Заря стартует в групповом раунде ЛЕ домашним матчем против Эстерсунда

Во втором туре луганский клуб сыграет с «Атлетиком», в третьем – встретится с «Гертой»

Лига Европы
© Лига Европы
Стал известен календарь матчей луганской «Зари» в групповом раунде Лиги Европы
 
Первый тур, 14 сентября – «Заря» – «Эстерсунд» 
 
Второй тур, 28 сентября – «Атлетик» – «Заря»
 
Третий тур, 19 октября – «Заря» – «Герта»
 
Четвертый тур, 2 ноября – «Герта» – «Заря»
 
Пятый тур, 23 ноября – «Эстерсунд » – «Заря»
 
Шестой тур, 7 декабря – «Заря» – «Атлетик».

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 25.08.2017 17:45
    -7
    Дома?? Це трішки дивно. Якщо у нас 2 представника в групі ЛЄ, і один з них (Динамо) вже починає свій матч дома, то по суті Зоря повинна починати на виїзді. Або я щось пропустив, або це вже дійсно дивно
    Vadim Kuzmenko
    online
      Vadim Kuzmenko, 25.08.2017 17:45
    +2
    Первый матч ответит на все вопросы!
    Vadim Kuzmenko
    online
      Vadim Kuzmenko, 25.08.2017 17:47
    +6
    endi_vilch_95, 25.08.2017 17:45
    Дома?? Це трішки дивно. Якщо у нас 2 представника в групі ЛЄ, і один з них (Динамо) вже починає свій матч дома, то по суті Зоря повинна починати на виїзді. Або я щось пропустив, або це вже дійсно дивно
    Не имеет значение! Сколько команд и где они начинают!
    pulse240
    online
    pulse240, 25.08.2017 17:55
    +6
    Если не выиграют в первом матче, то о выходе из группы пожалуй можно будет уже забыть
    Александр Шевченко
    +6
    Эстерсунд-Заря по ходу по снегу будут катать жесткому. Там же в ноябре примерно в это время начинаеться биатлонный сезон и там всегда очень снежно в уже в это время, вот веселуха будет, хаха)
    dimsamoilov
    dimsamoilov, 25.08.2017 17:59
    +12
    Удачи Заре и всем нашим командам в еврокубках!
    bvb_fan
      bvb_fan, 25.08.2017 18:18
    0
    Цього року Зоря реально може вийти з групи якщо покаже футбол рівня минулої осені. З Динамо і так все зрозуміло.
    mavast
    online
      mavast, 25.08.2017 18:58
    -1
    А час початку матчів відомий? Щоб порівняти з Динамо.
    Istm
      Istm, 25.08.2017 19:21
    +1
    bvb_fan, 25.08.2017 18:18
    Цього року Зоря реально може вийти з групи якщо покаже футбол рівня минулої осені. З Динамо і так все зрозуміло.

    вот только в этом сезоне Зоря ну очень далека от прошлосезонных кондиций.
    Dragon9
      Dragon9, 25.08.2017 20:03
    +1
    На арени играють?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 25.08.2017 20:33
    +3
    mavast, 25.08.2017 18:58
    А час початку матчів відомий? Щоб порівняти з Динамо.
    По времени специально разводили клубы из одной страны. По возможности конечно, потому что если 3 клуба то все равно играть двоим в одно время.
    odiniznashih
      odiniznashih, 25.08.2017 22:05
    +1
    bvb_fan, 25.08.2017 18:18
    Цього року Зоря реально може вийти з групи якщо покаже футбол рівня минулої осені. З Динамо і так все зрозуміло.
    Жалко только ТУ команду не сберегли, а теперь по-новой собирают.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.08.2017 08:39
    -1
    Та да, Заря в разобранном состоянии. Будут результаты - конечно хорошо, но особо их ждать не приходится.
    Alexei Zhidkikh
      Alexei Zhidkikh, 26.08.2017 15:15
    0