Ади ХЮТТЕР: «Непонятно, почему УЕФА не развел нас с Динамо»

Наставник «Янг Бойз» - о жеребьевке группового турнира Лиги Европы

Динамо Киев от Шурика. Ади Хюттер
© Динамо Киев от Шурика. Ади Хюттер
Наставник «Янг Бойз» Ади Хюттер прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги Европы.
 
— Мы сделаем все возможное, чтобы хорошо подготовиться к групповому этапу Лиги Европы. «Динамо» Киев мы знаем очень хорошо, совсем недавно играли с ними. Непонятно, почему УЕФА не разводит при жеребьевке соперников, встречавшихся на предыдущей стадии.
 
«Партизан» — известный клуб с горячими болельщиками, победитель чемпионата и Кубка Сербии. Что касается «Скендербеу», то албанцы выбили «Динамо» Загреб, а это многое говорит о возможностях этой команды, — сказал тренер.

Источник — Динамо Киев от Шурика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    grebenkin1
      grebenkin1, 26.08.2017 10:38
    -6
    Динамо то группу пройдет а вот как будут драть великий Шахтер-и дома и на выезде-от это будет забавно
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 26.08.2017 11:06
    +7
    Вы не пустили нас в плей-офф Лиги чемпионов, мы Вас не пустим в 1/16 Лиги Европы! Справедливость восторжествует
    Istm
      Istm, 26.08.2017 11:56
    0
    он офигел? с какого перепоя?
    Istm
      Istm, 26.08.2017 11:57
    +5
    dr.bykoff1, 26.08.2017 00:35
    Cьто нипанятнава? Дырбецале всосут опяточку от яньг бойзь, клованы шубне, бугагага! Гудавайте, чаеськи, кококококо, умираленаполе, бхахахаха! ходскевичь, шубне тренир, бгыгыгыгы, кокококо!

    пожалуйста, уберите мудака с аватара.
    Daoroot
      Daoroot, 26.08.2017 19:07
    0
    Смирись, чувак
    fff
      fff, 26.08.2017 19:30
    +1
    Он боится динамо, понимает что ещё одной лафы как в Швейцарии не будет
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 26.08.2017 19:37
    +4
    очкует, однако...
    kuneich
      kuneich, 26.08.2017 21:48
    -1
    fff, 26.08.2017 19:30
    Он боится динамо, понимает что ещё одной лафы как в Швейцарии не будет
    почему не будет? газон спецом для динамки перестелят? так ведь это не украина, там динамские понты всем глубоко по-фигу и снова придется на ковре бегать, а у столичных звездунов жуткая на него аллергия.
    fff
      fff, 27.08.2017 08:06
    0
    kuneich, 26.08.2017 21:48
    fff, 26.08.2017 19:30
    Он боится динамо, понимает что ещё одной лафы как в Швейцарии не будет

    почему не будет? газон спецом для динамки перестелят? так ведь это не украина, там динамские понты всем глубоко по-фигу и снова придется на ковре бегать, а у столичных звездунов жуткая на него аллергия.
    В том поединке динамо расслабило свои булки, поэтому и проиграли