Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 24 августа 2017, 23:46
13519
16

Игорь СУРКИС: «Наверное, Бешикташ пообещал Виде лучшие условия»

Президент «Динамо» - о выходе в групповой этап Лиги Европы

| Обновлено 24 августа 2017, 23:46
13519
16
Игорь СУРКИС: «Наверное, Бешикташ пообещал Виде лучшие условия»
ТK 2+2. Игорь Суркис
По словам Суркиса, Вида, скорее всего, доиграет до зимы, Мбокани точно останется в команде, а Ярмоленко он готов отпустить, если поступит хорошее предложение.
 
О матче с «Маритиму»: «Прежде всего, поздравляю всех украинцев с Праздником. Команда подарила болельщикам победу. Естественно, мы мечтали о Лиге чемпионов. Но после разочарования нужно было перестроиться на «Маритиму» и не оставить команду и ее болельщиков без евросезона. Тренерский штаб перестраивает команду на другой футбол, им надо дать время. И, слава Богу, что мы прошли, хоть и показали не самый качественный футбол. Сегодня очень важен был именно результат. Завтра будет жеребьевка — посмотрим, кто нам попадется, и будем готовиться».
 
О предпочтениях во время жеребьевки: «Мы будем в первой корзине, поэтому лучшие команды, тот же «Милан», нам не попадутся. А если выйдем из подгруппы, дальше уже будет все равно, кто попадет, если мы хотим чего-то добиваться».
 
О ситуации с Видой: « Во-первых, на меня по нему никто не выходил. Во-вторых, у него контракт. Мы с ним говорили, я ему предложил условия, на которых клуб может продлить контракт. Наверное, «Бешикташ» ему дал лучше. Если «Бешикташ» выйдет и на меня и предложит сумму, которая меня устроит, а не просто бросит какой-то кусочек... Вида — ведущий игрок сборной Хорватии, не буду говорить о сумме, но если она устроит клуб, мы его отпустим. Но Домагой сказал, что готов отыграть эти полгода верой и правдой. Я ему благодарен, он выполняет действующий контракт, но естественно игроки в его возрасте хотят подписать контракт как можно лучший. А я не могу взять на себя невыполнимые обязательства. Я сказал об этом честно, и он об этом знает. Обнялись, но не попрощались».
 
О Мбокани: «Мбокани точно останется. И все лидеры тоже у нас в команде. Если будут предложения, допустим по Ярмоленко, я его рассмотрю, как обещал Андрею. Любое предложение! Он в том возрасте, когда я обязан это сделать. Но нас должно удовлетворить такое предложение». 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино
Футбол | 29 марта 2024, 04:26 0
Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино

Франческо Кальцона возглавляет не только «Наполи», но и сборную Словакии

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gena, Chicago
Конечно, на лицо, очень слабый менеджмент: и по трансферным решениям (Вида, Ярмоленко) и по комплектации (Вот зачем ДК четыре форварда хорошего уровня и ни одного креативного хава) и по селекции (ездят тупо по Восточной Европе, такое впечатление, что на карте ДК Бразилии-Аргентины вообще не существует, в Парагвай за Гонзалесом по пьяни заглянули), а если в Мариуполь не поедут, еще и репутацию испортят... Болельщик ДК 30+ лет.
heroyam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lenares83
Если просит 3 то нужно давать и 3 ляма, сколько Срна получает в Шахтере, да Вида щас в расцвете сил лет 3 он точно будет играть также, без него туго будет, вопрос в том что Суркис не готов сейчас платить деньги такие. И вообще все эти траты миллионные частично и их наших кармаов, что там Сукркис держит облэнерго, а свет космос стоит.
Yury Timoshenko
Все по делу рас,казал
gerasumchyk2016
Отпускай уже!
tabinjoli999com.ua
Просто Виду игрок сборной и через Бешикташ уйдет в АПЛ бістрее чем из ДК куда то .
Вячеслав Куценко
"Обнялись, но не попрощались" штаааа??
scorpio16
Бросит кусочек ... Так ты и без этого кусочка через 4 месяца будешь , вот еврейская натура за 4 месяца просить 6 лямов ! Да он игрок высокого класса, сборник но такие деньги ни один клуб не даст , если у них есть время они подождут и возьмут на правах свободного агента , то что Шахта там смогла продать ирока за хорошие бабки у которого через пол года контракт истекал, так там клубу как кровь износу нужен был + конкуренция , а тут уверен уже есть личная договоренность , не просто так он же с представителями турецкого клуба встречался, что матч пропустил
Miaso
Если вы готовы виду отпустить за 2 ляма, дай ему зп в 3 и через год он за 10 уйдет, явный лидер ДК в зщ, просто невижу динамо без него!
WADO 1976
О матче с «Маритиму» После отказа ехать в Мариуполь поздравление украинцев с Днем Независимости из уст Суркиса - издевательство ! Плохо что Динамо не проиграло и не вылетело нафиг!
Против вас будет болеть вся Украина ,а особенно жители Мариуполя ! Кто бы вам не попался - желаем вам влететь по полной !
О ситуации с Видой Вида не Ярмола ,он тебе на слово не поверит и уйдет свободным агентом ,а ты в очередной раз попадешь на бабки ! Так тебе и надо!
О Мбокани Платить Мбокани такие бабки как ты ни кто не будет никогда ! Он досидит до конца контракта ,а дальше - см."О ситуации с Видой"
goshamway
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил