Домагой Вида прощается с Динамо

Хорватский защитник продолжит карьеру в Турции

ФК Динамо Киев. Домагой Вида
© ФК Динамо Киев. Домагой Вида

Защитник «Динамо» Домагой Вида, похоже, покинет столичный клуб и перейдет в «Бешикташ».

Хорват пропустил матч против «Зирки», наставник «Динамо» Александр Хацкевич подтвердил, что Вида ведет переговоры с другим клубом, а сегодня в Instagram игрока появилась запись, похожая на прощальную.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 12.08.2017 21:45
    0
    Шо творят, играть кто будет? Кадар чтоли?
    Алексей Аксютенко
    online
      Алексей Аксютенко, 13.08.2017 00:02
    +3
    Amil Aliev, 12.08.2017 21:45
    Шо творят, играть кто будет? Кадар чтоли?
    контракт у него заканчивался, и он сам хочет/хотел уйти, так что тут без вариантов для ДК
    Kris Nolty
    online
      Kris Nolty, 13.08.2017 01:39
    -5
    ну конечно, сколько можно позорится бл в Дырке, Янг бойзам и герлзам просирать, в ЛЧ в групповом позорится, хватит быть частью говна, высранного Суркисом
    WADO-1976
    online
      WADO-1976, 13.08.2017 07:59
    -6
    jekаfunny, 12.08.2017 12:50
    Очень жаль, серьезная потеря, особенно на фоне нынешних трансферов.
    Спасибо Домагою за все и удачи в будущем.
    Один из трех лучших центрбеков в ЧукРе
    Та не переживай так ! "Лучшая" в мире академия подготовит сотни таких защитников как Вида! Более того ,уже подготовила - Кадар ,Пантич ,Кендзьора ,Пиварич ! Это же все выпускники "лучшей" в мире академии ! Или нет?
    WADO-1976
    online
      WADO-1976, 13.08.2017 09:11
    -7
    Не по теме ,но все же прикольно !
    https://youtu.be/D5WnixzmpzM
    nordik1980
      nordik1980, 13.08.2017 15:37
    -5
    накінець позбулися кривоногого буратіна
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.08.2017 15:40
    -1
    Прощаться с ним пора было, но как-то задёшево отдаём.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.08.2017 15:40
    -1
    Прощаться с ним пора было, но как-то задёшево отдаём.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.08.2017 15:44
    +1
    WADO-1976, 13.08.2017 07:59
    jekаfunny, 12.08.2017 12:50
    Очень жаль, серьезная потеря, особенно на фоне нынешних трансферов.Спасибо Домагою за все и удачи в будущем.Один из трех лучших центрбеков в ЧукРе

    Та не переживай так ! "Лучшая" в мире академия подготовит сотни таких защитников как Вида! Более того ,уже подготовила - Кадар ,Пантич ,Кендзьора ,Пиварич ! Это же все выпускники "лучшей" в мире академии ! Или нет?
    Забавно, когда про динамовскую академию шутит болельщик кротов, которые неделю назад переманили оттуда 2 тренеров и 5 футболистов. И потом же всё равно снова проиграют по всем статьям этой самой "смешной" академии (как вчера уступили U-19 в Киеве со счётом 0:2), а пользователь WADO снова засунет язык в то место, из которого у него растут руки
    s200760
      s200760, 13.08.2017 16:24
    +1
    Это х..ло кровоногое косячило регулярно.
    Жалеть нечего