Динамо заявилось на Лигу Европы

Цыганков, Шепелев и Беседин заявлены по списку «В»

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» направило в УЕФА список игроков, которые будут заявлены за наш клуб по списку «А» для участия в групповом турнире Лиги Европы УЕФА 2017/2018 гг.

Список «А»

Вратари:

1. Георгий Бущан
35. Максим Коваль
72. Артур Рудько

Защитники:

4. Александар Пантич (Сербия)
9. Николай Морозюк
23. Йосип Пиварич (Хорватия)
24. Домагой Вида (Хорватия)
26. Никита Бурда
34. Евгений Хачериди
44. Тамаш Кадар (Венгрия)
94. Томаш Кендзёра (Польша)

Полузащитники:

16. Сергей Сидорчук
17. Сергей Рыбалка
18. Никита Корзун (Беларусь)
19. Денис Гармаш
20. Олег Гусев
25. Дерлис Гонсалес (Парагвай)
29. Виталий Буяльский
48. Богдан Леднев

Нападающие:

11. Жуниор Мораэс (Бразилия)
22. Артем Кравец
70. Дьемерси Мбокани (ДР Конго)

Список «В»

Вратарь:

33. Владимир Маханьков

Защитник:

42. Виталий Миколенко

Полузащитники:

8. Владимир Шепелев
15. Виктор Цыганков
40. Николай Шапаренко

Нападающий:

41. Артем Беседин

Игрок может быть заявлен по списку «B», если он родился 1 января 1996 года или позже и находился в клубе непрерывно на протяжении двух лет с момента наступления 15-летия и регистрации в УЕФА. Игроки в возрасте 16 лет могут быть внесены в список B, если они непрерывно находились в своем клубе на протяжении предыдущих двух лет.

На протяжении сезона каждый клуб имеет право внести в список «B» неограниченное количество игроков. Окончательный список должен быть предоставлен не позднее полуночи по центральноевропейскому времени за день до конкретного матча.

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    valenok12
      valenok12, 04.09.2017 08:37
    -17
    Шахта внесла коваленко в запасной список, динама беседина и цыганкова. А ведь это сборники, основа своих команд. Неужели перестали доверять молодежи?
    С тренером шахты это объяснимо, а вот почему тренер динамы так поступает?
    Geoman
      Geoman, 04.09.2017 08:57
    -11
    Они трезвыми заявились?
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 04.09.2017 09:05
    +1
    valenok12, 04.09.2017 08:37
    Шахта внесла коваленко в запасной список, динама беседина и цыганкова. А ведь это сборники, основа своих команд. Неужели перестали доверять молодежи?
    С тренером шахты это объяснимо, а вот почему тренер динамы так поступает?
    Ну, во-первых Корзун,Буяльский,Бурда,Рыбалка и Леднев-это тоже молодежь.
    А во-вторых должны ж быть и опытные лидеры в команде! В любом ведущем европейском клубе молодежи меньшинство, а большая часть купленные из-за рубежа звезды либо выращенные но уже опытные игроки.
    andrea78
      andrea78, 04.09.2017 09:05
    +15
    валенок, а зачем заявлять за список "а", если список "б" безразмерный. а так место в первом списке освободилось еще для кого-то. заявка в список, это не заявка на матч. ересь пишешь.
    caypa
    caypa, 04.09.2017 09:25
    -2
    группа у ДК средненькая до невозможности но и состав после ухода Ярмолы нулячий даже для ЧУкра... вот и посмотрим на что они вообще способны..
    А Вида с его разрекламированным уходом в составе?
    valenok12
      valenok12, 04.09.2017 09:52
    -6
    andrea78
    ////////////
    Абсолютно с тобой согласен, что ты пишешь ересь. Я всего лишь вопрос задал.
    Количество минусов мне и плюсов тебе говорит лишь об одном - здесь полно озабоченных неадекватов. Которые не способны думать и объяснить свое мнение.
    На знатоки не претендую, но попробую объяснить.
    У шахты тренер иностранец и понятно что он не доверяет украинцам.
    А хацкевич? Вместо полузащитника цыганкова ставят леднева. Насколько много наиграл леднев по сравнению с цыганковым от которого все кипятком обливаются?
    Нападающие вроде все примерно одного уровня, но иностранцы игроки настроения. Что уже и показали. Беседин хоть забивать научился. Или прошлогодний курс на украинизацию команды и подготовку кадров для сборной динама сменила на противоположный? Для ле это не так важно.

    П.С.Извиняюсь за непонятные тебе слова.
    viktorious
      viktorious, 04.09.2017 10:08
    +9
    valenok12, 04.09.2017 09:52

    А хацкевич? Вместо полузащитника цыганкова ставят леднева. Насколько много наиграл леднев по сравнению с цыганковым от которого все кипятком обливаются?

    Ты тупой или прикидываешься? Тебе внятно написали - список Б дает права заявлять на матчи игроков так же, как и список А. Только список Б безразмерный, но заявлять туда можно только своих молодых воспитанников, а список А ограничен по количеству заявок.
    Где там написано, что Хацкевич предпочтет Леднева Цыганкову?
    valenok12
      valenok12, 04.09.2017 10:20
    -5
    viktorious
    //////////////////
    Снимаю шляпу перед тобой. Ты хорошо прикидываешься тупым. Как и многие здесь. Список *а* это основной список. Список *в* это список запасной. В основной список всегда вносят основных игроков, тех на которых расчитывают в первую очередь. В запасной список вносят запасных игроков. А не наоборот. Размеры списков - это вторично. Извини что объясняю тебе банальности.
    Леднев или цыганков - какая разница. Хотя то кого куда внесли и говорит о предпочтениях тренера. Или ты намекаешь, что не тренер в динаме подбирает команду?
    svida09
      svida09, 04.09.2017 10:37
    +4
    valenok12, 04.09.2017 10:20
    viktorious
    //////////////////
    Снимаю шляпу перед тобой. Ты хорошо прикидываешься тупым. Как и многие здесь. Список *а* это основной список. Список *в* это список запасной. В основной список всегда вносят основных игроков, тех на которых расчитывают в первую очередь. В запасной список вносят запасных игроков. А не наоборот. Размеры списков - это вторично. Извини что объясняю тебе банальности.
    Леднев или цыганков - какая разница. Хотя то кого куда внесли и говорит о предпочтениях тренера. Или ты намекаешь, что не тренер в динаме подбирает команду?
    Список нічого не вирішує. Леднева не могли заявити у список Б, тому що крім того що гравець має бути народитися візніше 01,01,1996 р., він безперервно має бути у клубі протягом 2 років (у статті написано), а Леднев перейшов з Дніпра 01,07,2016, тому якщо його хотіли заявити на сезон - лише у список А. Ну, а Беседіна і так зрозуміло, бо якщо Беседіна у список А, тоді мінус один гравець з тройки Мораес, Кравець, Мбокані.
    Lawyer
      Lawyer, 04.09.2017 10:57
    +3
    valenok12
    _______________
    якщо валянок №12 такі дурниці пише, то що пише валянок №1?
    mavast
      mavast, 04.09.2017 11:04
    +1
    Яка богата лексика тутешніх дописувачів: розумний, аж страшно. Вам за себе НЕ соромно...