Святослав СИРОТА: «Заявление родителей ДЮСШ Динамо напоминает СССР»

Экс-глава ПФЛ не понимает, почему резко изменилось отношение динамовских матерей к играм в Мариуполе

Sport.ua. Святослав Сирота
© Sport.ua. Святослав Сирота
Футбольный менеджер Святослав Сирота прокомментировал заявление родителей игроков диномовской ДЮСШ об опасности игры в Мариуполе.
 
- Святослав, ваш сын занимается футболом. Как вы относитесь к заявлению динамовских матерей об опасности игры в Мариуполе?
- Реально, заявление родителей ДЮСШ Динамо напоминает Советский Союз. Безусловно, я первый очень переживаю за безопасность в проведении матчей основы, U21, и U19 Динамо в Мариуполе. Но школа! Полгода или год назад Динамовцы спокойно играли в Мариуполе и все было нормально. А сейчас, когда ситуация с первой командой набирает обороты, то вдруг и ДЮСШ тоже включились. Или тогда было все спокойно, а сейчас все вдруг изменилось?

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Aval68
      Aval68, 13.08.2017 17:25
    +23
    Динамо (К) повинні грати в українському місті Маріуполі.!!!!
    olexyn
      olexyn, 13.08.2017 17:30
    -15
    Проводити масові заходи на прифронтовій території - небезпечно! А ФІФА+УЄФА - забороняють взагалі! Якщо перед цим юхню допускали - то це не значить, що потрібно ризикувати постійно! Ризик - то така справа: коли-небудь прорве. Ризикували на ЧАЕС при совку, доризикувалися... Ризикували з очистними на Куренівці - також сталась трагедія... Та безліч подібних випадків! При совку, до речі!
    Kostyan1980
      Kostyan1980, 13.08.2017 17:38
    +17
    Обьясните мне ,почему только Киев нехочет,боиться играть в Мариуполе?
    bullyUA
      bullyUA, 13.08.2017 17:43
    -3
    На минуточку себе представил, что Мариуполь попал на еврокубки. Разрешит ли УЕФА проводить матчи в прифронтовом городе?
    olexyn
      olexyn, 13.08.2017 17:49
    -11
    bullyUA, 13.08.2017 17:43
    На минуточку себе представил, что Мариуполь попал на еврокубки. Разрешит ли УЕФА проводить матчи в прифронтовом городе?
    Не сміши... Знаєш, і кроти би відмовились грати в Марику, якби це не була б їхня вотчина. Пригадай, як вони відмовились грати в Луцьку в грудні 2004-го; а тоді Майдан взагалі був абсолютно мирний, по ньому ніхто не стріляв!
    olexyn
      olexyn, 13.08.2017 17:58
    -16
    Aval68, 13.08.2017 17:25
    Динамо (К) повинні грати в українському місті Маріуполі.!!!!
    Але це кротяче місто! Це місто рижої мразі, від нашестя сепарів та колаборантів яке захищають фанати київського Динамо в складі добробату "Азов"!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.08.2017 19:32
    -5
    olexyn, 13.08.2017 17:58
    Aval68, 13.08.2017 17:25
    Динамо (К) повинні грати в українському місті Маріуполі.!!!!

    Але це кротяче місто! Це місто рижої мразі, від нашестя сепарів та колаборантів яке захищають фанати київського Динамо в складі добробату "Азов"!
    Азов вывели с передовой еще в прошлом году. Обещали вернуть недавно, но пока только завтраками кормят. Они же парадами развлекали местное население и национальную идею продвигали. Ахметов договорился чтобы вывели, потому что с таким успехом за пару лет там бы все националистами стали.
    А по поводу СССР, так Мариуполь сам напоминает Совок, там даже нормальной гостиницы нет.
    Yury Timoshenko
      Yury Timoshenko, 13.08.2017 19:58
    -3
    операция шатун продолжается,ну ну дождетесь
    kevin2
      kevin2, 13.08.2017 20:00
    +6
    Нужно забыть о Суркисах. Не хотят, 0:3 и точка. Команду только жалко. Да и люди в Мариуполе желают и достойны хорошего футбола. Теперь Суркисам нужно требовать письменных гарантий для себя и в Киеве - от фонов с файерами
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 13.08.2017 20:24
    +4
    Сегодняшний матч Мариуполя с Карпатами о чем то говорит?... пора бы снять кастрюли...
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 13.08.2017 20:36
    +5
    Чому у нас всі питання вирішуються "через коліно"?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 13.08.2017 20:41
    0
    Чому у нас всі питання вирішуються "через коліно"? А сісти стіл і нормально поговорити, вияснити всі "за" і "проти" і дійти компрмісу розуму не вистачає чи бажання?
    Мабуть цей срач комусь таки потрібен...
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 13.08.2017 20:41
    +2
    За стіл
    yasher
      yasher, 13.08.2017 21:11
    -5
    Если Рыжий приедет из Лондона на этот матч, то это можно будет считать слабенькой гарантией безопасности.
    gerasim811
      gerasim811, 13.08.2017 21:27
    -3
    bullyUA, 13.08.2017 17:43
    На минуточку себе представил, что Мариуполь попал на еврокубки. Разрешит ли УЕФА проводить матчи в прифронтовом городе?
    Хитробритисть немае кордонив!