Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
490
0

Отрыв ЦСКА почти растаял

Локо продолжает буксовать

После доигрывания вчерашнего отложенного матча Уралан - Торпедо завершена программа 21-го тура чемпионата России. Уралан и Торпедо в Элисте разошлись бойким миром – 2:2. Ну а главным событием стало поражение лидирующего ЦСКА от одного из аутсайдеров – Торпедо-Металлурга.

ЦСКА провел один из худших матчей в сезоне и со счетом 1:2 проиграл Торпедо-Металлургу. Обе команды перед 21-м туром занимали противоположные места в турнирной таблице - ЦСКА уверенно лидировал, а Торпедо-Металлург занимал последнее место. Перед этой игрой Торпедо-Металлург не мог выиграть девять матчей подряд и имел в своем активе всего 11 очков.

В первом тайме бывший нападающий ЦСКА Роман Монарев удачно сыграл на добивании и открыл счет. Во втором тайме после индивидуального прохода второй гол забил Мовсесьян. ЦСКА, усилиями вышедшего на замену Тлисова, на 78-й минуте удалось сократить разницу в счете. Но большего армейцы не заслуживали и потерпели четвертое поражение в сезоне. В стартовом составе ЦСКА вышел капитан Сергей Семак, который из-за травмы не играл больше месяца. Однако в первом тайме Семак был едва ли не худшим на поле и в перерыве был справедливо заменен.

Московское Динамо со счетом 3:2 выиграло у московского же Спартака. Встреча принципиальных соперников завершилась драматичной развязкой. Динамовцы очень быстро забили два безответных гола и до 67-й минуты не испытывали серьезных проблем. Но затем Спартак усилиями Мойзеса сократил разницу в счете, а на 82-й минуте Егор Титов сравнял счет. Спартак уже не раз в этом сезоне забивал победные голы на последних минутах. Настал черед и пропустить... За две минуты до конца основного времени победу Динамо принес вышедший на замену Харлачев, который большую часть сезона просидел на скамье запасных.

Заработав трудные три очка, Динамо поднялось на четвертое место в турнирной таблице, опередив ярославский Шинник и питерский Зенит. На втором месте Сатурн, отставая лишь на очко по потерянным от ЦСКА, на третьем – сенсация турнира Рубин.

Соперник донецкого Шахтера не впечатлил в Ростове, сыграв с местным одноименным клубом в серенькую ничью – 1:1.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией
Футбол | 20 апреля 2024, 00:43 1
Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией

У украинского вратаря действует соглашение до 2025 года

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.