Динамо засчитают техническое поражение за неявку в Мариуполь

Решение о матче «Мариуполь» - «Динамо» будет объявлено завтра на заседании КДК ФФУ

dynamomania.com. Игорь Суркис
© dynamomania.com. Игорь Суркис

Как стало известно Sport.ua, «Динамо» засчитают техническое поражение за неявку на матч с «Мариуполем». Официально об этом будет объявлено завтра.

По информации источника, данное решение уже принято, а в среду будет утверждено узким кругом членов КДК ФФУ.

Поединок 7-го тура между «Мариуполем» и «Динамо» должен был состояться 27-го августа, но киевский клуб не явился на игру, мотивируя это близостью города к зоне военных действий.

Отметим, что вчера появилась информация о том, что «Динамо» предложило внести ходатайство от УПЛ в комитет ФФУ, чтобы матч был проведен 20 сентября и «Динамо» не получило техническое поражение.  

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Sinclair Lewis
      Sinclair Lewis, 07.09.2017 15:05
    -3
    А что это за клюб такой Динамо?
    Mardoc Ua
      Mardoc Ua, 07.09.2017 15:14
    +1
    Сегодня на заседании КДК ФФУ был рассмотрен вопрос по матчу 7-го тура УПЛ между «Мариуполем» и «Динамо», который не состоялся из-за неявки на игру киевского клуба.

    Как сообщает «Футбол 24», КДК запросил в «Динамо» дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября.

    Давайте, орите что-то про 3-0 еще...
    VAD
    VAD, 07.09.2017 15:24
    -3
    Mardoc Ua, 07.09.2017 15:14
    Сегодня на заседании КДК ФФУ был рассмотрен вопрос по матчу 7-го тура УПЛ между «Мариуполем» и «Динамо», который не состоялся из-за неявки на игру киевского клуба.Как сообщает «Футбол 24», КДК запросил в «Динамо» дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября.Давайте, орите что-то про 3-0 еще...
    гремят из нор кротовские пуканы....
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.09.2017 16:12
    -5
    amokh, 07.09.2017 13:10
    Как болельщик Динамо. Все по делу. Правильно! Суркис поц. Этих 3 очка могут стоить всего чемпионства. Пусть Суркис сам несет ответственность. Жалко болельщиков, игроков и тренеров Динамо.

    Как болельщик Динамо болельщику Динам!
    Про фанов Шахты я вообще говорить не хочу: Болеть за Шахту - это или неуважать себя или быть недоразвитым на голову. Они здесь кричат, что мол, остальные команды ездили в Мариуполь, чем лучше Динамо? Напомню донецким полуумкам: на стадион Полтава ездили все команды первой Лиги, чем лучше Шахтёр, который отказался играть на стадионе Полтавы? Чем лучше Шахтёр, который в чемпионате 2004-2005 года отказался играть в Луцке и просил переноса Федерации, которая просьбу удовлетворила?
    А теперь тебе, болельщику Динамо отвечу:
    наверняка, матч Мариуполь - Динамо ты готовился смотреть по ТВ. Ибо, если бы ты поехал в Мариуполь поддержать свою команду, то совсем другую песню пел. А осуждать действия Суркиса с дивана легче всего. Гарантировать безопасность ещё как-то можно футболистам, а вот уберечь фанов Динамо от провокаций никто не сможет гарантировать. Жизнь людей дороже каких-то турнирных футбольных очков. Жизнь человека - превыше всего!
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 07.09.2017 17:10
    +3
    Редактора, вы хоть уберите этот в...ер с сайта. Все , уже порешали и вынесли
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 07.09.2017 19:11
    +1
    SEMIRAMID, 07.09.2017 16:12
    amokh, 07.09.2017 13:10
    Как болельщик Динамо. Все по делу. Правильно! Суркис поц. Этих 3 очка могут стоить всего чемпионства. Пусть Суркис сам несет ответственность. Жалко болельщиков, игроков и тренеров Динамо.

