Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1862
0

Александр Бабич проходит стажировку в Шахтере

Экс-наставник «Черноморца» поприсутствовал на открытой тренировке «Шахтера»

Александр Бабич проходит стажировку в Шахтере
ФК Черноморец. Алексей Бабич

Бывший тренер «Черноморца» Александр Бабич проходит стажировку в «Шахтере».

«Всегда нужно учиться. Хотел бы сказать спасибо и «Шахтеру», и Фонсеке за то, что разрешил поприсутствовать, посмотреть. С понедельника нахожусь на стажировке. Пока такая творческая пауза, хочется посмотреть что-то новая. Тем более, что «Шахтер» - это топ-уровень нашего чемпионата, поэтому есть, чему поучиться. Я смотрю тренировки, записываю для себя вопросы, которые возникают, и уже после тренировки мы уже с Паулу общаемся через переводчика.

Для себя я отметил очень много интересного. Думаю, что некоторые элементы хотел бы использовать в своей будущей работе. Фонсека открыто и откровенно отвечает на все вопросы.

Мне очень импонирует и его работа, и общение с ним. Мне было интересно посмотреть сам подход, направленность тренировки, какие тактические задачи ставятся перед командой. То, что я увидел, хотел бы посмотреть в матчах с «Зарей» и «Наполи». Сегодня я еще с «Шахтером», а завтра будет предигровая работа, будут наигрываться какие-то стандартные положения. Сегодня еще посмотрю, пообщаюсь и буду ехать в Одессу.

Когда вернусь к работе? Пока у меня творческая пауза. Пока мне надо время, чтобы все проанализировать, спокойно разобраться, посмотреть футбол и подучиться. Заняться английским языком. Думаю, что варианты будут», – сказал Бабич.

Напомним, Бабич подал в отставку с поста главного тренера «Черноморца» после неудачного старта сезона – в шести турах команда под его руководством набрала 1 очко.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.