Вице-президент Мариуполя: «Никаких переигровок с Динамо не будет»

Андрей Санин заявил, что позиция клуба в данном вопросе осталась неизменной

ФК Шахтер. Андрей Санин
© ФК Шахтер. Андрей Санин

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин озвучил позицию клуба в вопросе о переигровке поединка 7-го тура УПЛ против киевского «Динамо».

«У нас действительно начался диалог с «Динамо». Это факт, отрицать не буду. Было осторожное зондирование на тему: «Ребята, а давайте все-таки сыграем эту игру?»

Здесь я озвучил позицию не только клуба, но и жителей города, которые стали участниками этого конфликта. Мы тверды как гранит – никаких переигровок не будет.

Мы сделаем от нас все зависящее, чтобы дать возможность реабилитироваться «Динамо». «Мариуполь» приложит усилия и выйдет в первую шестерку, и у «Динамо» появится возможность приехать еще раз, и, надеюсь, без скандала.

А так наша позиция осталась неизменной. Регламент – превыше всего, и если клуб не явился, то дальше дело за КДК», – сказал Санин.

Напомним, сегодня «Динамо» могут засчитать техническое поражение за неявку в Мариуполь.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Denis Kryvulski
    online
    Denis Kryvulski, 07.09.2017 13:25
    -2
    valenok.21, 07.09.2017 12:45
    Страсти кипят, все в напряженном состоянии. Особенно динамофаны, которые грозятся обрушить на украинский футбол (и всех кто под этим подразумевается) кару небесную. Т.е. суровый, но справедливый вердикт лозанны.
    Пока еще официально не вынесли решение хочется задать глупый вопрос
    - если примут решение о наказании динамы на что собственно будут жаловаться представители команды в лозанну?
    Есть нарушение регламента - есть наказание по регламенту.
    Опасно играть в мариуполе? Да, опасно. Но другие команды играют. Чем динама от других должно отличаться?
    Кто-то должен был дать гарантии про безопасность и организовать проведение игры? Да, должен. Игры других команд организованы и проведены.
    Сукис хотел получить гарантии что бандиты не подвергнут опасности его команду? Как он представляет процесс получения таких гарантий?
    Сукис уже предлагает провести игру в другой день. Неужели, как тут писали, в другой день безопаснее? Я бы на месте динамофанов не возлагал большие надежды на лозанну. Неужели опыт металлиста вас ничему не научил? Там была *комфортная уверенность* , без доказательств. И угробили металлист. Здесь прямое нарушение регламента. В такие дела ни уефа (по очередности), ни лозанна стараются не вмешиваться. Да и дела такого рода дляться долго.
    Если только, как тогда по наводке корупционера платини и его лучшего друга сукиса-старшего, кто-нибудь не ускорит это дело. Жаль что сукис не пошел на компромисс и уперся. Это очередной удар по украинскому футболу.

    если ты не идиот, то ты должен сам понимать что аргументы "Да, опасно. Но другие команды играют." , " Кто-то должен был дать гарантии про безопасность и организовать проведение игры? Да, должен. Игры других команд организованы и проведены. " - нихрена не аргументы, а если не понимаешь то ты точно идиот
    demagle
      demagle, 07.09.2017 13:41
    0
    lisbvv, 07.09.2017 13:10
    Фото показательное
    Согласен....Очередная шестерка верно исполнила хозяйскую команду. На фото очередной песик в пустеющем вольере!
    WADO-1976
    online
      WADO-1976, 07.09.2017 14:04
    +6
    Evil, 07.09.2017 12:37
    wildva, 07.09.2017 12:20
    За две недели в Мариуполе изменилась ситуация? Или АТО закончилось. Сурки ахуевшие просто. У Динамо новая кличка - ССЫКУНЫ!

    Тебе напомнить весеннюю полтаву и то как вам трава была не та или язык в жопу затянеш?
    А шо Полтава ? Шахтер не явился на игру ? Нет ,приехал ,более того готов был играть. Но делегат ФФУ запретил играть на гравии . Что не так ? ФФУ присудило Полтаве технарь .Все логично . Соболев грозился в Лозану пойти и добиться "справедливости" ,но поняв что обламается и заглох !То же будет и с Суркисами . Никто их слушать не будет .Все будет зависеть от позиции ФФУ . Павелко давным давно все прозондировал и спокойно себя чувствует !
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 07.09.2017 14:24
    -5
    WADO-1976, 07.09.2017 14:04
    Evil, 07.09.2017 12:37
    Что не так ?
    Те, що перенос матчу на інший стадіон не був підкриплений ЖОДНИМ ОФІЦІЙНИМ документом (з датою, підписом, номером, за яким він був зареєстрований тощо). Це питання було вирішено всупереч регламенту в телефонному режимі, інспекція стадіона була проведена з грубими порушенями регламенту (ворожили по фото замість виїзду і думка судді взагалі не бралась до уваги).
    WADO-1976
    online
      WADO-1976, 07.09.2017 14:39
    +1
    AlexDSan, 07.09.2017 14:24
    WADO-1976, 07.09.2017 14:04
    Evil, 07.09.2017 12:37Что не так ?

