Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 августа 2017, 21:07
13039
72

Александр ДЕНИСОВ: «Суркисы готовы пожертвовать имиджем клуба»

Ведущий канала «Футбол» поделился мнением о дальнейшей ситуации с выездом киевлян

| Обновлено 21 августа 2017, 21:07
13039
72
Александр ДЕНИСОВ: «Суркисы готовы пожертвовать имиджем клуба»
mediananny.com, Александр Денисов

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов поделился мнением относительно дальнейшего развития и возможного решения конфликта между братьями Суркисами и ФФУ.

- Следуя логике Суркисов, которые требуют гарантий безопасности для «Динамо», мадридский «Реал» после всех событий отныне может не приехать на Эль Класико в Барселону, требуя для себя таких же гарантий от правоохранительных органов Испании и городского муниципалитета, что с ними ничего не случится. Мы знаем, что в случае угрозы матч либо отменяют, либо разрешают его проведение, принимая всевозможные меры по безопасности — других вариантов в мире не существует. А вот гарантий никто никогда не дает: ни СБУ, ни британская МИ-6, ни израильский Моссад.

Но, не смотря на весь негатив в обществе по отношению к позиции Суркисов, чем дальше развивается это противостояние, тем становится очевиднее, что вопрос совершенно в другом, и Мариуполь в данном случае — это повод. Суркисы готовы пожертвовать имиджем клуба, чтобы выиграть свой другой бой — против Федерации и ее руководителя Андрея Павелко.

Вот так и планы Григория Суркиса управлять украинским футболом через своих людей, которых он навязал Андрею Павелко, провалились. Окончательно все рухнуло в июне, когда Павелко был переизбран на новые 5 лет и обозначил свою независимость от Суркиса. Отсюда, можно сказать, и пошел отсчет по теме Мариуполя.

Хочется добавить, что есть высокая доля вероятности, что «Динамо» не приедет через неделю в Мариуполь и получит техническое поражение. А дальше расписывают следующий сценарий: братья Суркисы будут судиться с Федерацией в Лозанне. И в этой ситуации они чувствуют себя, на самом деле, достаточно спокойно.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romario9090
Чого ж цей лизун Пенісов в своїй самій чесній пєрєдаче "Вєлікій Шахтьор" ні слова не сказав як в грі з "Олександрією" забили переможний гол після явного фолу Бернарда і поки гравець лежав на газоні вони і забили гол .
joe777
Донецкие так впрягаются за Мариуполь только из-за того, что боятся возвращения Суркиса к власти в ФФУ. Павелко ходит по лезвию.
lisbvv
Этот крот не авторитет - шавка рыжего
Dynamo_s_Dnepra
Все понятно. Ахметовская подстилка просто боится что Павелка скинут. Видимо ему комфортно с ним работать
Dynamo_s_Dnepra
Кто не знает, этот Саша Денисов родом из Енакиево. Яныка помните? Тот тоже с той грядки. Рядом росли ребята
w_71ua
Суркіси для Українського футболу зробили у міліон разів більше ніж пеніссов із братками. А кроти у свій час відмовились їхати до Київа та Луцька ,а війни там небуло І щось пеніссов тоді мовчав?
zac76
Что и требовалось доказать. Павелки Вышли из тени Суркисов, подружились с Ахметовым, и теперь близится война между Суркисами и Павелками.
Вова Бойко
Саша заспокойся уже!
VAD
нагибают рыжее кодло, вот и бомбит у придворного шута
Юрий Алпатов
Заигрался ты Саша. Превратил свой канал в авнометание ради рейтинга. Ой не дай бог шахта будет плохо играть, где будешь брать позитивный материал???, а Суркис от своих слов не отступит, может президент он не рациональный но человек упертый. К сожалению когда мариуполь вышел в вышку вы это не предугадали. Эх Сашка не долго вашему каналу осталось.
kum_Poltava
Невже і від Барселони в 20 км лінія фронту?
va_lev
Всё правильно Суркисы делают. Долой подстилок Ахметки! А Денисов и на подстилку не сгодится...
Cтapый Xaнтep
[quote halt11, Сукис Гриша в бытность президента ФФУ ухитрился для развития детского футбола в Украине закупить детям в Китае(!) пластмассовые(!) футбольные мячи по цене тех, которыми играли на ЧМ ...
Здаэться мені ті м'ячі дітям купували Ваші прихвостні Коньков з Поповим. Нє?
milan90
Денисов не журналист, а ахметовская шлюха! Пишет и говорит не то, что думает, а то, что хозяин скажет! Слышал его фантазии в Футбольном уикэнде. Такое впечатление, что читает мысли Суркиса, причем свои мысли преподносит как доказанный факт! фу
p_s_l
Вангую: на кубок "слепой" жребий выберет для Динамо Мариуполь
romario9090
Тут в Леоненка взагалі криша поїхала )))

- Ситуація в Шахтарі нагадує мені Кумана і Стоїчкова в Барселоні. Нехай Ракицький буде Куманом, а Стоїчковим буде Ісмаїлі. Стоїчков набирав швидкість - що ми і бачили в матчі Шахтаря з Олімпіком, просто Ісмаїлі не встигав м'яч зловити або захисник вибивав. Ну а Куман давав таку сильну передачу, якою виводив один на один. Далі Стоїчков котив - і гол.
Мені сподобався зв'язок захисників в Шахтарі, і, якщо це награно - це потрібно робити. У Барселоні це проходило на "ура". Ісмаїлі має швидкість, а Ракицький володіє хорошою передачею, - сказав Леоненко в ефірі програми Великий футбол.
pasha-rz
C чем точно нельзя не согласиться так это с словами:
" ...чем дальше развивается это противостояние, тем становится очевиднее, что вопрос совершенно в другом, и Мариуполь в данном случае — это повод."
p_s_l
На счет имиджа клуба, пусть он это Полтаве расскажет.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
А дальше расписывают следующий сценарий: братья Суркисы будут судиться с Федерацией в Лозанне. И в этой ситуации они чувствуют себя, на самом деле, достаточно спокойно.
______________________________________________________________________
А он хотел, чтобы "парешали па-дамбаски"? Не, не будет уже этого, лучшие годы у тебя и твоего хозяина прошли! Забывайте, а в скором времени, исчезайте!