Зозуля сегодня разорвет контракт с Бетисом

Украинский футболист получит компенсацию в размере годовой зарплаты

Getty Images. Роман Зозуля
© Getty Images. Роман Зозуля

Украинский нападающий испанского «Бетиса» Роман Зозуля сегодня станет свободным агентом. 27-летний футболист договорился с испанским клубом о досрочном разрыве контракта.

Сообщается, что стороны достигли предварительного соглашения, по условиям которого Зозуля получит компенсацию в размере годовой зарплаты (600 тысяч евро).

Сегодняшняя дата выбрана для того, чтобы футболист успел подписать соглашение с новым клубом до закрытия трансферного окна.

Напомним, в Украине Зозуля может трудоустроиться до 1 сентября.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Факс Суркиса
      Факс Суркиса, 31.08.2017 14:49
    -5
    Динамо бы подошел
    jimmi1986
    jimmi1986, 31.08.2017 14:54
    +14
    Факс Суркиса, 31.08.2017 14:49
    Динамо бы подошел
    5м форвардом? Мбо, Беседен, Кравец, Мороес...
    В Карпаты.
    Evgeniy Kravchuk
      Evgeniy Kravchuk, 31.08.2017 15:10
    +26
    кто этот бред писал? если он свободный агент, ему пофигу на трансферное окно, может и позже подписаться
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 31.08.2017 15:17
    +16
    Попутешествовал по Испании и денег заработал, чем плохая жизнь... Сейчас где-то в Турцию перейдет и норм, ну или крайняк Днепр-1( но это вряд ли).
    Факс Суркиса
      Факс Суркиса, 31.08.2017 15:18
    -1
    jimmi1986, 31.08.2017 14:54
    Факс Суркиса, 31.08.2017 14:49
    Динамо бы подошел

    5м форвардом? Мбо, Беседен, Кравец, Мороес...В Карпаты.
    Да
    Aratt
      Aratt, 31.08.2017 15:29
    +33
    Заработал в Испании 600 000 евро за год ничего не делая и еще получит столько же.
    Да-а-а... Роберт Кийосаки с его "Богатым папой" и Остаб Бендер курят в сторонке. ))
    Учитесь, неучи, как шинковать капусту!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 31.08.2017 15:43
    +9
    кто-то еще безарил , что Зозуля лашара.. сами вы лашары. Чел как кот в масле. 600к ... можно всю жизнь не работать и пить мохито на пляжах Испании
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 31.08.2017 15:59
    +11
    В АТО все отдаст.
    wildva
      wildva, 31.08.2017 16:02
    -5
    В Украине - Динамо и Шахтер врятли.
    А Заре помог в Лиге Европе.
    alex8-48
    alex8-48, 31.08.2017 16:06
    +4
    Зозуля как-то говорил,что в Украине только одна команда,где согласен играть-это Днепр.
    Если за границу не получится,то почему бы и нет,тем более,что он был и есть одним из создателей СК Днепр-1.
    Доиграет до зимы,а после,не спеша,найдёт свою команду.
    jimmi1986
    jimmi1986, 31.08.2017 16:16
    -3
    wildva, 31.08.2017 16:02
    В Украине - Динамо и Шахтер врятли.
    А Заре помог в Лиге Европе.
    Полностью согласен. ДК и ШД - нет. Для остальных команд - хорош.
    Тем более его хвалили за хорошую форму во время подготовки.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 31.08.2017 16:34
    +3
    Evgeniy Kravchuk, 31.08.2017 15:10
    кто этот бред писал? если он свободный агент, ему пофигу на трансферное окно, может и позже подписаться
    Да, он может не успеть быть заявленным на еврокубки, если будущяя команда будет там...
    serge1234
      serge1234, 31.08.2017 16:44
    0
    Доброгорский Юрий, 31.08.2017 16:34

    Да, он может не успеть быть заявленным на еврокубки, если будущяя команда будет там...
    Там тоже дозаявки можно делать для свободных агентов.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 31.08.2017 16:59
    +2
    "Ворона не пригодилась" так еще и проблем принесла!
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 31.08.2017 17:07
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    wildva, 31.08.2017 16:02
    В Украине - Динамо и Шахтер врятли.
    А Заре помог в Лиге Европе.

    Не смешно...На кой он нам?
    kostyan1980
      kostyan1980, 31.08.2017 17:08
    +5
    Роман гоу в Днепр
    patreot3
    patreot3, 31.08.2017 20:01
    +5
    Капец. Это бревно до сих пор играет???
    mxsl99
      mxsl99, 31.08.2017 21:38
    +1
    KIEWADIM, 31.08.2017 15:43
    кто-то еще безарил , что Зозуля лашара.. сами вы лашары. Чел как кот в масле. 600к ... можно всю жизнь не работать и пить мохито на пляжах Испании

    Дуже сильно недооцінюєш скільки коштує мохіто на пляжах Іспанії...
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 01.09.2017 10:12
    -1
    А не пришло ли время этому герою отслужить срочную, коль с контрактом не заладилось?