    Те, що перенос матчу на інший стадіон не був підкриплений ЖОДНИМ ОФІЦІЙНИМ документом (з датою, підписом, номером, за яким він був зареєстрований тощо). Це питання було вирішено всупереч регламенту в телефонному режимі, інспекція стадіона була проведена з грубими порушенями регламенту (ворожили по фото замість виїзду і думка судді взагалі не бралась до уваги).
    Вот как раз для этого и существует Лозанна! Соболев кричал что пойдет до конца ? Что мешало ? Почему слился? . Ответ простой - ничего из того что ты перечислил - нет и не было . А если бы было - то Соболев был бы в Лозанне ,Суркисы бы его лично на руках отнесли !
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 07.09.2017 14:51
    -2
    WADO-1976, 07.09.2017 14:39
    AlexDSan, 07.09.2017 14:24

    Вот как раз для этого и существует Лозанна! Соболев кричал что пойдет до конца ? Что мешало ? Почему слился? . Ответ простой - ничего из того что ты перечислил - нет и не было . А если бы было - то Соболев был бы в Лозанне ,Суркисы бы его лично на руках отнесли !
    Класика жанру!!!!
    viknik1952
      viknik1952, 07.09.2017 14:51
    +3
    Класне фото у віце-президента "Маріуполя" Зразу видно хто його призначав .
    keegan
      keegan, 07.09.2017 14:53
    +1
    все правильно
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.09.2017 15:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Санин!

    Если у тебя амнезия, то я напомню 2010-2011 года, когда Динамо в первом круге обыграло твой Ильичёвец 9:0, а в последнем матче второго круга, Динамо выигрывало после первого тайма у команды Ильичёвец, которая шла на последнем месте в чемпионате 2:0, и вдруг пропустила три мяча и мариупольцы выиграли 3:2, что позволило им сохранить прописку в Вышке Чукры! А Севастополь тогда распрощался и вылетел в первую лигу! И теперь в благодарность тех лет Санин что-то здесь говорит, о каких-то честных правилах!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 07.09.2017 15:19
    +1
    И это правильно.
    willian87
    online
      willian87, 07.09.2017 15:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 07.09.2017 12:37
    wildva, 07.09.2017 12:20
    За две недели в Мариуполе изменилась ситуация? Или АТО закончилось. Сурки ахуевшие просто. У Динамо новая кличка - ССЫКУНЫ!

    Тебе напомнить весеннюю полтаву и то как вам трава была не та или язык в жопу затянеш?
    хватить косить стрелы, вы ищете исток всех своих проблем не там, у вас вечно виноват ахметов, шахтер, денисов, павелко...а ты конкретно - жалкий нытик, судя по твоим постам
    willian87
    online
      willian87, 07.09.2017 15:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Denis Kryvulski, 07.09.2017 13:22
    Kostyan1980, 07.09.2017 11:20
    3-0 и никаких базаров,еще раз не приедут.тогда в первую лигу отправить,это,не я придумал,это регламент так пишет!ишь какие куяне

    Вот это ты идиот сказочный) Если бы выполняли регламент то кроты бы в с первой лиги и не вылазили. Гостролеры хреновы, там поиграли, потом там, там нахер послали, приехали еще куда то. Цирк шапито
    ну ты и сказочный долбодятел, вы боитесь в марик приехать, а играй шахта в донецке то вообще обосрались бы...для вас же играем по всей стране
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 07.09.2017 15:32
    -1
    Когда будет играть "Шахтер" в Донецке нужно спросить у бывшего зав. клубом гарнизона, базировавшегося недалеко Дрездена(ГДР), В.В.Путина. Только он знает ответ на этот вопрос...
    Evil
    online
      Evil, 07.09.2017 15:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    willian87, 07.09.2017 15:20
    Evil, 07.09.2017 12:37
    wildva, 07.09.2017 12:20 За две недели в Мариуполе изменилась ситуация? Или АТО закончилось. Сурки ахуевшие просто. У Динамо новая кличка - ССЫКУНЫ! Тебе напомнить весеннюю полтаву и то как вам трава была не та или язык в жопу затянеш?

    хватить косить стрелы, вы ищете исток всех своих проблем не там, у вас вечно виноват ахметов, шахтер, денисов, павелко...а ты конкретно - жалкий нытик, судя по твоим постам

    Во как - уголек не припекает на спине не?
    Denis Kryvulski
    online
    Denis Kryvulski, 07.09.2017 15:54
    0
    willian87, 07.09.2017 15:23
    Denis Kryvulski, 07.09.2017 13:22
    Kostyan1980, 07.09.2017 11:20 3-0 и никаких базаров,еще раз не приедут.тогда в первую лигу отправить,это,не я придумал,это регламент так пишет!ишь какие куяне Вот это ты идиот сказочный) Если бы выполняли регламент то кроты бы в с первой лиги и не вылазили. Гостролеры хреновы, там поиграли, потом там, там нахер послали, приехали еще куда то. Цирк шапито

    ну ты и сказочный долбодятел, вы боитесь в марик приехать, а играй шахта в донецке то вообще обосрались бы...для вас же играем по всей стране

    Первыми кто бы обосрался играть в Донецке это пауло просеко и пол состава бразильцев. Если они не очкуют, то почему же не играют?? друг лохметова пообещал бы не стрелать и все!
    alex8-48
    online
    alex8-48, 08.09.2017 12:27
    +1
    AlexDSan, 07.09.2017 11:13
    alex8-48, 07.09.2017 11:04
    Evil, 07.09.2017 10:46 /Здесь я озвучил позицию не только клуба, но и жителей города, которые стали участниками этого конфликта.\Позицию рыжего gunдона... fixed А кто кроме Ахметова может противостоять Суркисам?

    Тут більш корректно сказати: а хто крім Суркісів здатен протистояти рижому?
    Якщо бути ще більш точнішим, то крім Суркісів ні хто не здатен зробити спробу протистояти Ахметову,що вони і зробили. Чим це скінчилось ми побачили.
    z_v_g
      z_v_g, 08.09.2017 16:58
    0
    Преднамеренная неявка, грозившая расшатыванием договорённостей УПЛ и ФФУ заслуживает кроме минус три, ещё и штраф в размере 6 очков плюс денежную компенсацию организаторам( в данном случае Мариуполю), чтобы впредь и другим неповадно было и в мыслях подобных выходок не было.