Андрей МАДЗЯНОВСКИЙ: «Динамо готово наказать произвол чиновников»

Вице-президент киевского клуба поделился мнением о ситуации вокруг матча с «Мариуполем»

ФК Динамо Киев. Андрей Мадзяновский
© ФК Динамо Киев. Андрей Мадзяновский

Вице-президент киевского «Динамо» по вопросам безопасности Андрей Мадзяновский в программе «Профутбол» прокомментировал ситуацию с проведением выездного матча в Мариуполе.

- Вчера вечером футбольный клуб «Динамо» предпринял последнюю попытку вернуть ФФУ и Премьер-лигу в правовое поле. В письме, которое есть на нашем официальном сайте, мы четко дали сигнал для компромисса. А именно - перенос даты, а не места матча. На мой взгляд, мы четко сформулировали свое желание сыграть именно в Мариуполе. Мы серьезный клуб. На сегодняшний день, согласно данным информационно-аналитического центра, мы проанализировали ситуацию в мариупольском приморском направлении и сделали официальный запрос в «Мариуполь» о предоставлении нам письма о безопасности в Донецкой области и про нынешнюю оперативную обстановку. Про готовность их служб обеспечить меры безопасности не только для команды, но для зрителей на матче.

За трое суток до матча клуб должен предоставить нам свежие оперативные письма от этих органов. К сожалению, наши соперники не предоставили нам подобных документов, кроме акта осмотра стадиона и плана мероприятий по проведению матча. То письмо от службы безопасности Украины, в котором фигурируют ФФУ, Премьер-лига и наш соперник - в нем подтвержден красный цвет террористической угрозы. Они готовы принять меры безопасности после решения ФФУ о проведения матча в Мариуполе. Не нужно оценивать уровень нашего патриотизма.

Мы еще раз призываем ФФУ и Премьер-лигу к выполнению прямых норм закона и норм регламента ФИФА. «Динамо» готово сыграть в Мариуполе в ближайшее время в случае изменения в лучшую сторону оперативной обстановки. Просто определите новую дату игры. В случае принятия незаконного решения относительно «Динамо» наш клуб оставляет за собой право применить весь арсенал правовых рычагов для защиты своих интересов. Готовы к наказанию правового нигилизма и произвола чиновников, которые примут на себя такую ответственность.

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    AlexDSan
      AlexDSan, 28.08.2017 11:32
    +11
    Готовы к наказанию правового нигилизма и произвола чиновников, которые примут на себя такую ответственность.
    ___________________________________________________________
    Давно пора. І за себе, і за Карпати, і за Дніпро, і за Полтаву, і за Луцьк... Одним словом за всіх.
    pul2006
      pul2006, 28.08.2017 12:31
    +4
    Обращение в Лозанну может повлечь за собой запрет проведения любых международных матчей в Украине. Теракт возле стадиона Динамо может лишить Киев права проведения финала ЛЧ в 2018 году...
    Іванко Іваночко
      Іванко Іваночко, 28.08.2017 12:32
    +5
    Наговорив "купу арештантів" і нічого конкретного. То не хочуть "вершкові" їхати в Маріуполь, то хочуть, але не сьогодні... Дурдом.
    kot-7
      kot-7, 28.08.2017 12:59
    +2
    Готовы наказать чиновников ффу, и быстренько занять их еще теплые кресла)))
    keegan
      keegan, 28.08.2017 13:23
    +1
    такие менеджеры просто позорят великий клуб...
    korrdon
      korrdon, 28.08.2017 14:13
    +10
    Вот правильно! Наказать продажное ФФУ! Гады такие, требуют на календарные матчи ездить? Где это видано?

    Будь ФФУ нормальным впаяли бы кротам, Мариуполю, Олимпику и Заре по технарю. В крайнем случае перенесли бы их домашние матчи в Киев. Вот тогда было бы справедливо!

    Особенно омерзительна позиция ФФУ перед зарубой со Шкендербеу. Слов нет, гады
    zhevaua
      zhevaua, 28.08.2017 14:17
    +4
    AlexDSan, 28.08.2017 11:32
    Готовы к наказанию правового нигилизма и произвола чиновников, которые примут на себя такую ответственность.
    ___________________________________________________________
    Давно пора. І за себе, і за Карпати, і за Дніпро, і за Полтаву, і за Луцьк... Одним словом за всіх.

