Домагой Вида прощается с Динамо

Хорватский защитник продолжит карьеру в Турции

ФК Динамо Киев. Домагой Вида
© ФК Динамо Киев. Домагой Вида

Защитник «Динамо» Домагой Вида, похоже, покинет столичный клуб и перейдет в «Бешикташ».

Хорват пропустил матч против «Зирки», наставник «Динамо» Александр Хацкевич подтвердил, что Вида ведет переговоры с другим клубом, а сегодня в Instagram игрока появилась запись, похожая на прощальную.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Srna
      Srna, 12.08.2017 12:38
    +11
    ярмола и мбокани остались
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 12.08.2017 12:48
    +1
    Спасибо за голы Шахтёру!
    Вида ещё точно вернётся .
    iravvik1983
      iravvik1983, 12.08.2017 12:50
    +40
    Invulnerable, 12.08.2017 12:48
    Спасибо за голы Шахтёру!
    Вида ещё точно вернётся .
    чудак что ты несешь куда вернется???
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.08.2017 12:50
    +44
    Очень жаль, серьезная потеря, особенно на фоне нынешних трансферов.
    Спасибо Домагою за все и удачи в будущем.
    Один из трех лучших центрбеков в ЧукРе
    okijizo
      okijizo, 12.08.2017 12:53
    -1
    Фейкова сторінка , мабуть самі турки за нього і відписались
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 12.08.2017 13:11
    +6
    Хорошего защитника теряет Динамо, Пиварич и Кендзёра думаю не смогут в должной мере заменить Виду.
    silverland1988
      silverland1988, 12.08.2017 13:14
    +22
    После Янг Бойза Вида окончательно рачоравался в ДК и понял что ему в этой команде делать нечего.
    silverland1988
      silverland1988, 12.08.2017 13:18
    0
    Осталось двое более менее нормальных игрока, это Ярмола и Мбокани.
    scorpio16
      scorpio16, 12.08.2017 13:21
    +1
    Виде спасибо и удачи в дальнейшем, если это правда ... А я хочу вспомнить свой комментарий , где пели диферамбы после Карпат , что рано радоваться, неизвестно останутся ли Ярмоленко Мбокани и Вида . Первый из тройки пошел, защита и так на соплях держалась , а теперь чувствую и вовсе будет проходной двор по полной программе
    sifo
    sifo, 12.08.2017 13:25
    +5
    такой защитник) честно, только благодаря Виде* Динамо держало оборону, как второй кеп, в команде) Очень жаль что уходят такие футболисты( будем помнить, этот сильный дух то как он играл в обороне, нет равных в Динамо да и в многих командах, если честно) p.s. И как мое мнение то 6мл. за такого игрока мало
    mafiozi250
      mafiozi250, 12.08.2017 14:05
    -6
    вот игроки дебилы,они потеряли не только выход в ЛЧ,но и Виду!
    anarhisstt
    anarhisstt, 12.08.2017 14:09
    +13
    Как по мне так Хач лучше Виды... Конечно когда в форме)
    Владимир Литвин
    Владимир Литвин, 12.08.2017 14:14
    +3
    Вида защитник высокого уровня.Спасибо ему за игры в Динамо.Это игрок с характером и гордостью за то, что делает. Игра в Швейцарии это подтвердила.Он старался и хотел победить.И это правильно.А все остальные приехали пробовать швейцарский шоколад и смотреть на фирменные часы.Вот и посмотрели и наелись.
    alekos59
      alekos59, 12.08.2017 14:46
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    после того что он творил с бойз пусть валит такого добра и у нас хватает !!!
    energetik
      energetik, 12.08.2017 17:00
    +3
    anarhisstt, 12.08.2017 14:09
    Как по мне так Хач лучше Виды... Конечно когда в форме)
    Хач лучше может быть только в отборе мяча и то не на много, но сделать первый пас и играть на втором этаже в чужой штрафной хач за всю свою карьеру не научился.
    xxrfrxx
    online
      xxrfrxx, 12.08.2017 17:08
    -2
    хача пусть еще заберут
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 12.08.2017 17:09
    0
    Народ, давайте не будемо коментувати ці фейкові новини сайту...ми ж самі сприяємо тому, що він є таким) тим, що реагуємо на подібне) ну невже не зрозуміло, що це фейк?)))
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 12.08.2017 17:12
    -1
    jekаfunny, 12.08.2017 12:50
    Очень жаль, серьезная потеря, особенно на фоне нынешних трансферов.
    Спасибо Домагою за все и удачи в будущем.
    Один из трех лучших центрбеков в ЧукРе
    яка патєря))) це чистий фейк)) невже не зрозуміло?))
    anarhisstt
      anarhisstt, 12.08.2017 18:49
    +6
    energetik, 12.08.2017 17:00
    anarhisstt, 12.08.2017 14:09
    Как по мне так Хач лучше Виды... Конечно когда в форме)

    Хач лучше может быть только в отборе мяча и то не на много, но сделать первый пас и играть на втором этаже в чужой штрафной хач за всю свою карьеру не научился.
    Я и имел в виду в отборе... Он же центральный защитник а не опорник или нападача... А как раз в отборе Хач гораздо сильнее Виды.
    Vicktor 85
    Vicktor 85, 12.08.2017 18:54
    +4
    Am-Shegar, 12.08.2017 13:11
    Хорошего защитника теряет Динамо, Пиварич и Кендзёра думаю не смогут в должной мере заменить Виду.
    особенно если учесть что это фланговые защитники,а Вида в Динамо раскрылся именно как центральный защитник.))