НЕМЧАНИНОВ: «О своем выборе не жалею, меня в России все устраивает»

Экс-игрок «Олимпика» – о переходе в «Крыльея советов»

ФК Крылья Советов. Дмитрий Немчанинов
© ФК Крылья Советов. Дмитрий Немчанинов

Бывший игрок «Олимпика» Дмитрий Немчанинов, который недавно стал футболистов самарских «Крыльев советов», рассказал, почему решился на такой шаг.

- Крылья Советов чем привлекли? И были ли другие варианты?
- Я говорил ранее, что разговоры были, а конкретики - нет. «Крылья Советов» привлекли своими планами на будущее.

- А какие планы?
Первая и самая главная задача выйти в РФПЛ. И конечно заинтересованность с их стороны в моей кандидатуре. В Украине был только смысл остаться и надеяться, что тебя вызовут в сборную. Но исходя из списка, который я увидел, думаю, что я сделал правильный выбор.

Мне интересно, Новак Женя, который с «Вардаром» вышел в группу ЛЕ, не заслужил?. Его не надо вызывать или хотя бы обратить внимание? Было на это время.

- Вы же знаете, что в сборную не вызывают футболистов, играющих в чемпионате России.
- Я это знаю и не жалею. Меня здесь все устраивает. Так и не только из Росси не вызывают, вызывают только из «Шахтера» и «Динамо»

- Теоретически представим, что есть возможность вернуться на неплохие условия в Украину. Какому клубу отдали бы предпочтение в первую очередь?
- Не хочется мечтать. Пока этот вопрос не актуален на повестке дня.

- Если Европа, то куда бы поехали играть?
- Да не хочу загадывать, пока я здесь и помогаю моей команде решать задачу. РПЛ тоже не плохой чемпионат.

Источник — ua-football

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Eurospring
      Eurospring, 28.08.2017 10:53
    +28
    От і чудово, що не шкодуєш, і ми дуже раді. Назад не ждем.
    deN_92
      deN_92, 28.08.2017 10:57
    +12
    Та можеш навіть залишитись там жити, оформивши їхнє громадянство і відмовившись від свого, що зараз доволі легко зробити...так було б краще для всіх. А про виклик в збірну взагалі щось чеше навіть сам не відаючи що...
    Brian10
      Brian10, 28.08.2017 11:00
    -2
    гастробайтер
    Дьявол
      Дьявол, 28.08.2017 11:00
    +10
    Вот не понимаю я таких людей... Ну, переехал в рашку - так сиди и помалкивай. не отсвечивай... Нет. надо обратить на себя внимание, получить порцию нецензурной брани... Там и оставайся!
    Сергей Иванов
      Сергей Иванов, 28.08.2017 11:05
    +3
    Brian10, 28.08.2017 11:00
    гастробайтер
    Гастарбайтер от слов гаст(чужой по-немецки) и арбайтер(ну это понятно)
    svat111111
      svat111111, 28.08.2017 11:10
    +2
    Збірна України ахахах ти хто такий щоб тебе викликали? Новак Женя хто це взагалі? Людина ніде не грала крім Севастополя і зараз його в збірну викликати тільки тому що його команда вийшла в групу ЛЄ. Поїхав на заробітки то сиди тихо і заробляй.
    Denis Kryvulski
    Denis Kryvulski, 28.08.2017 11:20
    +7
    Человек мусор еще и вбросы делает из за поребрика. Сделай одолжение, там и оставайся!!
    Eurospring
      Eurospring, 28.08.2017 11:21
    -1
    Сергей Иванов, 28.08.2017 11:05
    Brian10, 28.08.2017 11:00
    гастробайтер

    Гастарбайтер от слов гаст(чужой по-немецки) и арбайтер(ну это понятно)

    Гаст (нім.) - гість
    scouter777777
    scouter777777, 28.08.2017 11:23
    -11
    Молодець, думаючий українець, а не зазомбований нацик.
    kolezey2
      kolezey2, 28.08.2017 11:27
    +5
    Дмитрий Немчанинов-ЭТО КТО?Как полный ноль может думать о сборной?
    space1961
    space1961, 28.08.2017 11:35
    +3
    scouter777777, 28.08.2017 11:23
    Молодець, думаючий українець, а не зазомбований нацик.
    яйцеголовый а ты сам кто-думаючий українець или зазомбований нацик.?судя по всему ты козел!
    rk2017
      rk2017, 28.08.2017 11:44
    -1
    scouter777777, 28.08.2017 11:23
    Молодець, думаючий українець, а не зазомбований нацик.
    Згоден!!!
    Lemieux
      Lemieux, 28.08.2017 11:49
    +4
    Кто это такой? О какой сборной оно говорит? Смех..
    z559100z
      z559100z, 28.08.2017 12:23
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Судить его надо. По статье УК 131 "изнасилование" (мозгов украинцам). Не может того быть, чтобы в России хорошо человеку было. В телевизоре другое говорят
    z559100z
      z559100z, 28.08.2017 12:28
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10, 28.08.2017 11:00
    гастробайтер
    Вы его осуждаете? Тогда вместе с ним ещё половину страны осудите
    w_71ua
      w_71ua, 28.08.2017 13:32
    0
    Дьявол, 28.08.2017 11:00
    Вот не понимаю я таких людей... Ну, переехал в рашку - так сиди и помалкивай. не отсвечивай... Нет. надо обратить на себя внимание, получить порцию нецензурной брани... Там и оставайся!
    Щоб спокійно жити і праювати(грати) у угро-фінському улусі-необхідно зректись ВІТЧИЗНИ !