    А что пора за Днепр и за Карпаты? Может пора этим клубам платить по контрактам, которые сами же раньше и подписали? А у нас один коммунизм и популизм в комментариях.
    zhevaua
      zhevaua, 28.08.2017 14:19
    +4
    korrdon, 28.08.2017 14:13
    Вот правильно! Наказать продажное ФФУ! Гады такие, требуют на календарные матчи ездить? Где это видано?Будь ФФУ нормальным впаяли бы кротам, Мариуполю, Олимпику и Заре по технарю. В крайнем случае перенесли бы их домашние матчи в Киев. Вот тогда было бы справедливо!Особенно омерзительна позиция ФФУ перед зарубой со Шкендербеу. Слов нет, гады
    BekXan
    BekXan, 28.08.2017 14:59
    +4
    Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!!
    acrobat2
      acrobat2, 28.08.2017 16:03
    +2
    Да просто не хотело Динамо с ними играть после Лиги Европы Сейчас отдохнет, и после не обязательной игры(проходной) и приедет.
    olexyn
      olexyn, 28.08.2017 16:08
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 28.08.2017 14:59
    Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!!
    А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами.
    BekXan
    BekXan, 28.08.2017 16:11
    +5
    olexyn, 28.08.2017 16:08
    BekXan, 28.08.2017 14:59
    Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!!

    А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами.

    Мозги себе пересели и не пеши чушь !
    olexyn
      olexyn, 28.08.2017 16:12
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 28.08.2017 16:11
    olexyn, 28.08.2017 16:08
    BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами.

    Мозги себе пересели и не пеши чушь !
    ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить.
    BekXan
    BekXan, 28.08.2017 16:15
    +4
    olexyn, 28.08.2017 16:12
    BekXan, 28.08.2017 16:11
    olexyn, 28.08.2017 16:08 BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами. Мозги себе пересели и не пеши чушь !

    ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить.

    Причём тут переселенцы?Причём тут Лозанна?Что ты несёшь?ты заголовок хоть в верху читал?От ты обычный тролль !
    olexyn
      olexyn, 28.08.2017 16:27
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 28.08.2017 16:15
    olexyn, 28.08.2017 16:12
    BekXan, 28.08.2017 16:11 olexyn, 28.08.2017 16:08 BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами. Мозги себе пересели и не пеши чушь ! ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить.

    Причём тут переселенцы?Причём тут Лозанна?Что ты несёшь?ты заголовок хоть в верху читал?От ты обычный тролль !
    Дятел, допоки стріляти не перестануть - масових заходів у вас не повинно бути. Так доходить? Якщо ні - то йди до того, кого звали "придипамаги"
    BekXan
    BekXan, 28.08.2017 16:32
    +1
    [quote olexyn, 28.08.2017 16:27]BekXan, 28.08.2017 16:15
    olexyn, 28.08.2017 16:12 BekXan, 28.08.2017 16:11 olexyn, 28.08.2017 16:08 BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами. Мозги себе пересели и не пеши чушь ! ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить. Причём тут переселенцы?Причём тут Лозанна?Что ты несёшь?ты заголовок хоть в верху читал?От ты обычный тролль !

    Дятел, допоки стріляти не перестануть - масових заходів у вас не повинно бути. Так доходить? Якщо ні - то йди до того, кого звали "придипамаги"[/quot
    Сам ты детял питиский.

    Ты мразина путинская.Я тебе твоих прийди памаги в зад запхну.Прежде чем вякать что должно или не должно быть сначала поинтересуся какие мероприятия были есть и будут в Мариуполе.И не тебе гниде указывать людям и городу что у них должно быть или нет !
    BekXan
    BekXan, 28.08.2017 16:33
    0
    olexyn, 28.08.2017 16:27


    Дятел, допоки стріляти не перестануть - масових заходів у вас не повинно бути. Так доходить? Якщо ні - то йди до того, кого звали "придипамаги"
    BekXan
    BekXan, 28.08.2017 16:35
    +1
    olexyn, 28.08.2017 16:27
    BekXan, 28.08.2017 16:15
    olexyn, 28.08.2017 16:12 BekXan, 28.08.2017 16:11 olexyn, 28.08.2017 16:08 BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами. Мозги себе пересели и не пеши чушь ! ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить. Причём тут переселенцы?Причём тут Лозанна?Что ты несёшь?ты заголовок хоть в верху читал?От ты обычный тролль !

    Дятел, допоки стріляти не перестануть - масових заходів у вас не повинно бути. Так доходить? Якщо ні - то йди до того, кого звали "придипамаги"

    olexyn, 28.08.2017 16:27
    BekXan, 28.08.2017 16:15
    olexyn, 28.08.2017 16:12 BekXan, 28.08.2017 16:11 olexyn, 28.08.2017 16:08 BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами. Мозги себе пересели и не пеши чушь ! ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить. Причём тут переселенцы?Причём тут Лозанна?Что ты несёшь?ты заголовок хоть в верху читал?От ты обычный тролль !

