Борис КОЛЕСНИКОВ: «Динамо должно быть засчитано техническое поражение»

Вице-президент «Шахтера» - о ситуации с матчем «Мариуполь» - «Динамо»

daily.rbc.ua. Борис Колесников
© daily.rbc.ua. Борис Колесников

Вице-президент донецкого «Шахтера» Борис Колесников в эфире телеканала «Україна» прокомментировал игру сборной Украины в матче отбора на чемпионат мира-2018 против Исландии, а также поделился своим мнением касательно ситуации с отказом «Динамо» ехать на матч УПЛ в Мариуполь.

— Накануне состоялся матч Исландия - Украина. «Викинги» победили, что уменьшило шансы сборной Украины на попадание в финальную часть чемпионата мира-2018. Вы лично расстроились?
— Я расстроился, но мой друг Сергей Бубка всегда говорил: «Пока у тебя есть еще одна попытка, ты не проиграл». Поэтому я желаю Андрею Шевченко и нашей команде удачи.
 
— Игорь Суркис заявлял о том, что не станет прыгать с моста, если это сделают 10 человек, то, что все едут в Мариуполь для него – не аргумент и трусом он себя не считает. Какие выводы сделали вы после этой истории?
— Во-первых, я считаю, что должно быть засчитано техническое поражение – это даже не подлежит обсуждению. Что касается Игоря Михайловича, я читал его комментарий. Только тут есть одно «но»: если ты записался на чемпионат по прыжкам с моста, подал заявку, подписал регламент и не пришел на соревнования, значит ты – трус.

Отметим, что сегодня состоится заседание КДК ФФУ, на котором «Динамо» за неявку на матч в Мариуполь может быть засчитано техническое поражение.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:45
    Tyigena, 07.09.2017 15:44
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:40 Tyigena, 07.09.2017 15:25 Олександр Стройнов, 07.09.2017 14:28 Tyigena, 07.09.2017 14:16 WADO-1976, 07.09.2017 13:47 Доброгорский Юрий, 07.09.2017 13:28 Одинокий волк, 07.09.2017 13:18 Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил! Да, но к его аналогии можно добавить что служба спасения предупредила об образовании льда местами на водоеме в который прыгают спортсмены... ......а еще служба спасения сказала что сделает все возможное для того чтоб убрать образовавшийся лед и расчистит воду для того ,чтоб прыжки в воду были безопасными .Ведь подписывавшие регламент читали в нем пункт ,где указано что прыжки с моста будут проходить и в зимнее время ! мнение многоликого тепила вадо, оно же адекватенко оно же диканьказашахтер ,оно же вадо 1976 ,оно же вадо-1976 ,оно же гальцев----ни кого не епет! Че ты там за Вадо бегаешь))?,там где он там ты вылазишь из своей дырки).Если он тебя так интересует,значит он тебя хорошо задел,а ты брызжешь пеной). ты животное вообще то своим одним глазом видело кто раньше и кто на свисток прибежал?жду твоего лая с ответом! ты любишь животных))? конечно,хочешь косточку животное?

    Все ясно,ты зоофил.
    для тебя иитиота я любитель животных то есть защищаю их от таких как ты -а ты судя по всему их трахаешь я вадо имею ввиду-так что, кто ты как не зоофил?
    Ukrop Ukrop
      Ukrop Ukrop, 07.09.2017 15:49
    +3
    Как сообщает «Футбол 24», КДК запросил в «Динамо» дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября .......... спорт.уа повне говно сайт вчора писали що вже все технічна порозка а зараз мавчать начеб х.й в рот взяли
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 07.09.2017 15:50
    -1
    serhioramos1990, 07.09.2017 15:28
    Serhiy (Миколаїв), 07.09.2017 15:15
    Колесникова должны были посадить. Но он то на воле.

