Зозуля может перейти в Реус Депортиу из Сегунды

Украинский нападающий может продолжить выступления во втором по значимости испанском дивизионе

Getty Images. Роман Зозуля
© Getty Images. Роман Зозуля
Форвард испанского «Бетиса» Роман Зозуля может продолжить карьеру в «Реус Депортиу», выступающем в Сегунде.
 
Украинец и его агент ждут более привлекательные предложения, но также рассматривают и этот вариант.
 
 
Напомним, трансферное окно в Испании и Украине закрывается завтра, 1 сентября.

Источник — El Desmarque

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    stopor2016
    online
      stopor2016, 31.08.2017 20:08
    +3
    А как же Рух?
    kievskiykrot
      kievskiykrot, 31.08.2017 21:10
    -1
    лох галимый
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 31.08.2017 21:23
    -5
    Украинец и его агент ждут более привлекательные предложения, но также рассматривают и этот вариант.

    оно и в этом клубе не заиграет...возомнило о себе чучело плешивое
    Aval
      Aval, 31.08.2017 21:42
    +3
    Роману Зозулі спортивних успіхів та удачі .!!!
    ivanmestnii
      ivanmestnii, 31.08.2017 22:20
    +5
    kievskiykrot, 31.08.2017 21:10
    лох галимый
    Такого же мнения,после инцидента с судьей... теперь хавает ответку жизненную...
    Andros
      Andros, 31.08.2017 22:28
    -3
    dinozavr1001, 31.08.2017 21:23
    Украинец и его агент ждут более привлекательные предложения, но также рассматривают и этот вариант.оно и в этом клубе не заиграет...возомнило о себе чучело плешивое
    Какой Вы злой. Нормальный парень, ошибался немного, но старается. И чего сразу чучело, что лысые все чучала )))
    Elblanko
      Elblanko, 31.08.2017 23:06
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Украинец и его агент ждут более привлекательные предложения...



    рік на лавкі!!!!!!
    Elblanko
      Elblanko, 31.08.2017 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    і вже ж не 20-ть.
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 31.08.2017 23:35
    +2
    Роману - удачи! Держись злобным, голимым ватанам на зло! Слава Украине!
    Глумарио
      Глумарио, 31.08.2017 23:51
    +2
    serhioramos1990, 31.08.2017 23:35
    Роману - удачи! Держись злобным, голимым ватанам на зло! Слава Украине!
    А также, свободу Анджеле Дэвид! Морковку доброму кролику! Классную бабу каждому мужику! А тебе немножко мозгов!
    Drew
      Drew, 01.09.2017 08:17
    -2
    верной дорогой идешь, Ромчик))) так иидо аматоров можно докатиться
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 01.09.2017 08:46
    +3
    Вы не волнуйтесь он в ДНЕПР-1 помощник тренера, а Бетис все ровно платит, ему то какое дело пока контракт существует. и Вы себя считаете футбольными болельщиками.!!?? Вы просто поставьте себя на его место, какие проплаченные твари сказали что он фашист, а вы конечно решили так же видимо Вам надо купить мозги. а если он финансово помогал как мог ВСУ значить он фашист!!?? подумайте головой друзья!! если не нравится жить в Украине уезжайте никто никого не держит, только ненадо тут показывать что вы страдаете дольше всех!! 2015 году Зозуля купил АМбулаторную передвижную машину для АТО -значить он фашист и идиот, и досих пор помогает некоторым раненным в больнице им.Мечникова в Днепре!! я понимаю это не спорт, но это человечность Зозули!!
    Vitaly Zhalybin
    online
    Vitaly Zhalybin, 01.09.2017 08:51
    0
    вот сегунда это то что надо здесь может и поборетса за основной состав,хотя врядле!