Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 29 августа 2017, 23:21
4315
2

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Коноплянка сказал, что в Германии легко не будет»

Украинский футболист прокомментировал свой переход в дортмундскую «Боруссию»

| Обновлено 29 августа 2017, 23:21
4315
2
Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Коноплянка сказал, что в Германии легко не будет»
ФК Боруссия. Андрей Ярмоленко и Михаэль Цорк

Игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал свой переход в Боруссию Д перед открытой тренировкой национальной команды.

«Я очень рад переходу в Боруссию Д. Однако сейчас необходимо переключиться на сборную, ведь нам предстоит сыграть два важных матча.

Украина должна играть только на победу и набирать 6 очков в ближайших 2-х матчах.

Относительно перехода в Боруссию Д, то теперь необходимо еще больше работать и доказывать, что я достоин играть в таком клубе.

9-й игровой номер? Я просто спросил, какие номера свободны и выбрал.

Рурское дерби против Коноплянки? Немножко говорили об этом, пошутили. Он поздравил меня, сказал, что в Германии легко не будет.

Настроен ли на сборную? Могу соврать, но скажу, что еще пожалуй день поживу в этой эйфории, а потом буду полностью настроен.

Возвращение в Динамо под завершение карьеры? Я еще об этом не думал, не хочу забегать вперед на столько лет», – сказал Ярмоленко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ozarow
наконец то! теперь у динамо есть шанс выиграть еврокубки! Гармаш всегда был лидеров динамо, надеюсь он раскроеться и сможет повести достойно динамо, как его вел протасов, михайличенко, яремчук, в свои годы
ozarow
а реально, Ярмоленко, или как я много лет его называл бревмолено, по факту слабый нападающий, ну как слабый, для победы в еврокубках - не подходит, как лидер слабый, первым опускает урки и прячеться под защиткников! Но это было раньше, в динамо, в боруссии он станет еще большим пижоном, но в истории с Ярмоленко это плюс, он наконец перестанет бояться и может стать звездой! Удачи Анндрей!