4

Доменико ТЕДЕСКО: «Соперник осложнил нам жизнь»

Тренер «Шальке» - о победе в Кубке Германии

ФК Шальке

Первый официальный матч на посту главного тренера прошёл успешно. Поэтому Доменико Тедеско после победы в Берлине со счётом 2:0 был вполне доволен. schalke04.de представляет комментарии тренеров.

Доменико Тедеско:

В первую очередь хотел бы сделать комплимент «Динамо». Наш соперник значительно осложнил нам жизнь. В начале матча мы нашли свою игру и в течение первых 15 минут смогли создать несколько опасных моментов. Чем дольше счёт оставался 0:0, тем сложнее нам было. Незадолго до перерыва Ральф Ферманн спас нас от пропущенного гола.

Во втором тайме мы решили исход встречи. Голкипер «Динамо» провел отличный матч, совершив несколько сэйвов. В общем это не была легкая прогулка. Но мы и до матча знали, что так будет. Наша победу совершенно заслужена, но это была тяжелая работа.

Напомним, что в этом матче дублем отметился Евгений Коноплянка.