Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2158
13

Даниэл РАМУШ: «Поверьте, в Киеве будет бой»

Главный тренер «Маритиму» заявил, что исход противостояния с киевским «Динамо» остается открытым

Даниэл РАМУШ: «Поверьте, в Киеве будет бой»
dynamo.kiev.ua. Даниэл Рамуш
Наставник португальского «Маритиму» Даниэл Рамуш подвел итоги первого матча с киевским «Динамо» (0:0) в плей-офф раунде Лиги Европы, который состоялся вчера в Фуншале.
 
«Показали себя сегодня командой, которая никогда не сдается. Да, мы не всегда лучшим образом распоряжались мячом и возможностями в атаке, но, все-таки, при чуть большей удаче могли сегодня победить. С другой стороны, «Динамо» тоже показало себя хорошей командой, которая имела свои возможности и создала нам трудности.
 
Результат матча оставляет вопрос об исходе нашего с «Динамо» противостояния открытым. Да, сейчас преимущество на стороне нашего соперника, ведь мы знаем, как сильно «Динамо» играет дома. Но, поверьте, в Киеве будет бой. Мы понимаем ценность гола на чужом поле, а кроме этого верим в свои силы и стремимся вписать новую страницу в историю нашего клуба. Если в ответном матче нам удастся сыграть так, как мы сыграли сегодня, то при чуть большей удаче мы сможем добиться необходимого результата», — сказал Рамуш после окончания поединка с «Динамо».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elblanko
А якби ми картоплю не вибрали на тому полі, ми б точно їх порвали.
# # # # # #
Забув додати рамуш.
Elblanko
но, все-таки, при чуть большей удаче могли сегодня победить
=========

Не дочитав до кінця.
acfred
кстати что там Фонесека говорил про поле в ситуации с Полтавой? что в Потругалии с полями все хорошо?
http://football.sport.ua/news/340504
Как прокомментируете жеребьевку Кубка Украины и то, что произошло в Полтаве? Вы прилетали туда дважды – и оба раза поединок не состоялся…
– Матч, которого не существовало. Конечно, для нас лучше было бы играть – мы этого хотели, но на том поле, которое позволяло показывать элементарный футбол. А с тем полем это было практически нереально. Во-первых, возрастает риск травм. Также это очень плохо для картинки и имиджа клубов: представьте, как кто-то за границей смотрит этот матч. Что они подумают о нашем чемпионате или Кубке, когда команды играют на таком поле? Думаю, это совершенно неправильно.
acfred
меня другое удивляет - тренеры в ДК меняются, а игра и результата нет пару матчей чуть иначе и дальше тоже самое ..
kvlad200760
Поле конечно было ужасным,но неужели игроки не видели его состояние и не подготовились к этому.Почему так происходит что заснеженые поля у нас,но как только к нам приезжают именитые клубы то почему то скользим на них и падаем только мы?За столько лет не научились правильно шипы подбирать?Да и для клуба уровня Динамо как то настораживает эта беззубая выездная модель.С Бойзами один выход Ярмоленко,с Маритиму сумашедший удар Гармаша и удар в упор головой Мбокани.Этого как то маловато для общей победы.А ведь если выйдут в группу там будут команды и посильнее Маритиму.И что тогда?Пока у киевлял только пресинг иногда обозначается.Но что они будут делать когда в команде противника окажется свой Асале,умело уходящий из тисков пресинга на оперативный простор? Пока этого не видно.Хорошо бы чтобы это появилось.
Elblanko
А скільки б шахті там напіхали.... Правда, шахта б не вийшли грати на те поле.
kvlad200760
Кстати Александрия против БАТЕ вчера в первом тайме очень прилично выглядела и именно за счет фланговой игры.Жаль что с заключительным пасом были проблемы и удача улыбнулась им только раз.А так вполне могли бы еще в первом тайме еще 2-3 гола положить.Учись играть на выезде Динамо!!!