Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 августа 2017, 12:16
2158
1

Тьерри АНРИ: «Лукаку выдал удивительный старт»

Экс-игрок «Арсенала» - о дебюте Ромелу Лукаку в «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 14 августа 2017, 12:16
2158
1
Тьерри АНРИ: «Лукаку выдал удивительный старт»
Getty Images. Ромелу Лукаку
Эксперт Sky Sports Тьерри Анри впечатлен первым матчем Лукаку в АПЛ в футболке «Манчестер Юнайтед», хотя и считает, что бельгийцу ещё есть над чем работать.
 
«Он был близок к хет-трику, он забил голы, которых мы от него ждали, но есть небольшие моменты, над которыми ему нужно поработать. Тем не менее это превосходный старт его карьеры в «Манчестер Юнайтед», - сказал бывший форвард «Арсенала» в эфире Sky Sports.
 
«Мне кажется ему нужно продолжать работать над владением мячом. Он терял его 18 раз и это слегка чересчур. Но если отбросить эту небольшую деталь, он выдал удивительный старт! Он мог забить и три гола, но именно такой игры мы от него и ждали. Я также считаю, что великолепный матч провел Маркус Рэшфорд. Как сказал Гари [Невилл], с таким темпом и с таким размахом они просто не могли не отправить мяч в сетку, и именно этого им не хватало в прошлом сезоне. Лукаку был великолепен, как и Неманья Матич, а Маркус Рэшфорд постоянно угрожал воротам соперника».
 
«Затем на поле появился Марсьяль с горящими глазами. Я увидел, как после первого же паса он взял мяч и пошел прямо на Сабалету, такое я не часто видел в его исполнении в прошлом сезоне. Поль Погба также забил гол. Когда Марсьяль выходит у вас на замену, усиливая огневую мощь, а в центре командует Неманья Матич, то есть все основания предполагать, что у этой команды всё будет замечательно», - подвел итог Анри.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregka1991
Анри гений, он херни не скажет. Жду возвращения того МЮ, которое наводило ужас на соперников одним названием.