Алекс Окслейд-Чемберлен подписал контракт с Ливерпулем

Полузащитник «Арсенала» перебрался в команду Юргена Клоппа

ФК Ливерпуль. Алекс Окслейд-Чемберлен
© ФК Ливерпуль. Алекс Окслейд-Чемберлен

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен перебрался в команду Юргена Клоппа. Сообщается, что 24-летний британец подписал долгосрочный контракт.

«Я рад, что подписал контракт с «Ливерпулем», спасибо за эту возможность. Я не собираюсь говорить много, потому что я нахожусь в расположении сборной Англии, и нас ждут две большие игры. Но я не могу дождаться, когда вернусь в расположение клуба», – сказал футболист.

Напомним, Окслейд-Чемберлен является воспитанником «Саутгемптона», из которого в 2011 году перешел в «Арсенал» за 13,8 миллионов евро. Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» выложит за него около 43 миллионов евро.

Источник — ФК Ливерпуль

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vladiv1
      vladiv1, 31.08.2017 14:27
    +8
    Ливерпуль собирает скоростных нападающих. Если играть на контратаках - это будет большая проблема для его соперников.
    Жека Гришко
      Жека Гришко, 31.08.2017 14:31
    +6
    Це говорить про те що Коутіньйо більш за все перейде в Барсу
    narom90
      narom90, 31.08.2017 14:34
    +8
    Все правильно, Ливеру для борьбы за призовые места + ЛЧ нужно качественно улучшать глубину состава.
    Ливер в прошлом сезоне лучше всех с лидерами играл, это говорит о том, что с игрой при Клоппе у них все в полном порядке.
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 31.08.2017 16:43
    +5
    Клопп себе не изменяет. Хочет добавить ещё больше скорости в атаку. А вернётся Лаллана, и атака Ливерпуля станет убийственной. Но Ван Дейк...Кровь из носу нужен Ван Дейк.
    david_blaine
      david_blaine, 31.08.2017 16:50
    +3
    Салах,Чемберлейн,Мане,Фирмино,...если еще и Коутиньо останется на этот сезон,так то вааще писец всем!
    scooterok
      scooterok, 31.08.2017 17:12
    +1
    Поздравляю болельщиков Ливерпуля с хорошим приобретением!
    Жаль Окс не остался...

    P.S.Болельщик Арсенала!
    Dragon9
      Dragon9, 31.08.2017 18:56
    -1
    Нашо. В них же є клайн
    Brian10
    online
      Brian10, 31.08.2017 22:36
    +3
    Самое главное преобретение Ливерпуля это не Чемберлен, Мане или кто либо другой. Самое главное преобретение было сделано в 2015 году и оно бесценно. Это конечно же сам Юрген Клопп. Величайший тренер из ныне работающих. После Ливерпуля....лет через 5, хотелось бы увидить его тренером сб.Германии.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 06.09.2017 23:15
    0
    Brian10, 31.08.2017 22:36
    Самое главное преобретение Ливерпуля это не Чемберлен, Мане или кто либо другой. Самое главное преобретение было сделано в 2015 году и оно бесценно. Это конечно же сам Юрген Клопп. Величайший тренер из ныне работающих. После Ливерпуля....лет через 5, хотелось бы увидить его тренером сб.Германии.
    Приятно слышать такое от болельщика Манчестер Юнайтед.