Ярмоленко провел первую тренировку в составе Боруссии

27-летний украинский вингер прибыл в расположение своего нового клуба

ruhrnachrichten.de. Андрей Ярмоленко
© ruhrnachrichten.de. Андрей Ярмоленко
Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко прибыл в расположение дортмундской «Боруссии» и провел первую тренировку в составе немецкого клуба.
 
27-летний украинец уже провел первую тренировку за свою новую команду. Сегодня у «Боруссии» запланирована еще одна тренировка, а уже послезавтра, 9 сентября, клуб сыграет выездной матч Бундеслиги с «Фрайбургом». Начало – в 16.30.
 
 
Напомним, в дортмундскую «Боруссию» Андрей Ярмоленко перешел 28 августа за 25 миллионов евро.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 07.09.2017 18:44
    -11
    а где новость: "Ярмоленко сходил в туалет с раздевалке БД"?
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 07.09.2017 18:57
    +25
    Алексей Аксютенко, 07.09.2017 18:44
    а где новость: "Ярмоленко сходил в туалет с раздевалке БД"?
    Поряд з новиною... "Шахтар прогулявся по.... Львову, Полтаві,Харкові,Маріуполі....."
    Vicktor 85
    Vicktor 85, 07.09.2017 19:08
    +1
    Mikhail Grunichev, 07.09.2017 16:09
    Без шансов на основу.При живых здоровых Ройсе и Пулишиче.А там ведь еще есть Шюррле и Максимилиан.Короче если в Боруссии не будет большого кол-ва трамированных,то Ярмола и в запас не всегда попадать будет.Короче тупо заткнули дыру во составе,пока Ройс травмирован.Да и взяли то недорого по нынешним временам
    Да,конечно Боруссия сделала одну из самых дорогих покупок в истории клуба чтоб на время заткнуть дыру в составе-всё же логично,правда?;))
    odiniznashih
      odiniznashih, 07.09.2017 19:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    После Левандовски за два года это уже четвертая звезда одевающая футболку с девятым номером.
    Трое из них покупаемые на перспективу так и не смогли нормально заиграть в этом клубе и были перепроданы или отданы в аренду.
    Журналисты уже заговорили о "проклятии 9 номера"
    salomon77717
    online
      salomon77717, 07.09.2017 22:42
    +3
    odiniznashih, 07.09.2017 19:26
    После Левандовски за два года это уже четвертая звезда одевающая футболку с девятым номером.
    Трое из них покупаемые на перспективу так и не смогли нормально заиграть в этом клубе и были перепроданы или отданы в аренду.
    Журналисты уже заговорили о "проклятии 9 номера"
    Ярмоленко боец уже не на перспективу. Желаю удачи!!!
    Denmark1107
      Denmark1107, 08.09.2017 09:08
    +2
    Алексей Аксютенко, 07.09.2017 18:44
    а где новость: "Ярмоленко сходил в туалет с раздевалке БД"?
    Тебе что, не х*й делать, идиот долбанный?
    d1mas2017
      d1mas2017, 08.09.2017 11:55
    0
    Vicktor 85, 07.09.2017 19:08
    Mikhail Grunichev, 07.09.2017 16:09
    Без шансов на основу.При живых здоровых Ройсе и Пулишиче.А там ведь еще есть Шюррле и Максимилиан.Короче если в Боруссии не будет большого кол-ва трамированных,то Ярмола и в запас не всегда попадать будет.Короче тупо заткнули дыру во составе,пока Ройс травмирован.Да и взяли то недорого по нынешним временам

    Да,конечно Боруссия сделала одну из самых дорогих покупок в истории клуба чтоб на время заткнуть дыру в составе-всё же логично,правда?;))

    Абсоютно в точку полмечено!Теперь "логичным экпертам" нужно молиться чтобы ярмола не смог заиграть в Дортмунде,иначе будут рваться их пуканы еще больнее чем сейчас.Ярмоленко заиграет в Боруссии!Для меня это очевидно
    avaxi
      avaxi, 08.09.2017 14:07
    +2
    Denmark1107, 08.09.2017 09:08
    Алексей Аксютенко, 07.09.2017 18:44
    а где новость: "Ярмоленко сходил в туалет с раздевалке БД"?

    Тебе что, не х*й делать, идиот долбанный?
    Во-первых тебя никто не оскорблял, и твоя реакция как минимум не адекватна(может у тебя со здоровьем плохо, тогда пардон). Во-вторых: я рад что Андрей наконец-то перешел в добротный европейский клуб, но новости в стиле "провел первую тренировку", "заселился в отель", "проехался на клубном автобусе", извините, но это желтуха, и они так же никому не нужны как и новости "Шахтар прогулявся по.... Львову, Полтаві,Харкові,Маріуполі....."(передаю привет Oleg.Groningen ). В третьих: я болельщик ДК - это что бы было чем подавиться. (С)Алексей Аксютенко