    Как болельщик Динамо болельщику Динам!Про фанов Шахты я вообще говорить не хочу: Болеть за Шахту - это или неуважать себя или быть недоразвитым на голову. Они здесь кричат, что мол, остальные команды ездили в Мариуполь, чем лучше Динамо? Напомню донецким полуумкам: на стадион Полтава ездили все команды первой Лиги, чем лучше Шахтёр, который отказался играть на стадионе Полтавы? Чем лучше Шахтёр, который в чемпионате 2004-2005 года отказался играть в Луцке и просил переноса Федерации, которая просьбу удовлетворила?А теперь тебе, болельщику Динамо отвечу:наверняка, матч Мариуполь - Динамо ты готовился смотреть по ТВ. Ибо, если бы ты поехал в Мариуполь поддержать свою команду, то совсем другую песню пел. А осуждать действия Суркиса с дивана легче всего. Гарантировать безопасность ещё как-то можно футболистам, а вот уберечь фанов Динамо от провокаций никто не сможет гарантировать. Жизнь людей дороже каких-то турнирных футбольных очков. Жизнь человека - превыше всего!
    Ну, во-первых сравнение с матчем с Полтавой неуместно. По целому ряду причин:
    1.Шахтер в Полтаву приехал, Динамо в Мариуполь-нет.
    2.Полтаве было предложено сыграть матч на другом стадионе в том же городе, Динамо как уже было сказано вообще ехать отказалось.
    3.Это была уже вторичная неготовность Полтавы подготовить нормальное поле.
    4. Отмена матча Полтава-Шахтер была санкционирована ФФУ. Неприезд Динамо в Мариуполь-инициатива исключительно Динамо.
    Далее:
    Когда Шахтер не ехал в Луцк неправ был он(с моей точки зрения). И многие динамовские болельщики с пеной у рта доказывали что он должен получить техничку. Теперь они же в аналогичной ситуации поддерживают Динамо ведущее себя сейчас так же само как Шахтер тогда.
    И касаемо твоего последнего замечания. Во-первых,за исключением "ультрас" от Динамо все равно поехала б максимум сотня-другая другая людей потому что количество гостевых мест всегда лимитировано.Из них 0 поехало б даже в такой обстановке.Остальные все равно были б из Мариуполя и окрестностей. Ты реально считаешь что нехватка 200 человек это сташная причина отменять матч?
    Во-вторых за 3 гостевых матча остальных команд вообще никаких происшествий не случилось.
    В-третьих матч можна сыграть и без зрителей.Или приехать без своих фанов-из Мариуполя народ бы точно подошел.К тому же зрителям ведь не платят миллионы за то чтоб они шли на матч.А Динамо даже те миллионы что им платят не хочет отрабатывать, на поле утвержденном ФФУ как готовое к принятию футбольных матчей.
    rokkino
    rokkino, 08.09.2017 13:38
    +3
    SEMIRAMID, 07.09.2017 16:12
    amokh, 07.09.2017 13:10
    Как болельщик Динамо. Все по делу. Правильно! Суркис поц. Этих 3 очка могут стоить всего чемпионства. Пусть Суркис сам несет ответственность. Жалко болельщиков, игроков и тренеров Динамо.

    Как болельщик Динамо болельщику Динам!Про фанов Шахты я вообще говорить не хочу: Болеть за Шахту - это или неуважать себя или быть недоразвитым на голову. Они здесь кричат, что мол, остальные команды ездили в Мариуполь, чем лучше Динамо? Напомню донецким полуумкам: на стадион Полтава ездили все команды первой Лиги, чем лучше Шахтёр, который отказался играть на стадионе Полтавы? Чем лучше Шахтёр, который в чемпионате 2004-2005 года отказался играть в Луцке и просил переноса Федерации, которая просьбу удовлетворила?А теперь тебе, болельщику Динамо отвечу:наверняка, матч Мариуполь - Динамо ты готовился смотреть по ТВ. Ибо, если бы ты поехал в Мариуполь поддержать свою команду, то совсем другую песню пел. А осуждать действия Суркиса с дивана легче всего. Гарантировать безопасность ещё как-то можно футболистам, а вот уберечь фанов Динамо от провокаций никто не сможет гарантировать. Жизнь людей дороже каких-то турнирных футбольных очков. Жизнь человека - превыше всего![quote SEMIRAMID, 07.09.2017 16:12]amokh, 07.09.2017 13:10
    Как болельщик Динамо. Все по делу. Правильно! Суркис поц. Этих 3 очка могут стоить всего чемпионства. Пусть Суркис сам несет ответственность. Жалко болельщиков, игроков и тренеров Динамо.

