ОФИЦИАЛЬНО: Заря будет играть матчи Лиги Европы во Львове

Между стадионом и луганским клубом подписан контракт на проведение матчей

ФК Заря
© ФК Заря

Между футбольным клубом «Заря» и стадионом «Арена-Львов»заключен договор относительно проведения домашних матчей группового этапа Лиги Европы с участием нашей команды на этом стадионе.

Сегодня же на «Арене-Львов» состоялось организационное совещание, в котором принимало участие и руководство «Зари», касательно различных аспектов проведения грядущих матчей.

Жеребьевка группового этапа состоится 25-го августа в 13:45 в Монако. Именно тогда мы узнаем имена наших предстоящих соперников.

Пользуясь случаем приглашаем всех болельщиков посетить домашние матчи луганской «Зари» во Львове, а пока предлагаем вам ознакомиться с базовыми датами игр группового раунда:

1 тур – 14-е сентября; 2 тур – 28-е сентября, 3 тур – 19-е октября; 4 тур – 2 ноября, 5 тур – 23-е ноября, 6 тур – 7-е декабря.

Источник — ФК Заря

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    killiastorm
      killiastorm, 13.08.2017 10:07
    -4
    [quote Tramp2017, 13.08.2017 09:56]killiastorm, 13.08.2017 09:20

    Себе войну привезли, а Львову футбол.
    ===========================
    Напомню хронику событий -
    Янык не стал задействовать армию.
    Также сами решили
    В итоге имеем гражданскую войну на Востоке.

    Так рагулью надо было думать, прежде чем орать "Рассия, Рассия!!", и зазывать фашистов в свой дом. А теперь во Львове футбол, а там, где пришла "Рассия, Рассия!!" разруха, голод и холод, и вежливые аквафреши-фашисты с очередной серой зоной.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2017 11:56
    -4
    Трамп2017, а ну просвети, лаптеногое отродие, о состоянии футбола на ватном Донбассе и острове Крым??? это же спортивный сайт пока... свою ересь будешь гнать 130-миллионному стаду-почитателю боярышника! (судя по тому, что админы спускают на тормозах эту желчь и зауральскую пропоганду - понятно куда катится спорт.юа и кто его новые собственники)
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2017 11:57
    -4
    Mykhailo Stepanov, 12.08.2017 22:47
    Львов, конечно, хорошо. Только в Одессе поддержка больше была бы
    в Одессе пускай Спартак дружественный поддерживают!
    MSukoshvili
      MSukoshvili, 13.08.2017 12:08
    +1
    M-E-S-S-E-R, 13.08.2017 11:56
    Трамп2017, а ну просвети, лаптеногое отродие, о состоянии футбола на ватном Донбассе и острове Крым??? это же спортивный сайт пока... свою ересь будешь гнать 130-миллионному стаду-почитателю боярышника! (судя по тому, что админы спускают на тормозах эту желчь и зауральскую пропоганду - понятно куда катится спорт.юа и кто его новые собственники)
    Х.з. как там футбол, да он и при Украине там не сиял(Крым), но что-то витает в воздухе, что лет через пять все там будет нормуль с футболом, пример - Косово.
    А вот что будет с Укураиной через пять лет - большой, пребольшой вопрос. А то что большой спорт дальше в жепу рухнет - я думаю никто не сомневается.
    Слышали что-нить про достижения нынешних молдавских спортсменах, или на крайняк болгарских - вот и я не слышал.
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 12:28
    -1
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:08
    M-E-S-S-E-R, 13.08.2017 11:56
    Трамп2017, а ну просвети, лаптеногое отродие, о состоянии футбола на ватном Донбассе и острове Крым??? это же спортивный сайт пока... свою ересь будешь гнать 130-миллионному стаду-почитателю боярышника! (судя по тому, что админы спускают на тормозах эту желчь и зауральскую пропоганду - понятно куда катится спорт.юа и кто его новые собственники)

    Х.з. как там футбол, да он и при Украине там не сиял(Крым), но что-то витает в воздухе, что лет через пять все там будет нормуль с футболом, пример - Косово.А вот что будет с Укураиной через пять лет - большой, пребольшой вопрос. А то что большой спорт дальше в жепу рухнет - я думаю никто не сомневается.Слышали что-нить про достижения нынешних молдавских спортсменах, или на крайняк болгарских - вот и я не слышал.
    какцапський дурень думкой багатеет....не повний Косово и Крым,и помечтай о футболе в Крыму,да и не дождусь когда вы Киев и Берлин возьмёте,разве что в местах после боярки...или как в Беслане,200 детишек с огнеметов,якобы спецназ ёпта..
    Istm
      Istm, 13.08.2017 12:48
    -3
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:08

    Х.з. как там футбол, да он и при Украине там не сиял(Крым), но что-то витает в воздухе, что лет через пять все там будет нормуль с футболом, пример - Косово.А вот что будет с Укураиной через пять лет - большой, пребольшой вопрос. А то что большой спорт дальше в жепу рухнет - я думаю никто не сомневается.Слышали что-нить про достижения нынешних молдавских спортсменах, или на крайняк болгарских - вот и я не слышал.

    боты все тупее и тупее становятся. Вы,номерные, когда чушь несете, хоть с политруком консультируйтесь.
    "При Украине там не сиял".
    два клуба играли в УПЛ, один был чемпионом Украины и обладателем кубка (в разные годы). при этом ФК Севастополь был создан в 2002 году.