    Дятел, допоки стріляти не перестануть - масових заходів у вас не повинно бути. Так доходить? Якщо ні - то йди до того, кого звали "придипамаги"
    olexyn, 28.08.2017 16:27
    BekXan, 28.08.2017 16:15
    olexyn, 28.08.2017 16:12 BekXan, 28.08.2017 16:11 olexyn, 28.08.2017 16:08 BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами. Мозги себе пересели и не пеши чушь ! ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить. Причём тут переселенцы?Причём тут Лозанна?Что ты несёшь?ты заголовок хоть в верху читал?От ты обычный тролль !

    Дятел, допоки стріляти не перестануть - масових заходів у вас не повинно бути. Так доходить? Якщо ні - то йди до того, кого звали "придипамаги"

    Ты мразина путинская.Я тебе твоих прийди памаги в зад запхну.Прежде чем вякать что должно или не должно быть сначала поинтересуся какие мероприятия были есть и будут в Мариуполе.И не тебе гниде указывать людям и городу что у них должно быть или нет !
    yasher
      yasher, 28.08.2017 19:21
    +1
    BekXan, 28.08.2017 16:35
    olexyn, 28.08.2017 16:27
    BekXan, 28.08.2017 16:15 olexyn, 28.08.2017 16:12 BekXan, 28.08.2017 16:11 olexyn, 28.08.2017 16:08 BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами. Мозги себе пересели и не пеши чушь ! ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить. Причём тут переселенцы?Причём тут Лозанна?Что ты несёшь?ты заголовок хоть в верху читал?От ты обычный тролль ! Дятел, допоки стріляти не перестануть - масових заходів у вас не повинно бути. Так доходить? Якщо ні - то йди до того, кого звали "придипамаги"





    olexyn, 28.08.2017 16:27
    BekXan, 28.08.2017 16:15 olexyn, 28.08.2017 16:12 BekXan, 28.08.2017 16:11 olexyn, 28.08.2017 16:08 BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами. Мозги себе пересели и не пеши чушь ! ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить. Причём тут переселенцы?Причём тут Лозанна?Что ты несёшь?ты заголовок хоть в верху читал?От ты обычный тролль ! Дятел, допоки стріляти не перестануть - масових заходів у вас не повинно бути. Так доходить? Якщо ні - то йди до того, кого звали "придипамаги"





    olexyn, 28.08.2017 16:27
    BekXan, 28.08.2017 16:15 olexyn, 28.08.2017 16:12 BekXan, 28.08.2017 16:11 olexyn, 28.08.2017 16:08 BekXan, 28.08.2017 14:59 Мариуполь город сотни тысяч жителей.Много деток которых отводят в детсад.Скоро другие дети пойдут в школи.Люди работают.И тут нарисовываються ЦАРИ и начинают впаривать какую то дичь !У меня вопрос,а кто такие тогда жители Мариуполя?Они никто в по сравнению свеликими 11 просырунами ?А другие команды которые приехали и приедут в Мариуполь играть тогда кто?Тоесть собрать 10 тыс на стадионе где видно что дети взрослые женщины и пожилые и кругом обеспечение безопасность,а 11 кривоногих струсили приехать! И при этом кричать мы патриоты но там нет безопасности,манипулировать этими понятиями и снова бить себя в грудак шо это такое.Карпаты приехали и всё отлично и другие клубы приедут там будет всё отлично.А Динамо Киев патриоты вот так их наложили в штаны и плачуться в жилетку что фигня вы не правы там небезопасны.Игорёк ты на столько уже сбухался и прокурил мозги что Динамо превратил клоунаду высшей категории.В такой день праздник,оскорбить в первую очередь страну,город и команда которая выходит с элементами вишиванки показала себя как трусы и балаболы! Мерзко! Да в Киеве щас больше стреляют и взрывают и не безопасно чем в Мариуполе !!!! А ви переселяйтесь! Є чинні нормативні акти, закони, постанови, які вам дозволяють стати внутрішньо-переміщеними особами. Мозги себе пересели и не пеши чушь ! ну, не хочете - як хочете. Але масові заходи проводити в Марику - ЗАСЬ. Лозанна підтвердить. Причём тут переселенцы?Причём тут Лозанна?Что ты несёшь?ты заголовок хоть в верху читал?От ты обычный тролль ! Дятел, допоки стріляти не перестануть - масових заходів у вас не повинно бути. Так доходить? Якщо ні - то йди до того, кого звали "придипамаги"

    Ты мразина путинская.Я тебе твоих прийди памаги в зад запхну.Прежде чем вякать что должно или не должно быть сначала поинтересуся какие мероприятия были есть и будут в Мариуполе.И не тебе гниде указывать людям и городу что у них должно быть или нет !
    У кого короткая память - освежите её хроникой 14-го года. Мариупольцам не права качать надо, а вытравливать из города "пятую колонну". Тогда уже в футбол играть.