Александрия увезла результативную ничью из Борисова

Команда Владимира Шарана сыграла вничью с БАТЭ в первом матче плей-офф Лиги Европы

fco.com.ua
© fco.com.ua

В первом матча раунда плей-офф украинская «Александрия» добыла важную ничью в выездном поединке против борисовского БАТЭ.

Белорусский клуб, который является завсегдатаем еврокубков, очень резво начал поединок, уже на четвертой минуте момент возник у Мирко Иванича, но, к счастью для гостей, удар не получился. А вот уже в следующей атаке тот же Иванич открыл счет в матче.

К чести «горожан», команда Шарана не стушевалась после быстрого пропущенного мяча, а еще и сумела ответить голом! Евгений Банада с лету «поймал» навес от Цурикова с фланга. Идеально!

Через пару минут все тот же Андрей Цуриков имел классный момент – Щербицкий в падении отбил мяч!

Дальше игра взяла более размеренный темп. Моменты у команд были, но к голевым их можно было отнести с большой натяжкой.

Второй тайм прошел практически без моментов, счет на табло не изменился. Судьба этой дуэли определится ровно через неделю уже в Александрии.

«БАТЭ» - «Александрия» - 1:1 (1:1)

Мирко Иванич, 8 - Евгений Банада, 19

«БАТЭ»: Денис Щербицкий, Неманья Милунович, Юрица Бульят, Дмитрий Бага, Игорь Стасевич, Максим Володько, Мирко Иванич, Станислав Драгун, Михаил Гордейчук (Юрий Кендыш, 77), Александр Володько (Николай Сигневич, 59), Виталий Родионов (Яссе Туоминен, 83)

«Александрия»: Юрий Панькив, Андрей Гитченко, Сергей Басов, Сергей Чеботаев, Андрей Бацула, Андрей Цуриков, Артем Ситало, Евгений Банада, Андрей Запорожан (Максим Каленчук, 63), Артем Полярус (Сергей Старенький, 77), Василий Грицук (Виталий Пономар, 69)

Игорь Стасевич, 66. Неманья Милунович, 72. - Артем Ситало, 3. Василий Грицук, 65.

Удары (в створ): 9 (3) - 8 (2)
Угловые: 5 - 4
Оффсайды: 1 - 1

БАТЭ - АЛЕКСАНДРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ivanmestnii
      ivanmestnii, 17.08.2017 22:06
    -18
    В 22:30 настроение испортится у всех
    Ярослав Ковальчук Соборний храм
    Наші хлопці - Молодці! Зіграли внічию на чужому майданчику! Віримо в наших футболістів! В Олександрії обовязково буде наша перемога! ))
    superfansoccer
      superfansoccer, 17.08.2017 22:07
    +8
    Onushko2017, 17.08.2017 22:04
    Счет приемлемый, но качество игры???
    Без обид - как будто два коллектива физкультуры играли.
    Без обид, результат останется, игра забудется
    diogendog
      diogendog, 17.08.2017 22:15
    +11
    Зізнаюсь. Не чекав.
    БАТЕ виявилось занадто прямолінійною командою. А скільки вони втрачали мяча віддаючи пас навмання?
    Само собою як і наші, також, грали по рахунку, але в кінці пішов відбій.

    Погодьтесь, з перекладеною нам повезло.

    Якщо через тиждень будуть грати на 0:0, то це буде великою помилкою.
    Светлана Третяк
      Светлана Третяк, 17.08.2017 22:21
    -8
    ivanmestnii, 17.08.2017 22:06
    В 22:30 настроение испортится у всех
    В полночь
    Олександр Бондаренко
    online
    +1
    Вітаю)але в жовтій формі грали)
    Юрий Тахтаджиев
      Юрий Тахтаджиев, 17.08.2017 22:27
    +11
    Алексанрия сыграла на 100% своих возможностей. Бились как могли и даже больше. Респект. Бате немного силней. Второй тайм валидольный. Но теперь есть шанс. Отдельный респект Шарану. Похоже у нас появляется второй Маркевич
    Kozak_mamai
      Kozak_mamai, 17.08.2017 22:53
    +8
    Молодцы!!!! Отдельный привет всему укр телевидению никто с каналов не транслировал матч. Почему? Вопрос риторический зато мы смотрим убожество в22.30
    mxsl99
      mxsl99, 17.08.2017 22:58
    +3
    Оце молодці! Хай щастить у матчі відповіді!
    lg
      lg, 17.08.2017 22:58
    +4
    Смотрел только второй тайм.. такой донной игры от БАТЕ не ожидал. За весь тайм кроме дурака который чуть не влетел за шиворот Панькиву ничего не создали. Шаран эту игру однозначно выиграл.
    Но во втором матче нужно настраиватьсяеще более серьезно.. будет сложнее
    Hoholin
      Hoholin, 17.08.2017 23:15
    +1
    Отличный результат, иду на ответный матч и надеюсь всем стадионом в конце матча будем орать: "Молодцы"!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.08.2017 00:38
    +2
    Временами Александрия очень неплохо смотрелась, так держать!
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 18.08.2017 06:05
    +3
    Команда и особенно тренер просто молодец тактически, особенно в первом тайме, пресинг контроль мяча , атакуют большими силами , только так можно добится успехов в этой игре.
    SamojlovS
      SamojlovS, 18.08.2017 06:26
    +7
    ivanmestnii, 17.08.2017 22:06
    В 22:30 настроение испортится у всех
    Эх! Провидец Вы наш...
    zac76
    zac76, 18.08.2017 09:44
    +3
    Да, молодца! Еще не решено все, но теперь хорошие шансы. Забить гол, и вытерпеть в Александрии, а может еще на контре один.