ТКАЧУК: Мама сказала, если перейду в Анжи, то больше не буду ее сыном

Хавбек «Карпат» – о поиске новой команды в межсезонье

ФК Карпаты. Юрий Ткачук
© ФК Карпаты. Юрий Ткачук

Полузащитник «Карпат» Юрий Ткачук рассказал, почему он не перешел в «Эркулес» и «Анжи». 

«Приехал на просмотр в «Эркулес» – уже через несколько дней сказали, что хотят подписывать контракт. Сели обсуждать условия. Предлагают одни деньги, мы соглашаемся, но хотим контракт на год.

Они предлагают на два года без повышения зарплаты на второй сезон. На следующий день мы соглашаемся, но они уменьшают зарплату на 500 евро. Что это за дела такие? Обычно, когда хотят футболиста, то наоборот игрок торгуется и может выбить себе хорошие условия.

Мы сказали, что это все фигня – надо уезжать. Тогда они согласились на предварительные условия, но если я не получу необходимые документы за месяц, то платить не будут. Как это так? Я тренируюсь, рискую своим здоровьем. Поэтому я развернулся и поехал в «Анжи».

Для меня футбол вне политики, но вот для моей семьи – нет. Мама сказала, что если подпишу контракт с «Анжи», то больше не буду ее сыном и она знать меня не хочет. Поэтому я пробыл там всего 3-4 дня», – сказал Ткачук.

 

Источник — Трибуна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 13.08.2017 12:36
    +54
    Человек утверждающий, что футбол и спорт в целом "вне политики", либо недалекий человек, либо выдаёт желаемое за действительное. Третьего не дано!!!
    Iversen13
      Iversen13, 13.08.2017 12:52
    +42
    Мозги у него вне головы. Как и у многих футболистов вне политики
    уух
      уух, 13.08.2017 12:53
    +33
    "Как только война становится реальностью, всякое мнение, не берущее ее в расчет, начинает звучать неверно"
    Альбер Камю
    MSukoshvili
      MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    -31
    NICOLAOS1991, 13.08.2017 12:36
    Человек утверждающий, что футбол и спорт в целом "вне политики", либо недалекий человек, либо выдаёт желаемое за действительное. Третьего не дано!!!
    Во вьюхе масса неувязок. Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает.
    Потом узнает, и типа отрекусь (это просто смешно).
    А может просто в Анжи решили контракт не подписывать
    П.С. Хотя из любой зрады надо всегда пробовать извлечь перемоху. Ну молоток, хочь патриотом прослывешь.
    уух
      уух, 13.08.2017 12:59
    +14
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает
    ну человеку, все-таки, 22, а не 12
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 13:02
    +9
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    NICOLAOS1991, 13.08.2017 12:36
    Человек утверждающий, что футбол и спорт в целом "вне политики", либо недалекий человек, либо выдаёт желаемое за действительное. Третьего не дано!!!

    Во вьюхе масса неувязок. Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает.Потом узнает, и типа отрекусь (это просто смешно). А может просто в Анжи решили контракт не подписыватьП.С. Хотя из любой зрады надо всегда пробовать извлечь перемоху. Ну молоток, хочь патриотом прослывешь.
    Юра Власко тоже был патриотом,правда бурятам это не помешало его зарезать на берегу озера Байкал....а ведь по вольной борьбе в призерах был,на Европе....и вроде зрада от Бурятии,и Улан-Уде х@ло не бомбит.....а Мама не ватница точно,плохо что сыночка плохо воспитала,раз он такой безмозглый баран...
    Miro Run
      Miro Run, 13.08.2017 13:05
    +26
    повага мамі- ще б мами злодюг всхі напрямків і рівнів так сказали ,на жаль таких мало,багато гордяться шо їхні діти - вміють жити
    Ohrimenko_Ivan
      Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:07
    -26
    уух, 13.08.2017 12:53
    "Как только война становится реальностью, всякое мнение, не берущее ее в расчет, начинает звучать неверно"
    Альбер Камю
    Чем хуже будет жить народ, тем больше мы будем говорить о внешнем враге-агрессоре, тем ожесточенне будем бороться с внутренним врагом... -- примерно так звучит основная мысль Оруэлла в его нетленке.
    =====================
    С Россией что-ли воюешь, дыванный патриот. А она об этом знает???
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 13:15
    +14
    Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:07
    уух, 13.08.2017 12:53
    "Как только война становится реальностью, всякое мнение, не берущее ее в расчет, начинает звучать неверно" Альбер Камю

    Чем хуже будет жить народ, тем больше мы будем говорить о внешнем враге-агрессоре, тем ожесточенне будем бороться с внутренним врагом... -- примерно так звучит основная мысль Оруэлла в его нетленке.=====================С Россией что-ли воюешь, дыванный патриот. А она об этом знает???
    а тебе какое дело бурят?не твои ли земели Юру Власко зажмурили??? сиди себе в ауле,жри боярку и ублажай асла
    Ohrimenko_Ivan
      Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:19
    -22
    Народ!!!
    А вы вьюху внимательно читали, вас вот это фраза не насторожила:
    "....Они предлагают на два года без повышения зарплаты на второй сезон. На следующий день мы соглашаемся, но они уменьшают зарплату на 500 евро. Что это за дела такие? Обычно, когда хотят футболиста, то наоборот игрок торгуется и может выбить себе хорошие условия...."
    Этож какого уровня игрок??? ну вот поэтому его из Анжи и отфутболили.
    serge1234
    serge1234, 13.08.2017 13:21
    +9
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    NICOLAOS1991, 13.08.2017 12:36
    Человек утверждающий, что футбол и спорт в целом "вне политики", либо недалекий человек, либо выдаёт желаемое за действительное. Третьего не дано!!!