    Суркисы с ним в одной камере должны сидеть))
    Ну то таке, в одной или соседних, статья же не о Суркисах.
    Олександр Стройнов
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 07.09.2017 15:49
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:45
    Tyigena, 07.09.2017 15:44 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:40 Tyigena, 07.09.2017 15:25 Олександр Стройнов, 07.09.2017 14:28 Tyigena, 07.09.2017 14:16 WADO-1976, 07.09.2017 13:47 Доброгорский Юрий, 07.09.2017 13:28 Одинокий волк, 07.09.2017 13:18 Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил! Да, но к его аналогии можно добавить что служба спасения предупредила об образовании льда местами на водоеме в который прыгают спортсмены... ......а еще служба спасения сказала что сделает все возможное для того чтоб убрать образовавшийся лед и расчистит воду для того ,чтоб прыжки в воду были безопасными .Ведь подписывавшие регламент читали в нем пункт ,где указано что прыжки с моста будут проходить и в зимнее время ! мнение многоликого тепила вадо, оно же адекватенко оно же диканьказашахтер ,оно же вадо 1976 ,оно же вадо-1976 ,оно же гальцев----ни кого не епет! Че ты там за Вадо бегаешь))?,там где он там ты вылазишь из своей дырки).Если он тебя так интересует,значит он тебя хорошо задел,а ты брызжешь пеной). ты животное вообще то своим одним глазом видело кто раньше и кто на свисток прибежал?жду твоего лая с ответом! ты любишь животных))? конечно,хочешь косточку животное? Все ясно,ты зоофил.

    для тебя иитиота я любитель животных то есть защищаю их от таких как ты -а ты судя по всему их трахаешь я вадо имею ввиду-так что, кто ты как не зоофил?
    ИИтиота,это ты сильно написал,ахаха,трави дальше публику)).
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:50
    Tyigena, 07.09.2017 15:49
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:45 Tyigena, 07.09.2017 15:44 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:40 Tyigena, 07.09.2017 15:25 Олександр Стройнов, 07.09.2017 14:28 Tyigena, 07.09.2017 14:16 WADO-1976, 07.09.2017 13:47 Доброгорский Юрий, 07.09.2017 13:28 Одинокий волк, 07.09.2017 13:18 Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил! Да, но к его аналогии можно добавить что служба спасения предупредила об образовании льда местами на водоеме в который прыгают спортсмены... ......а еще служба спасения сказала что сделает все возможное для того чтоб убрать образовавшийся лед и расчистит воду для того ,чтоб прыжки в воду были безопасными .Ведь подписывавшие регламент читали в нем пункт ,где указано что прыжки с моста будут проходить и в зимнее время ! мнение многоликого тепила вадо, оно же адекватенко оно же диканьказашахтер ,оно же вадо 1976 ,оно же вадо-1976 ,оно же гальцев----ни кого не епет! Че ты там за Вадо бегаешь))?,там где он там ты вылазишь из своей дырки).Если он тебя так интересует,значит он тебя хорошо задел,а ты брызжешь пеной). ты животное вообще то своим одним глазом видело кто раньше и кто на свисток прибежал?жду твоего лая с ответом! ты любишь животных))? конечно,хочешь косточку животное? Все ясно,ты зоофил. для тебя иитиота я любитель животных то есть защищаю их от таких как ты -а ты судя по всему их трахаешь я вадо имею ввиду-так что, кто ты как не зоофил?

