Как стадион Металлист исполнял гимн перед матчем Украина — Турция

На отборочном матче чемпионата мира-2018 на стадионе, вмещающем более 40000 зрителей, был аншлаг

Getty Images
© Getty Images

На матче Украина — Турция присутствовали тысячи болельщиков фан-движения Вірні збірній, которые съехались поездами и автобусами со всей страны.



Видео Supports Ukraine Перед мачтем болельщики прошли маршем по Харькову.

Напомним, стадион Металлист вмещает более 40 000 зрителей.

Источник — YouTube

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    jek2399
      jek2399, 03.09.2017 16:42
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    valenok12, 03.09.2017 14:43
    Пели гимн, стояли, приветствовали - это все было. Здорово.
    Вот только забыли написать, что когда исполняли гимн турции полстадиона шумело, свистело, не удосужились немножко постоять. Это неуважение к гостям, к сопернику. Это элементарное хамство.

    Только озабоченные в такой ситуации начнут делить на хороших с западной Украины и плохих местных.
    agaagga bidlo
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.09.2017 16:54
    +5
    Как то мнение финнотатар нас не волнует. Нехай тупо гыгыгает как умеет
    karron
    online
      karron, 03.09.2017 18:10
    +5
    Писав під час матчу напишу ще раз БРАВО ХАРКІВ
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 03.09.2017 20:53
    +1
    kostyasumy, 03.09.2017 12:10
    А там еще одна песенка была, очень веселая , по картинке на тв перекрывала комментаторов, ее выложите Браво, Харьков!
    Так харків'яни її і проштовхнути в маси
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 03.09.2017 21:00
    +5
    Харьков СПАСИБО !!!! Слава Украине, Героям СЛАВА !!!!!!! Сепаратизму умойтесь, раша вас ждёт! !!!!
    killiastorm
      killiastorm, 04.09.2017 08:10
    +1
    patreot3, 03.09.2017 11:02

    Кто о чем, а вшивый о бане. Срать харьковчане хотели на твой винницкий ягуар. ХНР не состоялась, потому что Путин дал понять, что не примет её в состав РФ, а вовсе не из-за каких-то винницких рогулей.
    ______________
    В чево Путен не примет дал понять? В состав своей бомжатни с разрухой и дурачками ни на что не годными? Дык кто туда стремится, кроме алкашни и безродного рагулья