Андрей ПЯТОВ: «Не знаем, что происходит внутри Динамо»

Дорога в Мариуполь не сложнее, чем в Александрию, считает голкипер «Шахтера»

ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал неприезд в Мариуполь киевского «Динамо» на матч 7-го тура УПЛ против команды Александра Севидова.

«Если бы у нас сейчас был тур, то никто бы и не задумывался, ехать в Мариуполь или нет. «Шахтер» бы точно поехал. Мы не знаем, что внутри у «Динамо» происходит.

Я общаюсь с Рустамом Худжамовым. Насколько мне известно, его жена и трое детей находятся в Мариуполе уже две недели, и никаких проблем у них нет. Не понимаю, в чем причина такого решения «Динамо».

Если люди переезжают в Мариуполь с детьми, то там все спокойно. Чем руководствуются в киевском клубе — мне сложно судить. В Мариуполе огромные металлургические комбинаты. Преимущественно рабочий класс, приятные люди. У меня там друг и родители живут. У Никиты Шевченко теща живет там, кстати.

Повторюсь, «Шахтер» с удовольствием поедет играть в Мариуполь. Дорога туда не сложнее, чем мы ехали в Александрию, например», — отметил Пятов.

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    minke
      minke, 28.08.2017 11:31
    +14
    Рыжий дал команду:

    РАКИЦКИЙ: «Нужно приезжать в Мариуполь, потому что это — Украина»
    Ринат АХМЕТОВ: Шахтер обязательно приедет в Мариуполь
    Пятов: «Шахтер» с удовольствием поедет играть в Мариуполь
    Дарио СРНА: «Шахтер с удовольствием приедет в Мариуполь»
    Ukrop Ukrop
      Ukrop Ukrop, 28.08.2017 11:50
    +2
    піди та пофотькайся з сепаратистами-терористами щераз патріоте хренів
    samko
      samko, 28.08.2017 12:09
    -2
    Почему то все говорящие с Донбасса не замечают ОСНОВНУЮ деталь- безопасность на земле-это одно.А как можно обезопасить себя от ГРАДОВ. Кто то будет их перехватывать на подлете к Мариуполю?Людей опять держат за лохов!!!
    Иван Иван
      Иван Иван, 28.08.2017 12:40
    0
    minke, 28.08.2017 11:31
    Рыжий дал команду: РАКИЦКИЙ: «Нужно приезжать в Мариуполь, потому что это — Украина»
    Ринат АХМЕТОВ: Шахтер обязательно приедет в Мариуполь
    Пятов: «Шахтер» с удовольствием поедет играть в Мариуполь
    Дарио СРНА: «Шахтер с удовольствием приедет в Мариуполь»
    Суркис тогда дал команду быть сепарами? Никто с Дырявых даже не высказался, позорники
    kievskiykrot
      kievskiykrot, 28.08.2017 12:47
    -2
    Ukrop Ukrop, 28.08.2017 11:50
    піди та пофотькайся з сепаратистами-терористами щераз патріоте хренів
    Провокатор и розжигатель скандалов. Как это по Киевски.........
    Юра Амурский
      Юра Амурский, 28.08.2017 13:26
    +3
    Узнаешь когда ахметка подохнет. И шахта без ворованных бабок будет жить, как говориться на одну зарплату.
    Alex0874
      Alex0874, 28.08.2017 13:45
    -1
    Иван Иван, 28.08.2017 12:40
    minke, 28.08.2017 11:31
    Рыжий дал команду: РАКИЦКИЙ: «Нужно приезжать в Мариуполь, потому что это — Украина»Ринат АХМЕТОВ: Шахтер обязательно приедет в МариупольПятов: «Шахтер» с удовольствием поедет играть в МариупольДарио СРНА: «Шахтер с удовольствием приедет в Мариуполь»

    Суркис тогда дал команду быть сепарами? Никто с Дырявых даже не высказался, позорники
    "Дырявые" атошников то подерживают, а "патриоты" только гуманитарку сепарам гонют. Где логика?
    Nashwill
      Nashwill, 28.08.2017 13:49
    -3
    Юра Амурский, 28.08.2017 13:26
    Узнаешь когда ахметка подохнет. И шахта без ворованных бабок будет жить, как говориться на одну зарплату.
    нажало,воно довго не дохнутиме...
    Neirobi
      Neirobi, 28.08.2017 13:58
    +2
    minke, 28.08.2017 11:31
    Рыжий дал команду: РАКИЦКИЙ: «Нужно приезжать в Мариуполь, потому что это — Украина»
    Ринат АХМЕТОВ: Шахтер обязательно приедет в Мариуполь
    Пятов: «Шахтер» с удовольствием поедет играть в Мариуполь
    Дарио СРНА: «Шахтер с удовольствием приедет в Мариуполь»
    То есть никто из этих футболистов не может так на самом деле думать? А что они по твоему должны были сказать? Хотя бы один динамовец нашел в себе мужество чтоб высказаться? Украина вообще безопасное место?
    Так Шахтер не которые ненавидят, что любой факт готовы перекрутить, везде Ахметова видят, под кроватью у себя перед сном не проверяете?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 28.08.2017 14:30
    -1
    [quote Neirobi, 28.08.2017 13:58Так Шахтер не которые ненавидят, что любой факт готовы перекрутить, везде Ахметова видят, под кроватью у себя перед сном не проверяете?[/quote]
    Та ні, голубе. Ахметов першим почав війну проти Динамо. І це беззаперечний факт. З тих пір, з моменту вибуху Ахатя Брагіна, де Динамо, там і Ахметов кожній дірці затичка.
    Welsh
      Welsh, 28.08.2017 14:32
    -2
    «Не знаем, что происходит внутри Динамо»
    ________________________________________________

