7 сентября Динамо могут засчитать техническое поражение

Несостоявшийся поединок Мариуполь — Динамо будет рассмотрен на заседании КДК ФФУ

ФК Мариуполь
© ФК Мариуполь

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков говорит, что вердикт по несостоявшемуся матчу «Мариуполь» — «Динамо» для него очевиден, равно как и дальнейшие шаги столичного клуба.

«В преддверии важнейших матчей сборной Украины я бы просил всех по возможности не раздувать костры скандалов — всего того, что может помешать единству и настрою национальной команды. Мариупольское дело будет рассмотрено на заседании КДК ФФУ 7 сентября, вердикт для меня лично очевиден, равно как и дальнейшие шаги «Динамо». В любом случае по этому поводу сказано уже столько всего и вполне разумного, и до идиотизма глупого, что подбрасывать новые дровишки не имеет смысла. Сейчас — только Турция, за ней — только Исландия!

Впрочем, харьковскому матчу с турками будет предшествовать заседание исполкома Федерации футбола Украины, а такие мероприятия без повода и без животрепещущих тем не обходятся», — написал Франков в редакционке свежего номера журнала «Футбол».

Напомним, что «Динамо» не прибыло в Мариуполь на матч с одноименной командой на стадионе «Ильичевец». При этом в регламенте УПЛ прописана такая ситуация: за неявку команды на матч без уважительной причины ей засчитывается техническое поражение (0:3), а сопернику — техническая победа (3:0).
 
Кроме того, к клубу, который не явился на матч, применяют дисциплинарные санкции. При этом поединок не считается проведенным. 


 

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    serge1234
      serge1234, 31.08.2017 16:08
    +1
    Слышь, Вадо, давно хотел спросить. Кто тебя пялил в о...ко на фото с фейсбука?
    https://ru-ru.facebook.com/people/Вадим-Гальцев/100005309442305
    Почитайте, что это клоун пишет про Мхитаряна.
    "...Предатель.Ты просрал свою репутацию этим поступком.Одно слово - АРА.Поздравляю Дортмунд с покупкой предателя.Человек предавший раз предаст и второй.Шахтеру такое чмо армянское не нужно.Отработанный материал ,еще и втюхали за хорошие деньги...".
    WADO 1976
      WADO 1976, 31.08.2017 16:09
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 31.08.2017 16:03
    Давайте еще назовем Президента клубы футбольного в мире, донбассы, который был главой группы ликвидаторов Что только один? А клуб, у которого Президент улетел на воздух прямо нам стадионе? Что тоже только один. От это достиги Шлендры, все прекрасно знают, что вы как крысы под ковром уже 3 месяца ведете переговоры с НСК, как бы выжить оттуда Динамо. Но и тут клубу бомжу показывают большие, киевские 50%
    А нахрена вам Олимпийский ! Мы следующую домашнюю игру Шахтер - Динамо назначаем в Мариуполе ,вы опять обосретесь и не приедете .Вторая неявка на матч - дисквалификация и снятие с Чемпа ! Во второй лиге будете на своем тазике играть ,а мы на Олимпийком ,после Мариуполя за Шахтер даже в Киеве будет больше народу ходить чем на команду сцыкунов !
    serge1234
      serge1234, 31.08.2017 16:14
    -6
    WADO 1976, 31.08.2017 16:09
    Домашнюю игру Шахтер - Динамо назначаем в Мариуполе ,вы опять обосретесь и не приедете .Вторая неявка на матч - дисквалификация и снятие с Чемпа ! Во второй лиге будете на своем тазике играть ,а мы на Олимпийком ,после Мариуполя за Шахтер даже в Киеве будет больше народу ходить чем на команду сцыкунов !
    Ты сначала донецких бомжей их Киева высели. Они в Киеве живут, бомжи твои. И на Донбасс ни ногой Ахааа.. Это вы в Лозанне расскажешь, как стадионы заявляете, в прошлый раз вас, как убогих простили. Хотя регламент клуб-бомж нарушил. Да, да, в Киеве так Шл.юхтер любят. Вот только на его игры почему-то школьников и рабочих сгоняли по разнарядке Клоуны, играйте и тренируйтесь на Донбассе, бомжи. И ты, бомж, на Донбассе живи.
    serge1234
      serge1234, 31.08.2017 16:18
    -1
    Evil, 31.08.2017 16:06
    А че только 50%?) Большой и толстый киевский показывают а скоро еще и присунут
    Пусть их хачи приходуют, которых они так звали к себе домой.
    SamojlovS
      SamojlovS, 31.08.2017 16:20
    +1
    mihaill2009, 31.08.2017 13:57
    Ох и промыли мозги неадекватным болельщикам Динамо Лозанной.А если не получится в Лозанне дальше куда?
    Может, в Страсбург или Брюссель. Хотя я бы не спешил - пусть все будет по-порядку.
    serge1234
      serge1234, 31.08.2017 16:22
    0
    vipfishman, 31.08.2017 16:08

