Факундо ФЕРРЕЙРА: «У нас суперкоманда и мы сумеем исправить ошибки»

Форвард «Шахтера» – о победе над «Александрией»

ФК Шахтер. Факундо Феррейра
© ФК Шахтер. Факундо Феррейра

Нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра прокомментировал победу над «Александрией» (2:1) в рамках пятого тура УПЛ.

«Очень счастлив, что смогли одержать верх в непростом поединке. «Александрия» действует довольно агрессивно и демонстрирует вертикальный футбол. Мы предполагали, что соперник закроется и будет большую часть времени проводить у своих ворот. Тем не менее нам удалось вскрыть оборону александрийцев и победить, хотя это оказалось не так-то просто.

Мы были готовы к опасным стандартам хозяев, справились с ними и хорошо себя проявили. А то, что пропустили… Да, все игроки понимают, что, к примеру, в таком турнире, как Лига чемпионов, где нам вскоре предстоит стартовать, никто не прощает промахов. Но у нас суперкоманда и мы сумеем исправить ошибки», – сказал  Феррейра.

Источник — ФК Шахтер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Brian10
    online
      Brian10, 13.08.2017 11:49
    +14
    Главное хороший микроклимат в команде, а игра прийдёт.
    Peter Bryant
      Peter Bryant, 13.08.2017 12:00
    +9
    Короли Украины
    rokkino
    online
    rokkino, 13.08.2017 12:02
    +1
    Peter Bryant, 13.08.2017 12:00
    Короли Украины
    Только Лига Чемпионов,это не Украина.Там и Янг Бойсы попадают.Так,что ты Факунда поменьше болтай,побольше работай
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.08.2017 12:03
    +7
    Что-то в этом году Шахтер явно слабее, чем в прошлом.
    vovavovik
    online
    vovavovik, 13.08.2017 13:26
    -2
    Супер команда від Олександрії виграла з великими потугами, а в ЛЧ що робити будете??? Знову 7:0 вигрівати???
    vovavovik
    online
    vovavovik, 13.08.2017 13:26
    -1
    vovavovik, 13.08.2017 13:26
    Супер команда від Олександрії виграла з великими потугами, а в ЛЧ що робити будете??? Знову 7:0 вигрівати???
    Вигрібати
    rokkino
    online
    rokkino, 13.08.2017 13:50
    0
    vovavovik, 13.08.2017 13:26
    vovavovik, 13.08.2017 13:26
    Супер команда від Олександрії виграла з великими потугами, а в ЛЧ що робити будете??? Знову 7:0 вигрівати???

    Вигрібати
    Нет,блят...,собрались Лигу выграть.Сейчас у всех украинских команд лозунг,-...главное участие.Поэтому,спасибо,что в Лиге Чемп.Шахта,а не Динамо,можно хоть о каком-то разультате помечтать,ну,а там посмотрим
    rokkino
    online
    rokkino, 13.08.2017 13:53
    0
    А вот Динамо,чтобы отгрести 7:0 от Баварии,надо хотя бы встретиться с той же Баварией В ближайшее лет 5 ей это не грозит,так,что поздравляю болельщиков "великого" клуба
    vovavovik
    online
    vovavovik, 13.08.2017 14:09
    0
    rokkino, 13.08.2017 13:53
    А вот Динамо,чтобы отгрести 7:0 от Баварии,надо хотя бы встретиться с той же Баварией В ближайшее лет 5 ей это не грозит,так,что поздравляю болельщиков "великого" клуба
    Ще один Наполеон х@ловський
    Footballboy
      Footballboy, 13.08.2017 16:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но у нас суперкоманда и мы сумеем исправить ошибки
    ebumussorov
      ebumussorov, 13.08.2017 17:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    rokkino, 13.08.2017 13:53
    А вот Динамо,чтобы отгрести 7:0 от Баварии,надо хотя бы встретиться с той же Баварией В ближайшее лет 5 ей это не грозит,так,что поздравляю болельщиков "великого" клуба
    Заметь,грыня жмуркис попал в УЕФА,так муSSорятам не разу не попадались сильные команды,странно правда.