ЦСКА добывает волевую победу в матче со Спартаком

ЦСКА оказался сильнее в московском дерби

ЦСКА – «Спартак» - 2:1
Голы: 0:1 – 48 Пашалич,  1:1 – 83 Щенников,  2:1 – 84 Витиньо.

ЦСКА – Акинфеев, Березуцкий, Березуцкий (Натхо, 69), Щенников, Васин, Вернблум, Дзагоев (Игнашевич, 90), Головин, Фернандес, Витиньо, Оланаре (Чалов, 59).
«Спартак» – Селихов, Джикия, Ташчи, Петкович, Комбаров, Фернандо (Ананидзе, 87), Пашалич, Глушаков, Самедов (Бакаев, 90), Промес, Зе Луиш (Мельгарехо, 37).

Предупреждения: Головин (84), Витиньо (85).

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    insis
      insis, 12.08.2017 19:52
    0
    Спасибо обеим командам за красивую игру!
    said_said
      said_said, 12.08.2017 20:53
    0
    Да как-то пофиг чемпионат страны-оккупанта!
    ram-le
    ram-le, 12.08.2017 21:27
    -3
    said_said, 12.08.2017 20:53
    Да как-то пофиг чемпионат страны-оккупанта!

    И на твоё мнение как-то пофиг...
    антиМордва
      антиМордва, 12.08.2017 21:44
    -6
    Час вже "правосєкам" навідатись до редакції сайту, раз там працюють дебіли, і "культурно пояснити", що чемпіонату Параші на українському ресурсі не має бути. Для цього достатньо мокшанських ресурсів
    александр ковтун
      александр ковтун, 12.08.2017 22:04
    0
    блин представляете сепары.. чтоб во время второй мировой войны.. огонек освещал чемпионат германии?? сепары ответьте тольео по совести.. это нормально освещать чемп агрессора?????????????????????????????
    Tren Ghaud
    Tren Ghaud, 12.08.2017 22:06
    -3
    ram-le, 12.08.2017 21:27
    said_said, 12.08.2017 20:53
    Да как-то пофиг чемпионат страны-оккупанта!

    И на твоё мнение как-то пофиг...

    Ну если пофиг, тогда почему отвечаешь? Если тебе на что то пофиг ты даже не будешь тратить свое время на это. Так что не надо нам здесь лгать.
    ram-le
    ram-le, 12.08.2017 22:21
    0
    Tren Ghaud, 12.08.2017 22:06
    ram-le, 12.08.2017 21:27
    said_said, 12.08.2017 20:53 Да как-то пофиг чемпионат страны-оккупанта! И на твоё мнение как-то пофиг...

    Ну если пофиг, тогда почему отвечаешь? Если тебе на что то пофиг ты даже не будешь тратить свое время на это. Так что не надо нам здесь лгать.
    Трактор
      Трактор, 13.08.2017 00:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    александр ковтун, 12.08.2017 22:04
    блин представляете сепары.. чтоб во время второй мировой войны.. огонек освещал чемпионат германии?? сепары ответьте тольео по совести.. это нормально освещать чемп агрессора?????????????????????????????
    вот тоже не могу представить чтоб у СССР самый большой товарооборот был с Германией
    а ты можешь такое представить а кастрюля!
    insis
      insis, 13.08.2017 03:29
    -2
    Спасибо командам за красивую игру!
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 13.08.2017 10:58
    0
    insis, 12.08.2017 19:52
    Спасибо обеим командам за красивую игру!
    Особо ничего такого красивого не увидел,правда может это чисто субъективно и по результату.
    Ты наверно АПЛ еще не смотрел первый тур в пятницу начался вот это шедевр ,это ФУТБОЛ .