    Не-не, горят в аду твои друзья-впопучленцы, которые вчера громили Сартану , которая в 17 километрах от Марика... И вот когда придушим твоих братьев-дебилов, вот тогда и сыграем в Марике... А пока все по закону - Лозанна и поиск ахметовскими шавками нового стадиона по всей Украине... )))
    Сартана в 5 км от Марика. это точки обстрела. Можно по карте глянуть. Между этими городами меньше 2 км. Они по сути один в другом. Улица Челюскинцев Сартаны переходит в улицу Заозерную Мариуполя. А от Сартаны до стадиона меньше 10 км.
    vipfishman
      vipfishman, 31.08.2017 16:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 31.08.2017 16:22
    vipfishman, 31.08.2017 16:08
    Не-не, горят в аду твои друзья-впопучленцы, которые вчера громили Сартану , которая в 17 километрах от Марика... И вот когда придушим твоих братьев-дебилов, вот тогда и сыграем в Марике... А пока все по закону - Лозанна и поиск ахметовскими шавками нового стадиона по всей Украине... )))

    Сартана в 5 км от Марика. это точки обстрела. Можно по карте глянуть. Между этими городами меньше 2 км. Они по сути один в другом. Улица Челюскинцев Сартаны переходит в улицу Заозерную Мариуполя. А от Сартаны до стадиона меньше 10 км.
    Тем более... но их же так и тянет играть практически на минном поле)))
    serge1234
      serge1234, 31.08.2017 16:30
    +1
    vipfishman, 31.08.2017 16:26

    Тем более... но их же так и тянет играть практически на минном поле)))
    8,4 от стадиона до границы Сартаны по карте.
    BBB
      BBB, 31.08.2017 21:01
    +5
    serge1234, 31.08.2017 16:22
    vipfishman, 31.08.2017 16:08
    Не-не, горят в аду твои друзья-впопучленцы, которые вчера громили Сартану , которая в 17 километрах от Марика... И вот когда придушим твоих братьев-дебилов, вот тогда и сыграем в Марике... А пока все по закону - Лозанна и поиск ахметовскими шавками нового стадиона по всей Украине... )))

    Сартана в 5 км от Марика. это точки обстрела. Можно по карте глянуть. Между этими городами меньше 2 км. Они по сути один в другом. Улица Челюскинцев Сартаны переходит в улицу Заозерную Мариуполя. А от Сартаны до стадиона меньше 10 км.
    Прекратите уже срачь на эту тему.Как по мне то ветераны футбола приехали и показали что играть в Мариуполе можно и нужно,по крайней мере пока. Футболистов Динамо никто не винит,не они решали ехать им в Марик или нет.Всем адекватным болельщикам Украины понятно что это все идут подковерные игры имени Григория Суркиса против Павелко и конкретно ФФУ.Нас снова стыкают лбами,пользуясь нашей любовью к футболу вообще и клубам в частности,а мы бодаемся как бараны!!! Может пора уже немного ума набраться?
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 31.08.2017 21:46
    +5
    19 мая 2018 года заканчивается чемпионат, - 32 тур. И если между Динамо и Шахтером будет разница в 3 очка и меньше, не важно в чью пользу, тогда ЭТА ХРЕНЬ вылезет!!! Нет, - ну и похер. Достали эти супер амбиции между евреем и татарином. Футбол страдает! А война у нас Рашей не скоро закончится, так что, так и жить поджав хвосты? НЕТ!!! Воевать и играть, играть и воевать!
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 31.08.2017 22:07
    -1
    Может хозяевам великих клубов, ФФУ, УПЛ и всяким другим членам и органам надо напомнить, что такое Сырецкий концентрационный лагерь, Бабий Яр, кто такие, Коротких, Трусевич, Клименко, Кузьменко. Им страшно было? ..... Не надо бояться, надо играть, это НАША СТРАНА!
    halt13
      halt13, 31.08.2017 22:10
    -3
    А почему это "могут"? Поражение Дерьнамо просто обязаны засчитать согласно регламента!

