Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
6694
45

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Еще ничего не потеряно»

Вингер сборной Украины прокомментировал поражение от Исландии

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Еще ничего не потеряно»
Динамомания

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение от Исландии.

- Еще ничего не потеряно, у нас осталось две игры, нужно набирать шесть очков и проходить дальше.

- Почему после пропущенного мяча все сломалось?
- Думаю, это более психологический момент. Когда команда забивает, ей это придает силы, а нас это наоборот подкосило. Вы видели, что нам было тяжело собраться, а у исландцев все получалось, они бежали вперед. В принципе мы неплохо играли, я посмотрел статистику, у нас было больше владения мячом, создавали моменты. А у Исландии три удара по воротам и два гола. Где-то у них была доля везения.

- Во втором тайме вы несколько раз сталкивались с одним и тем же оппонентом. было много эмоций?
- Я думаю, что переживали все ребята, а не только я. Отдали столько сил с Турцией, а сегодня проиграли. Снова в группе все запутанно. Я считаю, что мы полностью разобрали Исландию. Знали, как они играют. Я не могу сказать, что мы играли плохо и проиграли вчистую.

В чем подъем Исландии? Возможно, это все идет из детских школ. Люди вкладывают средства в развитие футбола, поэтому такой результат.

- Какое настроение в раздевалке?
- Футболисты и тренерский штаб расстроены. если бы результат сегодня был иной, мы бы могли фактически обеспечить себе выход на чемпионат мира. Приедем, разберем игру. Еще ничего не потеряно, не нужно опускать голову.

Источник Динамомания
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PTN PNH
Так и знал,что будут говорить "еще есть шансы", "будем бороться до конца"...Из года в год одно и то же
napalm931
Благодарите Турков ,что вам дают хоть какой-то шанс
digital_summer
Даже самые маленькие футбольные страны борятся жо последнего, зная, что футболисту на ЧМ поехать шанс побороться за путевку предоставляется 3-4 раза в жизни в лучшем случае. А нашим ЧМ походу нафиг не надо, "психологический момент", "руки опустились", "подкосило".. Они футболисты вообще? Или невротики под кабинетом психиатра?
Darkness1984
И да, спорт.юа.. Вам не стыдно, что человек с России сидит на Украинском сайте и в наглую отмирает страну в который вы живете? Самим не противно? Я забыл, вы же можете дать две только своим, и то несправедливый
Darkness1984
Вот почему, почему как только сборная проигрывает, так сразу виноват Коно и Ярмола? А ничего, что центр мы отдали Исландцам? Ничего что Степашка как кусок дерева бегал по полю? А про " зрячий пас" я вообще молчу, не понимаю какой он объем работы проводит и за какие заслуги его в сборную берут. Но центр они проиграли и это еще раз доказывает, что корты без бразильской ноль
diogendog
Не треба опускати руки. Збірні приблизно рівні. Для декого з них усе вирішиться в останньому турі. Якщо не вірити, то навіщо жити?
narom90
Лично у меня претензий к футболистам нет. А вот к тренерскому штабу - огромные: начиная от состава, заканчивая послематчевым интервью ГТ, что ему игра понравилась, и мы все огромные молодцы.
Руслан Шевченко
О это наша украинская забава, к концу любого отбора считать очки, мячи. Сейчас появятся статьи - при каких раскладах и с какой вероятностью Наша Команда может занять 1-2 места.
Aval
Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Еще ничего не потеряно»-, потеряно отношение болельщиков к самоотдаче игроков сборной "через немогу",чтобы достичь необходимый результат.!!!
Romario-1975
z559100z...
Судя по уровню твоего интеллекта и хамству, тебе даже до селян далеко. Мы в курсе, что у вас и на стадионах и по жизни все очень Ху..
Касательно игры, какие то усталые наши бегали вчера, без задора. Плюс настрой исландцев и доля везения. Но тут, видимо, вернулось то, что с турками зашло. Нужен хороший распасовщик в центре, но это проблема и клубов и сборной. Последними такими были белорус Белькевич и финн Ерёменко в ДК. Можно было бы Ярмоленко в центре под нападением использовать, в конце прошлого сезона он хорошо на этой позиции смотрелся, а на фланг Цыганкова, но это уже Шеве думать.
Ossa8860
Судя по таблице мы можем быть даже первыми...
alvik_196
К большому сожалению второе место - не вариант. Второе место из нашей группы скорее всего останется за бортом, как команда набравшая меньше всех из тех, что заняли вторые места.
https://www.soccer.ru/blogs/record/928020
Андрей Овчаренко
"В принципе мы неплохо играли, я посмотрел статистику, у нас было больше владения мячом, создавали моменты. А у Исландии три удара по воротам и два гола. Где-то у них была доля везения."
Сука, аж захотелось взять и у...ать. Че несет...
d3volta
всё будет нормально выйдем со второго места с первого турки
tdhj2016
Потеряно дружище. Вы не готовы к жестоким испытаниям.
yurmal55
програла збірна.В якій за гроші одного олігарха забагато людей з шахтаря.Що в цій збірній(команди немає)роблять Коваленко, Степаненко,Ракицький і ще двоє?Невже власна кишеня важливіша?Приреченість на обличчях,в нашій команді половина можуть пропустити матч з Хорватією,якщо вийдуть з Косово
Tyigena
Потеряно,не потеряно,а вам с Коноплянкой надо оазобраться в себе-так играть нельзя!вас на поле вчера не было ------------ПРОСТО НЕ БЫЛО!
Дмитрий Белошенко
Для этой сборной все потеряно было еще при моменте ее создания.
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
azur123
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил