Ярмоленко дозаявлен за дортмундскую Боруссию

Украинец сможет дебютировать уже 9 сентября, в матче третьего тура Бундеслиги против «Фрайбурга»

ФК Боруссия Дортмунд. Андрей Ярмоленко
© ФК Боруссия Дортмунд. Андрей Ярмоленко

27-летнего экс-хавбека киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко внесли в заявку дортмундской «Боруссии». Украинец сможет дебютировать уже 9 сентября, в матче третьего тура Бундеслиги против «Фрайбурга».

Напомним, что вчера Андрей Ярмоленко подписал 4-летний контракт с дортмундской «Боруссией». Немецкий клуб заплатил киевскому «Динамо» 25 миллионов евро за трансфер игрока.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    lasua
      lasua, 29.08.2017 14:11
    +4
    А в ЛЧ сможет играть?
    silverland1988
    silverland1988, 29.08.2017 14:23
    +17
    Хотел написать что турки сдадуться в плен перед матчем с Украиной когда увидят что у нас есть игроки играющие в Мансити, Боруссии, Шальке и Байере. Но потом узнал что у них самих аж три игрока играют в Боруссии не говоря уже О представителях в Барсе Роме Милане Вольсбурге и Вильяреале)))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.08.2017 14:24
    +26
    lasua, 29.08.2017 14:11
    А в ЛЧ сможет играть?
    Да по новым правилам уефа игрок который принимал участие в квалифайере может играть в основной сетке за новую команду в лч.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.08.2017 14:27
    +11
    silverland1988, 29.08.2017 14:23
    Хотел написать что турки сдадуться в плен перед матчем с Украиной когда увидят что у нас есть игроки играющие в Мансити, Боруссии, Шальке и Байере. Но потом узнал что у них самих аж три игрока играют в Боруссии не говоря уже О представителях в Барсе Роме Милане Вольсбурге и Вильяреале)))
    Уже 2)))), топрак и нури шахин остался. Кстати шахин очень опасный хав. Нам стоит его опасаться на пару с чохалонглу они лидеры сборной.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 29.08.2017 14:29
    0
    silverland1988, 29.08.2017 14:23
    Хотел написать что турки сдадуться в плен перед матчем с Украиной когда увидят что у нас есть игроки играющие в Мансити, Боруссии, Шальке и Байере. Но потом узнал что у них самих аж три игрока играют в Боруссии не говоря уже О представителях в Барсе Роме Милане Вольсбурге и Вильяреале)))
    "играющиеся" - надто оптимістично... правильніше сказати "числятся" ... Зіна - поки лавочник, Конопля зіграв поки 3 матчі... Ярмоленко - не факт, що відразу в основу попаде.. Юрченко - і в клубі і в збірній для масовки.... Тут (з легіонерів) більша надія, що вистрілить Малиновський, Беленюк і т.д.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 29.08.2017 14:32
    +12
    Самі страшні Арда Туран (якого циган вмовив повернутися) і Чоханоглу .... Інших - і Вася Кобін перебігає....
    movkli
    online
      movkli, 29.08.2017 15:33
    +5
    есть еще одноклубник Ярмоленко Мор - быстрый, техничный, но пока немного бестолковый и вспыльчивый, на мой взгляд
    fff
      fff, 29.08.2017 15:36
    +2
    Желаю успехов ярмоленко, но давайте быть объективными, в динамо ярмоленко в играх с сильными командами не блистал, если динамо хорошо выступало в Европе, ярмоленко одинаково с другими игроками играл хорошо, если команда играла плохо, ярмоленко не вытягивал игры , ему будет очень трудно закрепиться в основе,Боруссия это большой клуб, В таких клубах много времени не дают, а на одной самоотдаче надолго ли хватит сил?
    Ekantona
      Ekantona, 29.08.2017 16:12
    +9
    Вася Кобін ,як так буде грати за Верес,ще в збірну запросять
    movkli
    online