Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 12 августа 2017, 18:32
721
0

Сборная Украины соберется в Харькове 28 августа

Команда Шевченко проведет мини-сбор в Харькове

| Обновлено 12 августа 2017, 18:32
721
0
Сборная Украины соберется в Харькове 28 августа
ФК Металлист

Перед поединками отборочного турнира ЧМ-2018 с Турцией (2 сентября) и Исландией (5 сентября) сборная Украины в полном составе соберется в Харькове в понедельник, 28 августа, во второй половине дня.

Ведь только накануне, в воскресенье (начало — 17.00), базовые команды, Шахтер и Динамо, проведут выездные матчи чемпионата страны соответственно против Вереса и Мариуполя.

Для Динамо и не мог быть другой расклад, поскольку только в четверг, 24-го числа, киевляне проведут ответный поединок плей-офф раунда Лиги Европы с португальским Маритиму. Ну а Шахтер, видимо, не захотел или не смог перенести свою встречу с Вересом в Харьков. 26 августа на Львов Арене состоится концерт «Українська пісня 2017», потому матч Премьер-лиги и пройдет на следующий день.

Добавим, что и у некоторых легионеров (в частности, у Коноплянки, Шахова) игры их клубов в национальных турнирах также намечены на воскресенье.

Харьковский сбор команды Андрея Шевченко продлится с 28 августа по 1 сентября. Матч Украина — Турция начнется 2-го, в субботу в 21.45.

Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.