    ИИтиота,это ты сильно написал,ахаха,трави дальше публику)).
    ну так тебя ииитиота слишком много -тебе надо много буковок
    Олександр Стройнов
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 07.09.2017 15:52
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:50
    Tyigena, 07.09.2017 15:49 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:45 Tyigena, 07.09.2017 15:44 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:40 Tyigena, 07.09.2017 15:25 Олександр Стройнов, 07.09.2017 14:28 Tyigena, 07.09.2017 14:16 WADO-1976, 07.09.2017 13:47 Доброгорский Юрий, 07.09.2017 13:28 Одинокий волк, 07.09.2017 13:18 Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил! Да, но к его аналогии можно добавить что служба спасения предупредила об образовании льда местами на водоеме в который прыгают спортсмены... ......а еще служба спасения сказала что сделает все возможное для того чтоб убрать образовавшийся лед и расчистит воду для того ,чтоб прыжки в воду были безопасными .Ведь подписывавшие регламент читали в нем пункт ,где указано что прыжки с моста будут проходить и в зимнее время ! мнение многоликого тепила вадо, оно же адекватенко оно же диканьказашахтер ,оно же вадо 1976 ,оно же вадо-1976 ,оно же гальцев----ни кого не епет! Че ты там за Вадо бегаешь))?,там где он там ты вылазишь из своей дырки).Если он тебя так интересует,значит он тебя хорошо задел,а ты брызжешь пеной). ты животное вообще то своим одним глазом видело кто раньше и кто на свисток прибежал?жду твоего лая с ответом! ты любишь животных))? конечно,хочешь косточку животное? Все ясно,ты зоофил. для тебя иитиота я любитель животных то есть защищаю их от таких как ты -а ты судя по всему их трахаешь я вадо имею ввиду-так что, кто ты как не зоофил? ИИтиота,это ты сильно написал,ахаха,трави дальше публику)).
    ну так тебя ииитиота слишком много -тебе надо много буковок
    Буквы мои считаешь))?
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:54
    Tyigena, 07.09.2017 15:52
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:50 Tyigena, 07.09.2017 15:49 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:45 Tyigena, 07.09.2017 15:44 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:40 Tyigena, 07.09.2017 15:25 Олександр Стройнов, 07.09.2017 14:28 Tyigena, 07.09.2017 14:16 WADO-1976, 07.09.2017 13:47 Доброгорский Юрий, 07.09.2017 13:28 Одинокий волк, 07.09.2017 13:18 Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил! Да, но к его аналогии можно добавить что служба спасения предупредила об образовании льда местами на водоеме в который прыгают спортсмены... ......а еще служба спасения сказала что сделает все возможное для того чтоб убрать образовавшийся лед и расчистит воду для того ,чтоб прыжки в воду были безопасными .Ведь подписывавшие регламент читали в нем пункт ,где указано что прыжки с моста будут проходить и в зимнее время ! мнение многоликого тепила вадо, оно же адекватенко оно же диканьказашахтер ,оно же вадо 1976 ,оно же вадо-1976 ,оно же гальцев----ни кого не епет! Че ты там за Вадо бегаешь))?,там где он там ты вылазишь из своей дырки).Если он тебя так интересует,значит он тебя хорошо задел,а ты брызжешь пеной). ты животное вообще то своим одним глазом видело кто раньше и кто на свисток прибежал?жду твоего лая с ответом! ты любишь животных))? конечно,хочешь косточку животное? Все ясно,ты зоофил. для тебя иитиота я любитель животных то есть защищаю их от таких как ты -а ты судя по всему их трахаешь я вадо имею ввиду-так что, кто ты как не зоофил? ИИтиота,это ты сильно написал,ахаха,трави дальше публику)). ну так тебя ииитиота слишком много -тебе надо много буковок

    Буквы мои считаешь))?
    да не ,извили твои и судя по всему она у тебя одна и та штрихпунктирная
    Олександр Стройнов
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 07.09.2017 15:57
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:54
    Tyigena, 07.09.2017 15:52 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:50 Tyigena, 07.09.2017 15:49 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:45 Tyigena, 07.09.2017 15:44 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:40 Tyigena, 07.09.2017 15:25 Олександр Стройнов, 07.09.2017 14:28 Tyigena, 07.09.2017 14:16 WADO-1976, 07.09.2017 13:47 Доброгорский Юрий, 07.09.2017 13:28 Одинокий волк, 07.09.2017 13:18 Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил! Да, но к его аналогии можно добавить что служба спасения предупредила об образовании льда местами на водоеме в который прыгают спортсмены... ......а еще служба спасения сказала что сделает все возможное для того чтоб убрать образовавшийся лед и расчистит воду для того ,чтоб прыжки в воду были безопасными .Ведь подписывавшие регламент читали в нем пункт ,где указано что прыжки с моста будут проходить и в зимнее время ! мнение многоликого тепила вадо, оно же адекватенко оно же диканьказашахтер ,оно же вадо 1976 ,оно же вадо-1976 ,оно же гальцев----ни кого не епет! Че ты там за Вадо бегаешь))?,там где он там ты вылазишь из своей дырки).Если он тебя так интересует,значит он тебя хорошо задел,а ты брызжешь пеной). ты животное вообще то своим одним глазом видело кто раньше и кто на свисток прибежал?жду твоего лая с ответом! ты любишь животных))? конечно,хочешь косточку животное? Все ясно,ты зоофил. для тебя иитиота я любитель животных то есть защищаю их от таких как ты -а ты судя по всему их трахаешь я вадо имею ввиду-так что, кто ты как не зоофил? ИИтиота,это ты сильно написал,ахаха,трави дальше публику)). ну так тебя ииитиота слишком много -тебе надо много буковок Буквы мои считаешь))?

