ВИДЕО ДНЯ. В Киеве произошла драка фанатов Динамо и Черноморца

«Родичи» и «Сегедка» встретились у «Олимпийского»

facebook.com/troublemakers.ua
© facebook.com/troublemakers.ua

Вчера после матча «Динамо» - «Зирка» у касс стадиона «Олимпийский» состоялся так называемый махач фанатов столичного клуба (группировка «Родичи») и блока «Сегедка» (в который входят представители одесского «Черноморца» и полтавской «Ворсклы»).

«Сегедка» в составе 50-60 человек приехала в Киев для «встречи» с «Родичами», которые объявили войну одесскому блоку перед игрой в Полтаве с «Ворсклой». Причина – связи «Сегедки» с представителями московских группировок во время войны на востоке Украины.

Махач длился несколько минут и был остановлен представителями полиции. Обошлось без серьезных травм.

Отметим, что ультрас всех остальных клубов Украины возобновление фанатской войны не поддерживают.



Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 12.08.2017 13:05
    +12
    питання до "колективів"-чому не в лісі???чому середмістя? піар???? махайтесь на здоров"я,але не поряд з проїзною частиною,небезпечно та й водіям незручно )))))
    airwolf77
    online
      airwolf77, 12.08.2017 13:21
    -7
    В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт
    Дмитрий Стеблина
      Дмитрий Стеблина, 12.08.2017 13:31
    +3
    Отморозки.
    ivanmestnii
      ivanmestnii, 12.08.2017 13:38
    +6
    А говорите в Мариуполе опасно
    airwolf77
    online
      airwolf77, 12.08.2017 13:45
    -11
    ivanmestnii, 12.08.2017 13:38
    А говорите в Мариуполе опасно
    недалеко от Мариуполя,лаптеногие педерасты,с артой и РСЗО.факт???факт
    KievRus1969
      KievRus1969, 12.08.2017 13:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-нить больному Аэророваффелу вызовите скорую психиатрическую помощь в лице админа.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 12.08.2017 13:50
    -5
    ivanmestnii, 12.08.2017 13:38
    А говорите в Мариуполе опасно
    условно,выходит Ильичевец в Кубок УЕФА??? приедет туда ,например,МЮ,или другой европейский клуб??? ответ очевиден
    airwolf77
    online
      airwolf77, 12.08.2017 13:58
    -4
    KievRus1969, 12.08.2017 13:49
    Кто-нить больному Аэророваффелу вызовите скорую психиатрическую помощь в лице админа.
    ну так стукни,стукачок уфимский,и Прапор с авы убери,власовский внучок
    Валерий Валентинович
    -2
    airwolf77, 12.08.2017 13:21
    В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт
    Мне просто интересно как такой уебок как ты родился в этой стране? Считаешь себя патриотом потому как научился по украински говорить и нацепил на аву флаг радикалов? Вот из-за таких пид@расов как ты нас вся планета и не любит!
    ivanmestnii
      ivanmestnii, 12.08.2017 14:15
    0
    KievRus1969, 12.08.2017 13:49
    Кто-нить больному Аэророваффелу вызовите скорую психиатрическую помощь в лице админа.
    Он просто один из этой толпы .... думаю многие даже в Киеве не против чтобы один залп попал в это стадо
    уух
    online
      уух, 12.08.2017 14:23
    +4
    ...а ответный "мачч"? как и положено, через 2 недели в Одессе?
    zoldaten1
      zoldaten1, 12.08.2017 14:45
    -1
    airwolf77, 12.08.2017 13:58
    KievRus1969, 12.08.2017 13:49
    Кто-нить больному Аэророваффелу вызовите скорую психиатрическую помощь в лице админа.

    ну так стукни,стукачок уфимский,и Прапор с авы убери,власовский внучок
    Привет Очко крапивныцькое .... Ты срань так и висишь на волосинках и уже подсох... Никак тебя не смоет в унитаз тебя старый Главный Пи.ор , даже унитаз не принимает .... Мерзота
    mutin_pudak
    mutin_pudak, 12.08.2017 14:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    [quote airwolf77, 12.08.2017 13:21]В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт[/quo]
    В Европе вам делать нечего с такими заявлениями
    Борис Успенский
      Борис Успенский, 12.08.2017 15:50
    +10
    Это лишь еще раз доказывает, что в столице полиции нет и форменный бардак в плане правопорядка. Олимпийский - проходной двор! На улице патрулирования нет! Оцепить место драки и пусть поубивают друг друга, зато страна станет чище. Быдлятник хренов!
    Darkness1984
      Darkness1984, 12.08.2017 16:42
    +4
    Tyigena, 12.08.2017 11:49
    tarasbulba007, 12.08.2017 11:45Кстати,бандами они себя сами называют..
    банды у тебя в"колхозе уфимском"
    а они сами и между собой называют себя "коллективами"
    привет, Гена..читал, но не все.. но из того что прочитал, то в принципе, колективы эти созданы абы подраться.. честно,такое не приветствую, но каждому свое канешь
    Kostyan1980
      Kostyan1980, 12.08.2017 16:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    какая страна-такой и футбол!за фанатов,то есть сброд в лице нацистов,дебилов,патриотов..вообще молчу
    xxrfrxx
      xxrfrxx, 12.08.2017 17:04
    +5
    всех епть в АТО вот там вам щенки будет ЭКСТРИМ, и файт, что в лесу что в чистом поле!
    kievs05
      kievs05, 12.08.2017 17:31
    +7
    airwolf77, 12.08.2017 13:21
    В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт
    ладно один идиот такое пишет, но каким же надо быть отбросом что бы плюсовать, то что 40 человек сгорело, некоторые заживо, убивались, прыгая с окон. неважно кто они были, неважно во что они верили, и во что верите вы. поддерживать смерть это бесчеловечно.
    insis
      insis, 12.08.2017 18:29
    0
    Одесса, держись!
    SamojlovS
      SamojlovS, 12.08.2017 18:31
    +1
    Воистину, - "бей своих, чтобы чужие боялись"!