan, 08.09.2017 16:35
    0
    NATSGUL, 08.09.2017 15:37
    dknedounbas, 08.09.2017 15:14
    В настоящий момент обе стороны ищут компромисс. Скорее всего матч перенесен на октябрь месяц и будет проводиться в Мариуполе при ГАРАНТИЯХ СБУ и МВД за НЕДЕЛЮ до проведения матча. Если таких гарантий не будет - ДВЕ игры на нейтральном поле (Запорожье или Харьков). ЭТО - ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

    А все остальные матчи, которые проводились в Мариуполе были с гарантией?. Или гарантия нужна только избранному клубу? Феер-плей в действии!
    Цитуючи кротів і їх фанів можна зазначити: "игроки Динамо (в оригіналі шахтаря) дорогие. Если другие клубы не заботятся о своих игроках - их проблемы". Десь так
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 08.09.2017 16:47
    -2
    Это еще у Войновича описано в "Москва - 2042": все в этой стране равные. Но есть те, кто "равнее" других, поэтому им особые привилегии. Так же и среди "равных клубов УПЛ, находятся те, что более других равные". Поэтому в деле таких так трудно поставить точку.
    уух
    online
      уух, 08.09.2017 16:47
    -1
    NATSGUL, 08.09.2017 16:16
    Есть правила и регламент прописанные ДЛЯ ВСЕХ клубов без исключения. Если другие клубы едут и играют БЕЗ ЭКСЦЕССОВ, то почему избранный клуб должен играть как-то по другому и диктовать свои условия ФФУ? Так может вообще все матчи дома играть - чтоб вообще как безопасно было(вернее чемпионство?!
    во-во, есть правила и регламент, который в ряде случаев запрещает проводить матчи чемпионата
    почему положения регламента, не допускающие при определенных обстоятельствах проведение матчей, злостно игнорируются и нарушители не наказываются, а, наоборот, приводятся в пример? а х/з....
    AlexDSan
      AlexDSan, 08.09.2017 16:52
    0
    NATSGUL, 08.09.2017 16:16
    уух, 08.09.2017 15:42
    NATSGUL, 08.09.2017 15:37 А все остальные матчи, которые проводились в Мариуполе были с гарантией?. Или гарантия нужна только избранному клубу? Феер-плей в действии! все остальные матчи - это личное дело тех, кто играет эти матчи. или Динамо должно еще переживать и впрягаться за Зарю, Ворсклу и прочих...

    Что значит личное дело и т.д. Это же не дворовой футбол. Есть правила и регламент прописанные ДЛЯ ВСЕХ клубов без исключения. Если другие клубы едут и играют БЕЗ ЭКСЦЕССОВ, то почему избранный клуб должен играть как-то по другому и диктовать свои условия ФФУ? Так может вообще все матчи дома играть - чтоб вообще как безопасно было(вернее чемпионство?!
    Але інтереси власної команди має відстоювати САМА КОМАНДА, а не Динамо.
    уух
    online
      уух, 08.09.2017 17:06
    +1
    NATSGUL, 08.09.2017 16:16
    почему избранный клуб должен играть как-то по другому и диктовать свои условия ФФУ? Так может вообще все матчи дома играть - чтоб вообще как безопасно было(вернее чемпионство?!
    в 2004, вроде как, все остальные в Луцк таки поехали. только один избранный клуб пожелал играть как-то по-другому
    WADO 1976
      WADO 1976, 08.09.2017 17:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    уух, 08.09.2017 17:06
    NATSGUL, 08.09.2017 16:16
    почему избранный клуб должен играть как-то по другому и диктовать свои условия ФФУ? Так может вообще все матчи дома играть - чтоб вообще как безопасно было(вернее чемпионство?!

    в 2004, вроде как, все остальные в Луцк таки поехали. только один избранный клуб пожелал играть как-то по-другому
    Прикол в том ,что любой клуб может перенести матч в другой город ,или поменятся с соперником датами матчей - домашний провести в гостях и наоборот ! Для этого нужно прежде всего договориться с клубом-соперником,телетранслятором и сообщить в Премьер Лигу и она даст добро !Шахтер так и поступил в 2004 году .Договорился с Волынью ,оплатил ей перелет и сыграли в Одессе !
    Кто мешал Суркисам сделать то же ? Только Суркисы виноваты во всем этом ! Технарь - закономерен !
    Masterimmortal
      Masterimmortal, 08.09.2017 17:44
    -1
    WADO 1976, 08.09.2017 17:18
    уух, 08.09.2017 17:06
    NATSGUL, 08.09.2017 16:16 почему избранный клуб должен играть как-то по другому и диктовать свои условия ФФУ? Так может вообще все матчи дома играть - чтоб вообще как безопасно было(вернее чемпионство?! в 2004, вроде как, все остальные в Луцк таки поехали. только один избранный клуб пожелал играть как-то по-другому

    Прикол в том ,что любой клуб может перенести матч в другой город ,или поменятся с соперником датами матчей - домашний провести в гостях и наоборот ! Для этого нужно прежде всего договориться с клубом-соперником,телетранслятором и сообщить в Премьер Лигу и она даст добро !Шахтер так и поступил в 2004 году .Договорился с Волынью ,оплатил ей перелет и сыграли в Одессе !Кто мешал Суркисам сделать то же ? Только Суркисы виноваты во всем этом ! Технарь - закономерен !
    Действительно кто ж мешал....случайно не хозяин всея донбаса??
    уух
    online
      уух, 08.09.2017 17:59
    -2
    WADO 1976, 08.09.2017 17:18
    Кто мешал Суркисам сделать то же ?
    ----------------------------------------------

    ФФУ, УПЛ, ФК Мариуполь
    orl405
      orl405, 08.09.2017 18:58
    0
    Да забудьте уже про эту окружность в небе над полями!
    tratadista
    tratadista, 08.09.2017 20:08
    -1
    Masterimmortal, 08.09.2017 17:

    Слушай умник, ты хоть когда то спортом занимался?..
    Я редко пишу, но пишу по делу.
    Всю свою сознательную жизнь я посветил спорту, а именно борьбе дзю до.
    Сашу Усика знаю лично и мне не приятно, когда такие как ты мечут бисер.
    Это не красит тебя, а тем более нашу СТРАНУ!!!
    Masterimmortal
      Masterimmortal, 08.09.2017 20:15
    +1
    tratadista, 08.09.2017 20:08
    Masterimmortal, 08.09.2017 17: Слушай умник, ты хоть когда то спортом занимался?..
    Я редко пишу, но пишу по делу.
    Всю свою сознательную жизнь я посветил спорту, а именно борьбе дзю до.
    Сашу Усика знаю лично и мне не приятно, когда такие как ты мечут бисер.
    Это не красит тебя, а тем более нашу СТРАНУ!!!
    Занимался знаю лично Ярмолу и Митрофанова , знакомства с спортсменами делает тебя хорошим аналитиком или что? Мне вот интересно чтож я такого сказал?
    halt13
      halt13, 08.09.2017 20:53
    +2
    Всем командам требовать от гребаных Сукисов безопасности проведения матчей в Киеве! Сегодня снова в стольном граде "самом безопасном" городе Украины взорвали машину - https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=NC_-OFber8o
    Владимир Копяк