Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 августа 2017, 10:55
5435
18

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы отдал Беседина Славии»

Экс-форвард «Динамо» недоволен действиями футболиста в матче против «Стали»

| Обновлено 21 августа 2017, 10:55
5435
18
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы отдал Беседина Славии»
footballua.tv. Виктор Леоненко

Бывший форвард «Динамо» Виктор Леоненко в программе «Великий Футбол» прокомментировал действия Артема Беседина в матче со «Сталью».

- Непонятно, зачем Хацкевич готовил Мбокани. Если Ярмоленко отдыхал, то он не только сидел, но еще и не вышел. Если Мбокани мечтает стать лучшим бомбардиром, то это вдвойне хуже.

Вспомним момент Беседина, который с метра попал в Пенькова. Я бы давно отдал его «Славии» и сказал: «Молодец, ты нам серьезно помог». Если бы он промазал, я бы объяснил, что он исполнял, хотел пробить в угол. Как можно объяснить то, что он сделал? Это мастерство? Он просто хотел попасть по мячу, а что и где не понимал.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух
"Если Ярмоленко отдыхал, то он не только сидел, но еще и не вышел. Если Мбокани мечтает стать лучшим бомбардиром, то это вдвойне хуже" (с)
что оно сказало?
oleks68
Какие проблемы , Витюша ? Но для начала ты его купи у ДИНАМО , а потом и отдавай куда пожелаешь . Я бы тоже с удовольствием отдал тебя к пингвинам в Антарктиду, но ты же цепная шавка Ахметова , а он тебя не отдаст . Ну кто еще как не такая мразь как ты может поливать грязью клуб , благодаря которому тебя хоть кто то знает ?
stopor2016
Всё ему непонятно. Тупость - это навсегда...
Cortazar
- Непонятно, зачем Хацкевич готовил Мбокани. Если Ярмоленко отдыхал, то он не только сидел, но еще и не вышел. Если Мбокани мечтает стать лучшим бомбардиром, то это вдвойне хуже.
______________________________________________________________________
Я так понимаю, что этому футбольному Швондеру уже нужен переводчик?
"Кто на ком стоял?" (с)
AlexDSan
Цей "експерД" віддав би всіх Славіям, туркам та іншим, хто реально грає нормально. Чомусь Морозюка він не віддає. І Корзуна, і Мораеса, і Антунеша, і Пантіча. Всіх би залишив. А от Ярмолу (хоча чисто по-людські його варто віддати в Європу), Віду, Мбо, Бєсєдіна - ось цих так. Вони явно, за його думкаю, в Динамо зайві.
zhyr
і що, він реально назвав прізвище Бєсєдіна? запам"ятав? та не може бути такого....може він сказав "отой здоровий такий, що перший гол забив", а журналісти вже самі прізвище дописали??
kevin2
Речь у "эксперта" ... Ни одного предложения не может более-менее правильно построить. "Эксперт пивбара"
уух
rokkino, 21.08.2017 13:37
Типо,ты от Вити чем-то отличаешся
-------------------------------------
конечно
я не корчу из себя эксперта, не произношу во всеукраинском эфире бестолковые спичи и не даю на всю страну глупые советы.
я не говорю гадости на людей за деньги, а только по зову сердца
в конце концов, я в состоянии запомнить игрока по имени, а не как "вот тот черненький"
MaxK86
Конкурент Кличко )
w_71ua
А хто ти такий ? Можливо тебе візьмуть тех.персоналом разом із колегою П....совим .
VAD
А еще он туда ест...
Юрий Логвинский
Парни, кончайте трогать величайшего трепача величайшего футболиста канала футбол. Чем больше его трогаете, тем больше вони. Это не человек, не специалист футбола, это куча кала и пусть засыхает.
Вы чем больше его трогаете в его пропитом мозгу это проецируется как я знаменит. А вонь, провонялся и уже свою вонь считает не вонью, а ароматом
komp-iigor
Если бы Виктор ЛЕОНЕНКО был футболистом и умел бы играть в футбол то он был бы футболистом.
predominator
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» Ладно Кличко в голову всю карьеру били. А с этим то что такое?