Братья Суркисы ведут переговоры о проведении матча Мариуполь – Динамо

Суркисы предложили внести ходатайство от УПЛ в комитет ФФУ, чтобы матч был проведен 20 сентября

capital.ua. Григорий Суркис и Игорь Суркис
© capital.ua. Григорий Суркис и Игорь Суркис
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис и его брат Григорий Суркис ведут переговоры о проведении матча «Мариуполь» – «Динамо».
 
Уже состоялась встреча с президентом УПЛ Владимиром Генинсоном, где Суркисы предложили внести ходатайство от УПЛ в комитет ФФУ, чтобы матч был проведен 20 сентября и «Динамо» не получило техническое поражение.
 
В ФФУ готовы пойти на уступки «Динамо» и перенести матч, но только в том случае, если киевский клуб договорится с другими командами УПЛ и самим «Мариуполем».
 
Напомним, решение по делу этого матча должно быть принято КДК ФФУ 7 сентября. В случае технического поражения «Динамо» собиралось обращаться в спортивный суд Лозанны.

Источник — Украинская правда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    VAD
    online
    VAD, 06.09.2017 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    GR1Fon, 06.09.2017 10:40
    по ходу Лозанна вынесла решение раз братья Суслики заднюю включили или сходили к юристу с образованием который на пальцах чебуратьям объяснил что им в суде не светит ничего !
    дурний думкою багатіє
    VAD
    online
    VAD, 06.09.2017 13:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    SaneK_Kremenchug, 06.09.2017 11:09
    20го сентября Мариуполь играет в Кубке Украины с Колосом
    так отож, легенда кротов трещит по швам
    VAD
    online
    VAD, 06.09.2017 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kipr06, 06.09.2017 13:01
    Этих двух ида..в на дыбу надо за издевательство над украинским народом и футболом , а не переговоры
    рыжему убийце сколько раз в день молишься?
    rokkino
    rokkino, 06.09.2017 14:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я думал ниже уже падать некуда нашему ЧУ,но оказывается есть.Можно не приезжать на игры,а потом договариваться на другой день сыграть.Что же будет завтра?Когда уже дно нащупаем?
    Crusaider
      Crusaider, 06.09.2017 14:45
    0
    Брат Гріша занепокоєний улюбленою іграшою молодшого братика Гаріка.
    Два дебіла то є сила.
    dinamoliga
      dinamoliga, 06.09.2017 14:46
    +1
    GR1Fon, 06.09.2017 10:40
    по ходу Лозанна вынесла решение раз братья Суслики заднюю включили или сходили к юристу с образованием который на пальцах чебуратьям объяснил что им в суде не светит ничего !

    о господи, как ЛОзанна может вынести решение, если еще нету никакого вердикта по ситуации?
    Она на воздух решение вынесет?
    Вроде уже сентябрь начался, эксперты по школам должны сидеть ...
    dinamoliga
      dinamoliga, 06.09.2017 14:47
    -2
    morgot29, 06.09.2017 11:13
    александр ковтун, 05.09.2017 22:34
    jekаfunny, 05.09.2017 19:54 WADO 1976, 05.09.2017 19:49 Включили заднюю? Поняли что лохонулись . Молодец Павелко ,выстоял и победил ! Мариуполю не соглашатся не на какие переигровки! Пускай Суркисы теперь репу чухают что делать с минус тремя очками ! Справедливость должна восторжествовать ! Ганьба Суркисам ! твое поведение очень напоминает пословицу про одну жидкость, которую некоторые ошибочно называют божьей росой Ваша Павелка громче всех визжала что если матч не будет сыгран в Марике, 28 числа, то ДК получит технарь. Перед самим матчем, риторика поменялась на "если клубы договорятся то могут играть где посчитают нужным".Теперь же вообще ФФУ больше склонно к варианту обмена домашними матчами,, так что я ХЗ где тут победа Павелка. Хотя вы, кроты, любите себе победы ртом добавлять Ну и безусловно то что фан Копанки хвалит главу ФФУ - очень тревожная новость для всего укр.футбола заминусовали сепары... ну это понятно.. только не понятно где нормальные люди?? почему на сепар юа оди сепары коментят..

    Нормальные люди как раз и заминусовали. Потому что все нормальные люди понимают, что Динамо такая же команда как и все и не должно иметь никаких особых условий. Все играют в Мариуполе-значит и Динамо должно там играть. Если ФФУ одобрило Мариуполь как город, готовый принимать матчи ЧУ то все оправдания Суркисни выглядят смехотворно.

    хотелось бы услышать твое мнение по поводу Полтавы ? там тоже все играли... или Шахтер не такой же как все ?
    kipr06
      kipr06, 06.09.2017 15:09
    +1
    VAD, 06.09.2017 13:56
    kipr06, 06.09.2017 13:01
    Этих двух ида..в на дыбу надо за издевательство над украинским народом и футболом , а не переговоры

    рыжему убийце сколько раз в день молишься?
    Кто кому молится.....ты шлюха беззубая. С данецками разобрались, очередь киевских жидят, и ты идр, мой совет сильно не агитируй, братья смоются быстро, а ты с клеймом штрейкбрехера останешься тут
    VAD
    online
    VAD, 06.09.2017 15:23
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    kipr06, 06.09.2017 15:09
    VAD, 06.09.2017 13:56
    kipr06, 06.09.2017 13:01 Этих двух ида..в на дыбу надо за издевательство над украинским народом и футболом , а не переговоры рыжему убийце сколько раз в день молишься?

    Кто кому молится.....ты шлюха беззубая. С данецками разобрались, очередь киевских жидят, и ты идр, мой совет сильно не агитируй, братья смоются быстро, а ты с клеймом штрейкбрехера останешься тут
    разобрались они... сам лично ходил разбирал?
    а говоря твоим языком: завали ебало, да свое клеймо проверь , харек
    kipr06
      kipr06, 06.09.2017 15:32
    +2
    VAD, 06.09.2017 15:23
    kipr06, 06.09.2017 15:09
    VAD, 06.09.2017 13:56 kipr06, 06.09.2017 13:01 Этих двух ида..в на дыбу надо за издевательство над украинским народом и футболом , а не переговоры рыжему убийце сколько раз в день молишься? Кто кому молится.....ты шлюха беззубая. С данецками разобрались, очередь киевских жидят, и ты идр, мой совет сильно не агитируй, братья смоются быстро, а ты с клеймом штрейкбрехера останешься тут

    разобрались они... сам лично ходил разбирал? а говоря твоим языком: завали ебало, да свое клеймо проверь , харек
    ничё мразь, скоро в унисон будешь петь....суркис уйло )))
    Ukrop Ukrop
      Ukrop Ukrop, 06.09.2017 15:50
    0
    tarasbulba007, 06.09.2017 10:58
    Ukrop Ukrop, 06.09.2017 10:41
    цей говно сайт спорт.уа треба переймінувати на жовта преса ахметов.днр.

    Не нравится сайт - найдите другой! Их реально море. Что вы с таким упорством в гомне копаетесь. Или вы мазохист,от этого удовольствие получаете? А может вы тролль,тогда понятно...
    просто цікаво почитати яку х.йню цей сайт пише
    olexyn
      olexyn, 10.09.2017 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ukrop Ukrop, 06.09.2017 15:50
    просто цікаво почитати яку х.йню цей сайт пише
    зваж, це хорьковський сссайт. А хорькам свого часу ГМС як засссандалив... на їхнє "Гріша-бай-бай"... Мало не показалось. Ще нині хорькають.