    А когда на блокпостах селфи делал с террористами тоже не знал?!
    Ukrop Ukrop
      Ukrop Ukrop, 28.08.2017 15:54
    -4
    Alex0874, 28.08.2017 13:45
    Иван Иван, 28.08.2017 12:40
    minke, 28.08.2017 11:31 Рыжий дал команду: РАКИЦКИЙ: «Нужно приезжать в Мариуполь, потому что это — Украина»Ринат АХМЕТОВ: Шахтер обязательно приедет в МариупольПятов: «Шахтер» с удовольствием поедет играть в МариупольДарио СРНА: «Шахтер с удовольствием приедет в Мариуполь» Суркис тогда дал команду быть сепарами? Никто с Дырявых даже не высказался, позорники

    "Дырявые" атошников то подерживают, а "патриоты" только гуманитарку сепарам гонют. Где логика?
    ....... зато вони на блок-постах фотькаються нето шо ДИНАМО в якомусь госпіталі
    Владимир Литвин
      Владимир Литвин, 28.08.2017 18:03
    0
    Динамо надо призвать на передовую на 1 год.А потом отправлять в Мариуполь играть в футбол.
    yasher
      yasher, 28.08.2017 18:24
    -3
    Владимир Литвин, 28.08.2017 18:03
    Динамо надо призвать на передовую на 1 год.А потом отправлять в Мариуполь играть в футбол.
    Кроты вообще не должны вылезать из окопов: это же их Родина...
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 29.08.2017 09:50
    +1
    Ukrop Ukrop, 28.08.2017 15:54
    Alex0874, 28.08.2017 13:45
    Иван Иван, 28.08.2017 12:40 minke, 28.08.2017 11:31 Рыжий дал команду: РАКИЦКИЙ: «Нужно приезжать в Мариуполь, потому что это — Украина»Ринат АХМЕТОВ: Шахтер обязательно приедет в МариупольПятов: «Шахтер» с удовольствием поедет играть в МариупольДарио СРНА: «Шахтер с удовольствием приедет в Мариуполь» Суркис тогда дал команду быть сепарами? Никто с Дырявых даже не высказался, позорники "Дырявые" атошников то подерживают, а "патриоты" только гуманитарку сепарам гонют. Где логика?

    ....... зато вони на блок-постах фотькаються нето шо ДИНАМО в якомусь госпіталі

    Пятов також навідувався у шпиталях до АТОшників і допомагає їм, чи ти цього не знав? подивився я би як бєсєдіни, яки хочуть їхати в росію, поводили б себе на блок-посту у 2014, коли ситуація була ще невідома
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.08.2017 18:42
    -1
    reignofshakhtar, 29.08.2017 09:50
    Ukrop Ukrop, 28.08.2017 15:54
    Alex0874, 28.08.2017 13:45 Иван Иван, 28.08.2017 12:40 minke, 28.08.2017 11:31 Рыжий дал команду: РАКИЦКИЙ: «Нужно приезжать в Мариуполь, потому что это — Украина»Ринат АХМЕТОВ: Шахтер обязательно приедет в МариупольПятов: «Шахтер» с удовольствием поедет играть в МариупольДарио СРНА: «Шахтер с удовольствием приедет в Мариуполь» Суркис тогда дал команду быть сепарами? Никто с Дырявых даже не высказался, позорники "Дырявые" атошников то подерживают, а "патриоты" только гуманитарку сепарам гонют. Где логика? ....... зато вони на блок-постах фотькаються нето шо ДИНАМО в якомусь госпіталі

    Пятов також навідувався у шпиталях до АТОшників і допомагає їм, чи ти цього не знав? подивився я би як бєсєдіни, яки хочуть їхати в росію, поводили б себе на блок-посту у 2014, коли ситуація була ще невідома
    Что же тогда было "невидомо" после Крыма, Илловайска и Волновахи?