    Во вьюхе масса неувязок. Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает.Потом узнает, и типа отрекусь (это просто смешно). А может просто в Анжи решили контракт не подписыватьП.С. Хотя из любой зрады надо всегда пробовать извлечь перемоху. Ну молоток, хочь патриотом прослывешь.
    Слышь дятел, а ты в курсе что твой ник переводится ,, сын су...и ,,? Высоко же вас в Ольгино ценят
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 13:26
    +4
    serge1234, 13.08.2017 13:21
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    NICOLAOS1991, 13.08.2017 12:36 Человек утверждающий, что футбол и спорт в целом "вне политики", либо недалекий человек, либо выдаёт желаемое за действительное. Третьего не дано!!! Во вьюхе масса неувязок. Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает.Потом узнает, и типа отрекусь (это просто смешно). А может просто в Анжи решили контракт не подписыватьП.С. Хотя из любой зрады надо всегда пробовать извлечь перемоху. Ну молоток, хочь патриотом прослывешь.

    Слышь дятел, а ты в курсе что твой ник переводится ,, сын су...и ,,? Высоко же вас в Ольгино ценят
    Ольгино в Масквадишо переехало,понятно что местные чухонцы остались не у дел.....скитаются по мусоркам и свалкам,.....отбить персик и гуся у бульдозера,смелости не хватает...раздавит еще
    Ah_Oh_Uh
      Ah_Oh_Uh, 13.08.2017 13:30
    -12
    Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:19
    Народ!!!
    А вы вьюху внимательно читали, вас вот это фраза не насторожила:
    "....Они предлагают на два года без повышения зарплаты на второй сезон. На следующий день мы соглашаемся, но они уменьшают зарплату на 500 евро. Что это за дела такие? Обычно, когда хотят футболиста, то наоборот игрок торгуется и может выбить себе хорошие условия...."
    Этож какого уровня игрок??? ну вот поэтому его из Анжи и отфутболили.
    Тоже резануло. Это ему что, предлагали в месяц 3000-5000 евро.
    Ну вот поэтому он даже Карпатам не нужен.
    dudigo78
      dudigo78, 13.08.2017 13:58
    +3
    Ah_Oh_Uh, 13.08.2017 13:30
    Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:19
    Народ!!!А вы вьюху внимательно читали, вас вот это фраза не насторожила:"....Они предлагают на два года без повышения зарплаты на второй сезон. На следующий день мы соглашаемся, но они уменьшают зарплату на 500 евро. Что это за дела такие? Обычно, когда хотят футболиста, то наоборот игрок торгуется и может выбить себе хорошие условия...."Этож какого уровня игрок??? ну вот поэтому его из Анжи и отфутболили. а ви думаєте яка там зарплата в Еркулесі? То в нас привикли, що отримав статус професійного футболіста і зразу мінімум 10 штук зелених, а насправді рівень пляжника-аматора. Для мене є показовим гра Кортеджано - гравця серіїД, який ніколи вище не грав, і він нічим не гірший за наших прем'єрних зірок

    Тоже резануло. Это ему что, предлагали в месяц 3000-5000 евро.Ну вот поэтому он даже Карпатам не нужен.
    dudigo78
      dudigo78, 13.08.2017 13:58
    +13
    а ви думаєте яка там зарплата в Еркулесі? То в нас привикли, що отримав статус професійного футболіста і зразу мінімум 10 штук зелених, а насправді рівень пляжника-аматора. Для мене є показовим гра Кортеджано - гравця серіїД, який ніколи вище не грав, і він нічим не гірший за наших прем'єрних зірок
    slavagondurasu
      slavagondurasu, 13.08.2017 15:19
    -18
    Так пусть ему мама и платит...
    olexyn
      olexyn, 13.08.2017 15:20
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    та не в політиці тут справа! З політикою можна так-сяк ...

    А справа в тому, що в конкретному випадку - війна! Гібридна неоголошена війна параші проти України з окупацією частини нашої території (Криму та східного Донбасу)!
    Війна! - панове! Тут інша іпостась!
    Або ти патріот, і не співробітничаєш з агресором-окупантом (та й колаборантом-сепаратистом-терористом - також); або ти - гнида. Іншого - не дано!

    А співробітничати - значить, і уболівати. Якщо хто уболіває за не те що парашинські клуби, а за кротячі - той є істим сепаратистом, шонайменше. Якщо не колаборантом і терористом.
    kykan
      kykan, 13.08.2017 16:29
    +13
    zoldaten1, 13.08.2017 16:09
    Ху..ая у тебя мама....кастрюлеголовая ((.....
    Как твою, такого выблядка воспитавшую, назвать?
    kykan
      kykan, 13.08.2017 16:33
    +11
    Для меня футбол вне политики,
    -----------------------------

    Езжай на передовую. хотя бы на недельку, аполитичный ты наш.
    Dragon9
      Dragon9, 13.08.2017 18:58
    -3
    йди нах.. з Карпат! Скажіть чим воно ліпше від громова?