Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 августа 2017, 10:13
17247
39

Украинские ультрас высмеяли российских фанатов

Ультрас отреагировали на плакат фанатов «Зенита», посвященный годовщине гибели экипажа «Курска»

| Обновлено 16 августа 2017, 10:13
17247
39
Украинские ультрас высмеяли российских фанатов
Фейсбук Ultras Hearts
Фанаты из России санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» почтили память погибших 17 лет назад моряков атомной подлодки «Курск» во время матча шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против грозненского «Ахмата». Они вывесили баннер, на котором изображён текст записки капитана Колесникова, служившего на АПЛ «Курск». Надпись под баннером гласит: «АПЛ «Курск» — вечная память».
 
После того как баннер был убран, фанаты спели композицию группы Любэ «Там за туманами».
 
 
Украинские ультрас отреагировали на этот перфоманс болельщиков «Зенита». На странице движения Ultras Hearts в Facebook опубликовали соответствующую фотографию и высмеяли российских болельщиков за слепую веру в президента России.
 
«Какая же холопско-крепостническая близорукость русского ультрас-движа. Бомжи с сектора бомжей решили намутить скорбящий «никтонезабыт» баннерок по поводу трагедии на атомной подводной лодке «Курск».
 
Но при этом, в очередной раз, сцикливо забыли упомянуть о роли российской власти (а именно, Владимира Владимировича Х**ла), которая сначала своим раздолбайством загнала ребят в подводную могилу, затем - «принципиальностью» не пустили специалистов из Норвегии (страна НАТО) спасти утопающих. Никого особо не наказав, замяли дело», — написали футбольные фанаты.

Напомним, что в результате взрыва на подлодке «Курск» 12 августа 2000 года погибли 118 человек экипажа.
Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
l_pogulianka
"ОНА УТОНУЛА"-гідна відповідь ))) людей не рятували-мерзоти,кіл їм в груди,а на х..я, , (бабы еще нарожают) ,А взагалі народ-поки ті ушльопки лєніна не закопають,не буде їм щастя (і це високоморальна християнська скрєпна держава-людину поховайте і буде вам "праздник" та й сусіднім державам спокійніше стане
alekos59
[quote soloviovdo, 16.08.2017 10:31]Tyigena, 16.08.2017 09:31
soloviovdo,---------а какое отношение это событие имеет отношение к спорту?конкретно к спорту?

Никакого. Но, к сожалению, жизнь такая штука...

извини конечно за мозг но ты так ничего и не понял или не знаешь что произошло. А произошло то что могло произойти только в этой гбшной стране. Моряки с крайнего отсека могли 100% быть спасены своими же или натовцами если бы не оно !!!
K1C1
17 лет не вспоминали и вдруг вспомнили.
Кстати, а чего не написали сакральную фразу - "низабудим нипрастим"? Слабо?
Footballboy
В рашке всегда так, сначала завалят чувака, а потом, знаете каким он парнем был.
Oleg Savchuk
Рабські Вимірати,їм головне шоб цар був ситий,а самі лайно з лопати жеруть
lenares83
Все верно, но мы их жить можем научить только на своем позитивном примере. Вот посмотрят они а у нас зарплата 2-3 тис евро, машины дешевые дороги, корупции нет, комуналка упала, доллар по 8 стал, мож они что то знают, может стоит прислушатся к ним. А пока украинцы ездят к ним на зароботки то указывать им что там написать на баннере бессмысленно ибо не и слушать не будут.
space1961
а какой позитив можно услышать о роSSии?45 тысяч говоришь,а дафай мы свои "ихтамнет" "грады" подвинем к питерсбургу и будем иногда шмолять,пойдете на футбол?
diogendog
путин и щука, путин и стерхи, путин и белые тигры. Видите как он заботится о животных и об окружающей среде? А вы про каких-то утонувших моряков.
ихтамнет, ихтамнебыло
ибытьнемогло,
а если они там были,
тоонаутонула
и всё давно заросло.
Тьфу на вас.
airwolf77
она утонула-,ввх
Jovi Burst
Подлодка утонула, ихтамнет. И не надо отвлекать корпоратив "Озеро" от разворовывания Роиссюшки.
Дмитрий Киевский
путин виновен в гибели на подлодке Курск и это вся Россия знает, но дело в том, что сейчас столько денег в пропаганду и пиар путина вкидывается, что даже Сталин правящий 30 лет мог бы позавидовать! если россиянам мощно так создают то что пишут от Кремля то они не смогут понимать реальности ибо им на глаза пелину розовую надели с тв и в интернете троли и гражданские организации. Тоталитарная машина управляет россиянами как зомбаками!!! В психологии есть такое понятие, что реальности как таковой нету, а каждый живет в своей реальности, отталкиваясь от прожитого опыта. И если россиянам создают из дня в день реальность и с годами правления путина эта реальность написанная в спецслужбах для россиян становится опытом то они и усомнится не могут, что все это была лож. Для россиян стала быть правдой лож написанная в спецслужбах!!! Если бы не вся эта пропаганда то путина бы смели уже давным давно!!!
Aratt
Мне интересно, если я на могиле деда, погибшего во Вторую Мировую напишу "вечная память" эти долбодятлы тоже будут все на Сталина валить? Или может они станут прыгать на одной ноге на могилах своих предков которых посоледний российский царь посылал на войну в Первую Мировую?
Во всем мире, в любой религии и для любого нормального человека - это верх цинизма, - смеяться над горем семей погибших ЛЮДЕЙ!
А кто к этому руку приложил - это уже второй вопрос.
К сожалению, наша нация медленно превращаеться в толпу моральных уродов.
grebenkin1
да Смеяться над душевнобольными точно грешно
Рома
хорошо сказано! погавкали на рашку. а лучше бы посмотрели что в своем огороде все гниет...
Tyigena
Александр Лапин, 16.08.2017 11:56Такое же, как и ваши "слава украине" и "путин х**ла-ла-ла-ла" на трибунах во время футбольных матчей.
да вопроса нет-пишите абамо-шмо загадил наши подъезды и слава соссии,но устраивать танцы на костях ,на костях людей которых вы предали и чьих жен бледная моль назвала доларовыми проститутками!
Слава Украине-при победе украинцев-это супер!
Georgy Ivanov
Вот это они высмеяли, да это троллинг 100500 уровня!
scouter777777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
space1961
винторогий,а ты хоть сам понял,что пролаял?
что ты про чей то менталитет блеешь?
ты про себя расскажи?
судя по всему ты "хородской" и живешь с одними "перемогами" парашинскими,так расскажи про них!)))))
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил