Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 августа 2017, 11:53
597
0

Сталь: братья Малакяны получили вызов в сборную Армении

Каменский клуб делегирует в различные сборные семь футболистов

| Обновлено 18 августа 2017, 11:53
597
0
Сталь: братья Малакяны получили вызов в сборную Армении
Эдгар Малакян

Совсем скоро, с 28-го августа по 5 сентября, в национальном чемпионате Украины возникнет небольшая пауза, вызванная матчами национальных, молодежных и всевозможных юношеских сборных команд континента. Применительно к «Стали», речь идет о группе футболистов, получивших соответствующие вызовы в сборные.

В частности, уже в ближайшие выходные не поможет «Стали» в игре с «Динамо» нападающий Даниил Кныш. Футболист в составе делегации студенческой сборной Украины отправился на Всемирную Универсиаду в Китай.

Атакующий хавбек каменчан Владислав Вакула с 28-го августа будет командирован в ряды юношеской сборной Украины U-19. По планам у команды, возглавляемой Александром Петраковым, значится проведение учебно-тренировочного сбора в Киеве и участие в международном футбольном турнире - Мемориале Стефана Вилатича в Сербии.

В предстоящий с 21-го по 24-е августа мини-сбор с контрольным матчем молодежный команды нашей страны вызваны защитники Александр Тымчик, Богдан Михайличенко и хавбек Марьян Мысык.

В числе 16 легионеров национальной сборной Армении, вызванных главным тренером команды Артуром Петросяном для подготовки к отборочным матчам квалификации чемпионата Европы против сборных Румынии (в гостях 01.09.2017, начало в 21:45) и Дании (в Ереване, 04.09.2017 начало – в 19:00), значатся и футболисты каменской «Стали» братья Эдгар и Гор Малакяны.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.