    да не ,извили твои и судя по всему она у тебя одна и та штрихпунктирная
    Так ты у нас врач или зоофил))?
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 16:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 16:00
    Tyigena, 07.09.2017 15:57
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:54 Tyigena, 07.09.2017 15:52 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:50 Tyigena, 07.09.2017 15:49 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:45 Tyigena, 07.09.2017 15:44 Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:40 Tyigena, 07.09.2017 15:25 Олександр Стройнов, 07.09.2017 14:28 Tyigena, 07.09.2017 14:16 WADO-1976, 07.09.2017 13:47 Доброгорский Юрий, 07.09.2017 13:28 Одинокий волк, 07.09.2017 13:18 Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил! Да, но к его аналогии можно добавить что служба спасения предупредила об образовании льда местами на водоеме в который прыгают спортсмены... ......а еще служба спасения сказала что сделает все возможное для того чтоб убрать образовавшийся лед и расчистит воду для того ,чтоб прыжки в воду были безопасными .Ведь подписывавшие регламент читали в нем пункт ,где указано что прыжки с моста будут проходить и в зимнее время ! мнение многоликого тепила вадо, оно же адекватенко оно же диканьказашахтер ,оно же вадо 1976 ,оно же вадо-1976 ,оно же гальцев----ни кого не епет! Че ты там за Вадо бегаешь))?,там где он там ты вылазишь из своей дырки).Если он тебя так интересует,значит он тебя хорошо задел,а ты брызжешь пеной). ты животное вообще то своим одним глазом видело кто раньше и кто на свисток прибежал?жду твоего лая с ответом! ты любишь животных))? конечно,хочешь косточку животное? Все ясно,ты зоофил. для тебя иитиота я любитель животных то есть защищаю их от таких как ты -а ты судя по всему их трахаешь я вадо имею ввиду-так что, кто ты как не зоофил? ИИтиота,это ты сильно написал,ахаха,трави дальше публику)). ну так тебя ииитиота слишком много -тебе надо много буковок Буквы мои считаешь))? да не ,извили твои и судя по всему она у тебя одна и та штрихпунктирная

    Так ты у нас врач или зоофил))?
    ошиблась ты солдатка!я дрессировщик-таких как ты дрессирую! вот смотри на руки-ГОЛОС Олександр Стройнов и ты должен тявкнуть,время пошло!обрадуй меня своим лаем!
    VAD
    online
    VAD, 07.09.2017 18:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ох кого вытащили на свет, знач правильной дорогой идет Динамо
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.09.2017 08:21
    +1
    а что Боря на свободе делает?
    p_s_l
      p_s_l, 08.09.2017 11:16
    +1
    KIEWADIM, 08.09.2017 08:21
    а что Боря на свободе делает?
    Он на Евро-2012 столько поднял, что может откупиться от всех))
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 08.09.2017 11:40
    +1
    Кто такой Боря Колесников и какого дрена он суёт свой волосатый нос не в своё дело?.. Пусть закроет своё картавое хлебало и сидит тихо, потому как о шахтьоре есть что вспомнить, – и Луцк, и Полтаву, и множество НЕ РЕШЕНИЙ КДК...
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.09.2017 11:50
    0
    По Колесникову тюрьма плачет уже лет тридцать, а он "Динамо" критикует..
    Андрей Авдеев
      Андрей Авдеев, 09.09.2017 15:09
    0
    Дырявым необходимо присудить -3 очка.