    Если не засчитают, то это будет финальной точкой в разложении футбола Украины.
    Регламент на свалку, ФФУ на свалку, чемпионат на свалку. Придурок Игорек и сукинососы надеются уцелеть... Но вся страна дружно будет плевать им вслед
    jekаfunny
      jekаfunny, 31.08.2017 23:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    halt13, 31.08.2017 22:10
    А почему это "могут"? Поражение Дерьнамо просто обязаны засчитать согласно регламента!Если не засчитают, то это будет финальной точкой в разложении футбола Украины.
    Регламент на свалку, ФФУ на свалку, чемпионат на свалку. Придурок Игорек и сукинососы надеются уцелеть... Но вся страна дружно будет плевать им вслед

    Иди уроки учи, юрист доморощенный
    jekаfunny
      jekаfunny, 31.08.2017 23:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Если клоунское крртятское ФФУ рискнет пойти против буквы закона, Лозана все расставит на свои места
    jekаfunny
      jekаfunny, 31.08.2017 23:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    WADO 1976, 31.08.2017 16:09
    serge1234, 31.08.2017 16:03
    Давайте еще назовем Президента клубы футбольного в мире, донбассы, который был главой группы ликвидаторов Что только один? А клуб, у которого Президент улетел на воздух прямо нам стадионе? Что тоже только один. От это достиги Шлендры, все прекрасно знают, что вы как крысы под ковром уже 3 месяца ведете переговоры с НСК, как бы выжить оттуда Динамо. Но и тут клубу бомжу показывают большие, киевские 50%


    А нахрена вам Олимпийский ! Мы следующую домашнюю игру Шахтер - Динамо назначаем в Мариуполе ,вы опять обосретесь и не приедете .Вторая неявка на матч - дисквалификация и снятие с Чемпа ! Во второй лиге будете на своем тазике играть ,а мы на Олимпийком ,после Мариуполя за Шахтер даже в Киеве будет больше народу ходить чем на команду сцыкунов !

    Господи, я понимаю что ты не знаешь регламента, и ффу - холуи ахметки. Но даже они не позволят вам по собственной прихоти, бомжевать по всей территории Украины. Хотя.... была бы отличная идея переехать вам в Марик. Но мы же с тобой знаем, что вас никакими способами не выпереть из опасного Киева
    jekаfunny
      jekаfunny, 31.08.2017 23:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    WADO 1976, 31.08.2017 16:09
    serge1234, 31.08.2017 16:03
    Давайте еще назовем Президента клубы футбольного в мире, донбассы, который был главой группы ликвидаторов Что только один? А клуб, у которого Президент улетел на воздух прямо нам стадионе? Что тоже только один. От это достиги Шлендры, все прекрасно знают, что вы как крысы под ковром уже 3 месяца ведете переговоры с НСК, как бы выжить оттуда Динамо. Но и тут клубу бомжу показывают большие, киевские 50%

    А нахрена вам Олимпийский ! Мы следующую домашнюю игру Шахтер - Динамо назначаем в Мариуполе ,вы опять обосретесь и не приедете .Вторая неявка на матч - дисквалификация и снятие с Чемпа ! Во второй лиге будете на своем тазике играть ,а мы на Олимпийком ,после Мариуполя за Шахтер даже в Киеве будет больше народу ходить чем на команду сцыкунов !

    Вы на Олимпийском будете играть, разве что в Донецке. А сколько на вас народу ходит показывают связанные автобусами сектора и принудительные явки на матчи, под угрозой увольнения.
    Ну а если вы решите свои загребущие кротятские лапки, протянуь к киевскому Олимпийкому , местная торсида вам быстро покажет, что то как за вас болели во Львове, в матчах с ДК - еще очень и очень хорошо
    theeromario
      theeromario, 31.08.2017 23:25
    -2
    немножко не понял откуда сколько минусов у zahar-skarceni1979? парень все довольно точно написал!
    halt13
      halt13, 31.08.2017 23:53
    -3
    jekаfunny, 31.08.2017 23:15
    Иди уроки учи, юрист доморощенный
    Иди, хлебни еще мочи главного осла Дерьнамо. В хорошем дворе должна быть хорошая собака и хорошая лошадь. Скакуна позавчера продали, а вот осел Игорек остался.