    Как болельщик Динамо болельщику Динам!Про фанов Шахты я вообще говорить не хочу: Болеть за Шахту - это или неуважать себя или быть недоразвитым на голову. Они здесь кричат, что мол, остальные команды ездили в Мариуполь, чем лучше Динамо? Напомню донецким полуумкам: на стадион Полтава ездили все команды первой Лиги, чем лучше Шахтёр, который отказался играть на стадионе Полтавы? Чем лучше Шахтёр, который в чемпионате 2004-2005 года отказался играть в Луцке и просил переноса Федерации, которая просьбу удовлетворила?А теперь тебе, болельщику Динамо отвечу:наверняка, матч Мариуполь - Динамо ты готовился смотреть по ТВ. Ибо, если бы ты поехал в Мариуполь поддержать свою команду, то совсем другую песню пел. А осуждать действия Суркиса с дивана легче всего. Гарантировать безопасность ещё как-то можно футболистам, а вот уберечь фанов Динамо от провокаций никто не сможет гарантировать. Жизнь людей дороже каких-то турнирных футбольных очков. Жизнь человека - превыше всего!
    Надо добавить,-очко ведь не железное
    keka78
      keka78, 10.09.2017 13:39
    -7
    если в понедельник не будет 3-0 ...этой федерации хана !!!!!! а для всех уродов орущих о величии сурков ....ПОВТОРЮСЬ НЕ ДИНАМО !!!! позор ...а вы долбоебы --другого и не заслуживаете...
    keka78
      keka78, 10.09.2017 13:41
    -3
    ..а забыл ...еще косорылого франкова ---редкостная тварь
    s.makovey
      s.makovey, 10.09.2017 14:07
    0
    Если сколько шума, то будет бааальшой пшик. Обломаются КДК... ФФУ... или - обломают.
    dknedounbas
      dknedounbas, 10.09.2017 16:43
    -1
    Очень характерно: инфу про НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и объявлении решения в понедельник спорт-уа снял, а про техпоражение Динамо оставил. У меня простой вопрос к сайту: ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ В ЭТОМ и заранее все знали?!! Не думаю...
    halt13
      halt13, 10.09.2017 18:12
    -2
    dknedounbas, 10.09.2017 16:43
    Очень характерно: инфу про НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и объявлении решения в понедельник спорт-уа снял, а про техпоражение Динамо оставил. У меня простой вопрос к сайту: ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ В ЭТОМ и заранее все знали?!! Не думаю...
    Да не волнуйся ты так. Будет для Дерьнамо техпоражение. Будет!
    В ином случае ФФУ расписывается в собственной некомпетентности. Регламент переписывают под команду сцыкунов. Павелко убирают, а ФФУ переходит в руки Сукиса старшего. И Дерьнамо - вечный чемпион.
    dknedounbas
      dknedounbas, 10.09.2017 18:34
    -2
    halt13, 10.09.2017 18:12
    dknedounbas, 10.09.2017 16:43
    Очень характерно: инфу про НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и объявлении решения в понедельник спорт-уа снял, а про техпоражение Динамо оставил. У меня простой вопрос к сайту: ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ В ЭТОМ и заранее все знали?!! Не думаю...

    Да не волнуйся ты так. Будет для Дерьнамо техпоражение. Будет!В ином случае ФФУ расписывается в собственной некомпетентности. Регламент переписывают под команду сцыкунов. Павелко убирают, а ФФУ переходит в руки Сукиса старшего. И Дерьнамо - вечный чемпион.

    А я вообще не волнуюсь - это тебе волноваться надо и ждать Лозанну. А также ждать сможет ли Дерьштольня забить хотя бы 2 гола в 6 матчах ЛЧ.