Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 27 ноября 2017, 14:07
23946
59

Подозреваемый в смертельном ДТП Дыминский покинул Украину

Президент «Карпат» улетел в Женеву перед допросом

| Обновлено 27 ноября 2017, 14:07
23946
59
Подозреваемый в смертельном ДТП Дыминский покинул Украину
glavcom.ua

Народный депутат Андрей Геращенко заявил, что подозреваемый в совершении смертельного ДТП Петр Дыминский покинул пределы Украины.

«В понедельник утром Пётру Дыминскому была официально вручена повестка на допрос и он был предупреждён, что ему будет предложено сдать образец своей ДНК следователю.

Допрос был назначен на среду 23 августа.

Сегодня утром следствие законным образом получило неопровержимые доказательства того, что за рулём автомобиля «Mercedes» был точно не 43-летний охранник Пётра Дыминского, который взял вину за смертельное ДТП на себя.

Также сегодня, в 14 00 Генеральная прокуратура, определила подследственность расследования дела о возможной причастности Пётра Дыминского к гибели Натальи Трилы за Главным следственным управлением Нацполиции.

Через час Петр Дыминский, который на сегодняшний день пока ещё имеет статус свидетеля, вылетел на частном самолёте из Львова в Женеву.

Предупреждаю Петра Дыминского, что если Вы завтра не явитесь на допрос к следователю и не сдадите для экспертизу пробу Вашей ДНК, это может быть косвенным доказательством того, что за рулём Mercedes был совсем не Ваш 43-летний охранник.

А это могли быть Вы или другой близкий Вам человек.

Кто на самом деле был за рулём Mercedes, убившего Наталью Трилу, следствие установит, при любых обстоятельствах, поскольку всем нам нужна правда и только правда.

И никакие деньги, никакие связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности.

П. С. 43-летнему охраннику Петра Дыминского, который попытался взять вину на себя будут предъявлены обвинения в лжесвидетельстве», - написал Геращенко в Facebook.

