ВИДЕО ДНЯ. В Киеве произошла драка фанатов Динамо и Черноморца

«Родичи» и «Сегедка» встретились у «Олимпийского»

facebook.com/troublemakers.ua
© facebook.com/troublemakers.ua

Вчера после матча «Динамо» - «Зирка» у касс стадиона «Олимпийский» состоялся так называемый махач фанатов столичного клуба (группировка «Родичи») и блока «Сегедка» (в который входят представители одесского «Черноморца» и полтавской «Ворсклы»).

«Сегедка» в составе 50-60 человек приехала в Киев для «встречи» с «Родичами», которые объявили войну одесскому блоку перед игрой в Полтаве с «Ворсклой». Причина – связи «Сегедки» с представителями московских группировок во время войны на востоке Украины.

Махач длился несколько минут и был остановлен представителями полиции. Обошлось без серьезных травм.

Отметим, что ультрас всех остальных клубов Украины возобновление фанатской войны не поддерживают.



Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 12.08.2017 11:09
    +5
    Сельские СМИ чтоли? Какой махач?
    Jeck
      Jeck, 12.08.2017 11:10
    +3
    MIIKKA
    online
      MIIKKA, 12.08.2017 11:12
    +2
    Lol
    KievRus1969
    KievRus1969, 12.08.2017 11:17
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    А кто из них ахенты Путина. Просто когда отлупили толпой двух болел ПАОКа, то подвели под это патриотыческую мотивацию.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2017 11:19
    0
    KievRus1969, 12.08.2017 11:17
    А кто из них ахенты Путина. Просто когда отлупили толпой двух болел ПАОКа, то подвели под это патриотыческую мотивацию.

    Почему ты такой безграмотный?
    Марк Тимченко
    Марк Тимченко, 12.08.2017 11:25
    +3
    Околофутбола ще є))? Мусарня завжди з жидами махалися, дві непримиримі фірми)
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 12.08.2017 11:26
    +37
    Два стада дыбилов.
    oscarneon
    online
      oscarneon, 12.08.2017 11:27
    +8
    все видео в рекламе. фу
    Coffkin
    Coffkin, 12.08.2017 11:30
    +8
    дибiли
    yarik2805
    yarik2805, 12.08.2017 11:35
    +3
    В нас дибілів на сто років і їх невивисти як колорадських жуків! Одні картоплю паскудят а другі футбол,!
    Tyigena
    online
    Tyigena, 12.08.2017 11:37
    -7
    короче ,кому интересно читайте тут--Интервью с представителем Сегедки (Одесса)
    (http://ofnews.*info/intervyu-s-predstavitelem-segedki-odessa/)
    «Родичи»-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
    Иван Иван
      Иван Иван, 12.08.2017 11:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо родичам что детей на стадионе не побили
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 12.08.2017 11:45
    +10
    Зачем пиарят обычных мелких хулиганов? Нарушили закон - пусть по закону и отвечают. Футбол здесь не причем. Как не причем к футболу все наши "фанаты" Обычные уличные банды. Кстати,бандами они себя сами называют...
    Tyigena
    online
    Tyigena, 12.08.2017 11:49
    -31
    tarasbulba007, 12.08.2017 11:45Кстати,бандами они себя сами называют..
    банды у тебя в"колхозе уфимском"
    а они сами и между собой называют себя "коллективами"
    Олександр Бондаренко
    online
    +20
    Одним словом бидло,клоуни бля
    zahar-skarceni1979
    online
      zahar-skarceni1979, 12.08.2017 12:15
    +8
    Вот вам и уровень интеллекта!!!!ДЕБИЛЫ!!!!
    kievrus1969
    kievrus1969, 12.08.2017 12:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 12.08.2017 11:49
    tarasbulba007, 12.08.2017 11:45Кстати,бандами они себя сами называют..
    банды у тебя в"колхозе уфимском"
    а они сами и между собой называют себя "коллективами"
    Гена, если ты себя именуешь Геем, то это не означает, что ты перестал быть пи*тарасом.
    mihaill2009
      mihaill2009, 12.08.2017 12:18
    +13
    Мне интересно эти всякие родичи состав команды хоть смогут назвать?
    Tyigena
    online
    Tyigena, 12.08.2017 12:25
    -8
    kievrus1969, 12.08.2017 12:1
    так и я про то
    ты хоть ,как можешь подписываться-хванчкара -rus и так далее -а на самом деле ты опездл винторогий
    а про "питораса" тебе виднее-это про тебя раз не питорас,сто первый не первый
    Foxsa
      Foxsa, 12.08.2017 12:51
    +15
    Це не фанаты,це молодь яка далека вiд футбола,iм погребен привiд,щоб ,побитись одним словом-ДЕБIЛИ!