Вида договорился с Бешикташем

Хорватский защитник «Динамо» согласовал условия личного контракта со стамбульским клубом

Getty Images. Домагой Вида
© Getty Images. Домагой Вида

Защитник «Динамо» Домагой Вида договорился с «Бешикташем» по условиям личного контракта.

«Бешикташ» сделал мне предложение по контракту. Это лучший договор, который могу подписать в своей карьере в данный момент», – сообщал Вида турецкой прессе.

Сообщается, что переговоры с руководством киевского клуба продолжаются, а трансфер может быть оформлен на следующей неделе. Стамбульский клуб рассчитывает заполучить хорватского футболиста за 2 миллиона евро.

Напомним, контракт Виды с «Динамо» заканчивается в конце 2017 года, поэтому трансферное предложение гораздо ниже, чем цена на игрока.

В текущем сезоне Домагой Вида сыграл 7 матче в составе киевского клуба.

Источник — Fanatik

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ding01
    online
      ding01, 13.08.2017 11:15
    +11
    е мае людей уже за 222млн продают а тут за два((( толку приглашать заграничных играчел, делать из них футболистов которых потом тупо за копейки переманивают в другой клуб?(((
    Vadim Kuzmenko
    online
      Vadim Kuzmenko, 13.08.2017 11:15
    +5
    Не получилось развести Виду как Ярмоленко. Мол ты продлевай контракт а мы тебя отпустим как только так сразу. А теперь ноет что в топ чемпионатах не поиграет. А Вида правильно поступил на чужих ошибках учится!
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 13.08.2017 11:24
    +13
    Vadim Kuzmenko, 13.08.2017 11:15
    Не получилось развести Виду как Ярмоленко. Мол ты продлевай контракт а мы тебя отпустим как только так сразу. А теперь ноет что в топ чемпионатах не поиграет. А Вида правильно поступил на чужих ошибках учится!
    .. и перешел в топ-чемпионат)
    MSukoshvili
      MSukoshvili, 13.08.2017 11:40
    +11
    Болела Шахты.
    Это просто писец - такого игрока за такие деньги. Да турки могут просто заключить с ним пятилетний контракт и через полгода за 8-10 лямов продать хоть в Англию, хоть в Россию.
    Прям историю с Беней и ДД зеркально напоминает.
    Brian10
      Brian10, 13.08.2017 11:46
    +6
    Martin Riggs, 13.08.2017 11:24
    Vadim Kuzmenko, 13.08.2017 11:15
    Не получилось развести Виду как Ярмоленко. Мол ты продлевай контракт а мы тебя отпустим как только так сразу. А теперь ноет что в топ чемпионатах не поиграет. А Вида правильно поступил на чужих ошибках учится!

    .. и перешел в топ-чемпионат)
    Но уж и не УПЛ. Однозначно шаг вперед. К тому же в Турцию едут извесные по европейским меркам футболисты.
    Vadim Kuzmenko
    online
      Vadim Kuzmenko, 13.08.2017 12:02
    +2
    Martin Riggs, 13.08.2017 11:24
    Vadim Kuzmenko, 13.08.2017 11:15
    Не получилось развести Виду как Ярмоленко. Мол ты продлевай контракт а мы тебя отпустим как только так сразу. А теперь ноет что в топ чемпионатах не поиграет. А Вида правильно поступил на чужих ошибках учится!

    .. и перешел в топ-чемпионат)
    Да не топ но получше нашего! Да и жить в Стамбуле и Киеве большая разница, И стадионов там сейчас новых по настраивали так что как минимуму там играть намного приятнее!
    WADO-1976
      WADO-1976, 13.08.2017 12:07
    -4
    https://youtu.be/D5WnixzmpzM
    montana1313
      montana1313, 13.08.2017 18:54
    +1
    WADO-1976, 13.08.2017 12:07
    https://youtu.be/D5WnixzmpzM
    Блин , ну ты же сам знаешь , что динамолюбам такое показывать нельзя ! Минуса не за горами ! )))