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitaha33
В нормальній країні поліція б одразу попросила Димінського до вияснення обставин, а в нас дали тиждень щоб він втік... І тепер почнеться - відлвй нам вог чи ще щось, а ми закриєм справу. Короче, попав дим, конкретно попав, якщо і не сяде, то віддасть все що накрав. А дівчини ж нема ((
Aratt
"И никакие деньги, никакие связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности."
____________________________________
А вот жене Реброва и Меладзе помогли уйти от ответственности. Или перед законом не все равны? Как красивыми словами, с...ки при власти прикрывают банальное отжимание бизнеса!
RomarioUA
Стыдоба
Геращенко дебил, расследует убийство через Фейсбук
Неопровержимые доказательства, которые нельзя назвать
ДНК, которого нет
И это ещё советник министра
Стыдоба
А Дым порулил
Тоже крендель, непонятны поступки
Не сидел за рулём - позови журнолиздов, дай комент, скажи - "Я олигарх или шофер емое"
Сидел за рулём - сделай то же самое, только дай хоть родственникам убитой то, что Геращенко и так оттяпает. А вообще сидел за рулём - а на хера оно тебе, за руль-то? Охране так мало платишь, что ещё и возить их должен?
А вообще, задрали эти вип-разборки на крови.
Редакция!
Хотим помочь?
Свяжитесь с семьёй покойной, возьмите реквизиты, давайте скинемся деткам, если были у нее, 31 год таки, ну а если деток Бог не дал, то хоть на похороны, на памятник. Обнародуйте тут
Многие помогут
Бо от Геращенко и Дыма они не дождутся
Одинокий волк
Пора возрождать Белую стрелу для справедливого возмездия убийцам невинных людей, которые отмазались от тюрьмы, и, кстати, такого же возмездия и тем, кто помогал разваливать уголовные дела - прокурорским, судейским, ментам, адвокатам, депутатам, мэрам, пэрам и прочим пи@@@асам...
justhateme
>>>>> Кто на самом деле был за рулём Mercedes, убившего Наталью Трилу, следствие установит, при любых обстоятельствах, поскольку всем нам нужна правда и только правда.
И никакие деньги, никакие связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности.
Клоуны бл*ть. Каждый месяц по стране какая-то мразь со связями что-то совершает и остается безнаказанной. А тут им прааааааавда нужна внезапно. Ой как неожиданно.
Lion
Такие вещи как Гаращенко никто в Фейсбуке не пишет.
И какое вообще отношение Геращенко имеет к расследованию, он всего лишь советник Авакова!
Вячеслав Антонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rostik Karpa
Спортивний сайт, обговорюємо спорт ...."Здається Карпат чекає доля Дніпра і Металіста"
Cortazar
Предупреждаю Петра Дыминского, что если Вы завтра не явитесь на допрос к следователю.
____________________________________________________________________
Как раз Геращенко и не нужно никого предупреждать, потому что его никто не будет слушать, в процессе он никто!
kvlad200760
Причем здесь оппозиция или коалиция?Неужели от принадлежности к какой то политсиле зависит совершал ли человек преступление?Неужели девушки не было на дороге и это обычное желание коалиции посадить оппозиционера? Да сразу же после сообщения о трагедии любому адеквату от любой политической силы было понятно что за рулем был Дыминский.Ведь ни один олигарх не посадит за руль СВОЕГО автомобиля охранника,чтобы самому ехать в джипе охраны.Такого просто не бывает! Вопрос стоял только в том,захочет ли власть это доказать и сможет ли она это сделать.Захотела,но как обычно где то протекло и Дыма благополучно слинял из страны,чтобы не сдавать тест ДНК.И тут второй вопрос - о ДНК,подушке безопасности и возможности определить по тесту кто именно был за рулет протекло специально или по головотяпству,из-за желания показать всем какой кто то умный? Я думаю что специально.По уже выработавшейся украинской традиции власть дает возможность главному подозреваемому слинять из страны.Вот чем мы отличаемся от русских -там сажают,получают бабло и потом отпускают,а у нас объявляют (сажают в крайнем случае) получают бабло и дают возможность слинять за границу.Как говорится дело Паши Лазаренко живет и процветает!
turist86
полетів порадитися з Коломойським?
lenares83
А все потому что кортежи ездят эти по 200 км и все равно населенный пункт или нет, а при такой скорости заметить машину там доли секунды даже если выезжаеш, посмотрел налево нету, а пока выехал уже машина в обочине, плюс радиусы обзора там. Закон для них. Если тебя так быстро нужно передвигатся ( олигарх, бизнессмен), ну купи себе вертолет.
jimmi1986
Он тянет время, что бы всё "порешали". И "порешают"... к сожалению
dimonlimonov
Да, Дыминский в попытке играть в оппозиционера залетел по полной, оппозиционный ЗИК с оппозиционным Саакашвили, теперь Дыминского никакие бабки не спасут. А был бы правильным 100 процентов бы не сел.
Patriot  UA
винний однозначно повинен понести покарання. Однак у нас усе швидко знаходять коли є що віджати, або ЗНИЩИТИ політичного ОПОНЕНТА (ZIK? ПЛЮСИ та 24), як кість у горлі нашій верхівці!
lenares83
Произошла не революция ( смена строя, режима ), а просто смена правительс твенного класса, как при СССР , но тогда вождей по тихому убивали или отстраняли, а у нас еще и народ привлекли.
Андрей Овчаренко
Офигенно у нас система правосудия работает, что тут еще скажешь
Андрей Овчаренко
Замечу только что при Януковиче ему бы и Украину покидать не пришлось - замяли бы по тихому и все.
supergrass
Ну і про Диміського і Карпати.
Я думаю нам треба готуватися до того що сталося з Металістом і Дніпром.
І очікувати в недалекому майбутньому у другій лізі щось на зразок "Карпати 1963" або "Карпати 1".