Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3837
21

Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн

Ровенский клуб ищет транслятора игры против чемпионов Украины

Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн
ФК Верес

Ровенский «Верес» на своем официальном сайте объявил аукцион на право трансляции поединка против «Шахтера». Стартовая цена – 400 тысяч гривен.

«НК «Верес» имеет права на показ домашних матчей своей команды, - напоминает президент Народного Клуба Алексей Хахлев. - Мы единственные из клубов УПЛ, кто в силу различных обстоятельств, не вошедшие в телевизионные пулы и не имеем на сегодня соглашения со спортивными трансляторами группой каналов ТРК «Украина» и «1 + 1», которые осуществляют показ матчей всех 11-ти команд элитного дивизиона. Учитывая вышесказанное и учитывая значительный спрос болельщиков на матч «Верес» - «Шахтер», мы объявляем АУКЦИОН на право трансляции этого поединка. Стартовая цена - 400 000 гривен. Среди дополнительных условий информируем, что имеем возможность благодаря сотрудничеству с «телеканала Ровно1» осуществить видеосъемку матча в формате HD. Часть (не менее 10%), которые будут получены от Аукциона, будет передана на развитие детско-юношеского футбола Ровенщины.

В случае отсутствия заинтересованности в приобретении данной трансляции, мы будем вынуждены ограничить телетрансляцию только аудиторией Ровенской, которая имеет возможность принимать сигнал нашего информационного партнера «телеканала Ровно1», - заявил президент «Вереса».

Матч «Верес» - «Шахтер» состоится 27 августа.

Источник ФК Верес
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dushelyub
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
And_er_son
Да кому нужен этот аукцион)) Звоните сразу Денисову и торгуйтесь.
Elblanko
Це, той самий верес, котрий заслужив в примйєр лігу, а десна ні...???
sheklford
Фирташ, Лёвочкин, Коломойский, Пинчук.
удачи в аукционе ребята
zahar-skarceni1979
Да я верес и за доплату смотреть не хочу,,,не на что!!если б не с шахтой то хоть доплачивай транслятору!!!ХАХЛЕВ ДЕБИЛ!!!!
fan_007
[quote fff, 15.08.2017 16:30]А какая реальная цена трансляции?[/quote
Денисов за сезон за минимум 16 матчей (+ Кубок) платит клубам от 3 до 6 млн. гривен (Шахтер не считаем), в зависимости от того, какое они займут место. вот и считайте. Есть матчи, которые не стоят ничего, как например Верес-Зирка, а есть те, которые могут стоить и 1 млн, как например Верес - Шахтер, т.к.. Денисов должен подать картинку Ахметову, чтобы он в любой точке мира мог посмотреть матч любимой команды. Футболы не захотели купить пакет матчей Вереса, теперь Верес пытается естественно по максимуму зарабатывать на отдельных матчах...
Dima Any
а хто орієнтується в цінах на трансляції УПЛ , 400 тис гр за матч - це нормальна ціна ?
Romin20
и мы собираемся строить привлекательную модель чемпионата, с большими призовыми и т.д.
sheklford
просто цирк) никто не захотел их транслировать вообще, так они решил найти дураков с пол миллиона. интересно, а они вообще знают владельцев медиа Украины? там всего 4 фамилии
Artyom_I
В футбол пусть сначала научатся играть
Кот Василий
Смешно...
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
а о каком Ровно и трансляции на Ровенскую область идет речь, если Верес играет во Львове? и кому доход матчдея будет стадиону или тоже Вересу? они одной игрой, похоже, все сезонные билеты на автобус свой отбить хотят)))
fff
А какая реальная цена трансляции?
fan_007
Денисов только на съемку в ХД одного матча порядка 300 000 тратит. Правда там немного откатная схема. Так что цена совсем не заоблачная.
sheklford
о Ринатке я промолчу
vasyan86
Шантаж, но за Сашу Денисова лично я искренне рад!
Welsh
Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн.
______________________________________________________________________
На то они и права, чтобы ими распоряжаться, как ты хочешь. Если хотят показать копанку болельщикам, то купят права на трансляцию, нет, идите лесом...
grebenkin1
Только один вопрос--А КОМУ-ЭТО-НАДО???Смотреть как кроты накидают кучу голов и при этом будут как обезьяны(хотя почему как)от радости как будто победили в финале лиги чемпионов