Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2538
0

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Хацкевич закроет все пробелы в организации игры»

Специалист считает, что «Динамо» обязано выходить в групповой раунд Лиги Европы

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Хацкевич закроет все пробелы в организации игры»
ФК Динамо Киев. Вадим Евтушенко

Бывший игрок киевского «Динамо» Вадим Евтушенко поделился ожиданиями от второго поединка столичной команды против «Маритиму».

«Откровенно говоря, не пришлось бы так переживать за результат домашней игры, если бы созданные голевые моменты в Португалии были реализованы. Но прошедший матч уже в истории и давайте оставим его разбор тренерскому штабу, который наверняка сделал выводы и наглядно убедился в возможностях португальской команды. Счет 0:0 хоть и скользкий, но все же оставляет шанс для успешного результата в игре на «Олимпийском». Усилия необходимо направить на организацию командной игры, продемонстрировать надежную защиту, результативность атак, не допускать позиционных промахов, которые потом исправляются фолами и ценой «горчичников».

«Маритиму», скорее всего, будет играть от обороны и ждать момента для контратаки. Гостей устроит результативная ничья, в то время как «Динамо» необходима победа. В этом заключается психологический фактор - немаловажный в этой встрече, я бы даже сказал - основополагающий. Уверен, что Александр Хацкевич все пробелы в организации игры закроет, подведет команду в психологическом балансе к предстоящей встрече, а команда ответит игрой достойной участника европейского турнира и даст возможность дополнить Праздник Украины выходом в групповой этап ЛЕ, на что я очень надеюсь», –сказал Евтушенко.

Ответный матч плей-офф раунда Лиги Европы состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» в четверг, 24 августа. Начало поединка в 19:45.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.