Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Ливерпуль
23.08.2017 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:1 4 : 2
Лига чемпионов
|
3196
0

Ливерпуль — Хоффенхайм — 4:2. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор ответного матча плей-офф Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Хоффенхайм»

Ливерпуль — Хоффенхайм — 4:2. Видеообзор матча
Getty Images. «Ливерпуль» — «Хоффенхайм»

В ответном поединке плей-офф Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Хоффенхайм» победу одержали хозяева, и дальше прошла английская команда, поскольку одержала победу и в первой игре (2:1):

События матча

79’
ГООООЛ ! Сократила счет команда Юлиана Нагельсманна. Крамарич сделал навес с левого фланга и Сандро Вагнер (Хоффенхайм) из 29-го сектора головой отправил мяч в ворота.
63’
ГООООЛ ! Грубая ошибка защитников гостей возле своей штрафной привела к тому, что Хендерсон и Роберто Фирмино (Ливерпуль) вывалились вдвоем на бедного Бауманна. Хендерсон не пожадничал, а Фирмино из 44-го сектора точно пробил в ближний угол.
28’
ГООООЛ ! Четыре гола мы уже увидели - первый от Хоффенхайма! После передачи от Вагнера Марк Ут (Хоффенхайм) из 53-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
21’
ГООООЛ ! Просто разорвали оборону оппонентов мерсисайдцы! После очередной скидки пяткой от Мане Фирмино из 46-го сектора навесил на дальнюю штангу и Эмре Джан (Ливерпуль) из 28-го сектора расстрелял ворота.
18’
ГООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мохамед Салах (Ливерпуль). После прохода по левому флангу Фирмино сделал прострел и Вейналдум пробил в дальнюю штангу. Мяч отскочил на ногу одинокому Салаху, который спокойно удвоил преимущество своей команды.
10’
ГООООЛ ! Гол из 47-го сектора забил Эмре Джан (Ливерпуль). Мане мог снова выйти один на один с Бауманном, но не убежал от защитника. Садио принял классное решение и пяткой скинул мяч на Джана, который нанес точный удар - после рикошета от защитника мяч залетел в ворота.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.