ВИДЕО ДНЯ. В Киеве произошла драка фанатов Динамо и Черноморца

«Родичи» и «Сегедка» встретились у «Олимпийского»

facebook.com/troublemakers.ua
© facebook.com/troublemakers.ua

Вчера после матча «Динамо» - «Зирка» у касс стадиона «Олимпийский» состоялся так называемый махач фанатов столичного клуба (группировка «Родичи») и блока «Сегедка» (в который входят представители одесского «Черноморца» и полтавской «Ворсклы»).

«Сегедка» в составе 50-60 человек приехала в Киев для «встречи» с «Родичами», которые объявили войну одесскому блоку перед игрой в Полтаве с «Ворсклой». Причина – связи «Сегедки» с представителями московских группировок во время войны на востоке Украины.

Махач длился несколько минут и был остановлен представителями полиции. Обошлось без серьезных травм.

Отметим, что ультрас всех остальных клубов Украины возобновление фанатской войны не поддерживают.



Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
    online
      airwolf77, 12.08.2017 19:39
    -3
    kievs05, 12.08.2017 17:31
    airwolf77, 12.08.2017 13:21
    В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт

    ладно один идиот такое пишет, но каким же надо быть отбросом что бы плюсовать, то что 40 человек сгорело, некоторые заживо, убивались, прыгая с окон. неважно кто они были, неважно во что они верили, и во что верите вы. поддерживать смерть это бесчеловечно.
    ну а когда в Беслане 200 детишек,были сожжены с огнеметов, " доблестным " спецназом паРаши,где вы кремлеботы все были,выражали озабоченность,да где ваше стадо было,в виде 86%???то-то же...
    Tyigena
      Tyigena, 12.08.2017 19:47
    -1
    airwolf77, 12.08.2017 19:39
    kievs05, 12.08.2017 17:31
    airwolf77, 12.08.2017 13:21 В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт ладно один идиот такое пишет, но каким же надо быть отбросом что бы плюсовать, то что 40 человек сгорело, некоторые заживо, убивались, прыгая с окон. неважно кто они были, неважно во что они верили, и во что верите вы. поддерживать смерть это бесчеловечно.

    ну а когда в Беслане 200 детишек,были сожжены с огнеметов, " доблестным " спецназом паРаши,где вы кремлеботы все были,выражали озабоченность,да где ваше стадо было,в виде 86%???то-то же...
    Привет Серега! да не видись на этих тепилов!я им уже который раз ,задаю один и тот же вопрос-------------почему в Доме Профсоюзов ,не сгорели их фюреры,которые толпу за собой вели,почему все эти кваснюки,алабы,давыдченки ,та тварь которая на греческой с автомата из-за спин мусоров стреляла,фучуджи,который вату выпустил из камер-не сгорели,а жируют,и жируют в москве с паспортами соссии?ответа нет и не будет,ибо всё замутили ,а потом,когда не получилось,драпанули в соссию-вот теперь вопрос-кому и зачем это надо было?
    airwolf77
    online
      airwolf77, 12.08.2017 19:55
    -7
    да Геша,привет.....земелька им стекловатой,так и должно быть,выступил против Украины ,отправляйся на нары,если выжил...ато занадто мы были миролюбивы.....были
    Tyigena
      Tyigena, 12.08.2017 20:05
    -5
    airwolf77, 12.08.2017 19:55
    да Геша,привет.....земелька им стекловатой,так и должно быть,выступил против Украины ,отправляйся на нары,если выжил...ато занадто мы были миролюбивы.....были
    самое интересное Серега,что один из этих фюреров давыдченко,попал под суд и клялся ,что все завязал и будет помогать следствию,что бы его выпустили,его выпустили поверили,а оно что?а оно опять начало поднимать хвост,а когда запахло жареным дрыснуло в соссию!вот и весь моральный образ этих "веснырусских"!
    там такие денжата крутились,вот они их и не подели-часть откололась поняв весь бред и перебралось на 411 батарею! мне один чел рассказывал из этого табора на куликовом-деньги мешками получали,благо ЖД вокзал рядом!та ты прав --если разогнали бы этот бомжатник,что и надо было сделать-2 мая у них не получилась бы эта провокация !ведь все начали на греческой твари рашисткие!
    airwolf77
    online
      airwolf77, 12.08.2017 20:14
    -5
    Tyigena, 12.08.2017 20:05
    airwolf77, 12.08.2017 19:55
    да Геша,привет.....земелька им стекловатой,так и должно быть,выступил против Украины ,отправляйся на нары,если выжил...ато занадто мы были миролюбивы.....были

    самое интересное Серега,что один из этих фюреров давыдченко,попал под суд и клялся ,что все завязал и будет помогать следствию,что бы его выпустили,его выпустили поверили,а оно что?а оно опять начало поднимать хвост,а когда запахло жареным дрыснуло в соссию!вот и весь моральный образ этих "веснырусских"!там такие денжата крутились,вот они их и не подели-часть откололась поняв весь бред и перебралось на 411 батарею! мне один чел рассказывал из этого табора на куликовом-деньги мешками получали,благо ЖД вокзал рядом!та ты прав --если разогнали бы этот бомжатник,что и надо было сделать-2 мая у них не получилась бы эта провокация !ведь все начали на греческой твари рашисткие!
    нас по весне 2014г,было человек 150-200 ,большинство спортсмены ,так комуняк окружили,чтоб им никто по башке не дал,их горстка была,да и на 9 мая,я только 5 тел насчитал с колорадский лентой....и заметь ,ни одного ветерана среди них
    Tyigena
      Tyigena, 12.08.2017 20:23
    -1
    airwolf77, 12.08.2017 20:14
    Tyigena, 12.08.2017 20:05
    airwolf77, 12.08.2017 19:55 да Геша,привет.....земелька им стекловатой,так и должно быть,выступил против Украины ,отправляйся на нары,если выжил...ато занадто мы были миролюбивы.....были самое интересное Серега,что один из этих фюреров давыдченко,попал под суд и клялся ,что все завязал и будет помогать следствию,что бы его выпустили,его выпустили поверили,а оно что?а оно опять начало поднимать хвост,а когда запахло жареным дрыснуло в соссию!вот и весь моральный образ этих "веснырусских"!там такие денжата крутились,вот они их и не подели-часть откололась поняв весь бред и перебралось на 411 батарею! мне один чел рассказывал из этого табора на куликовом-деньги мешками получали,благо ЖД вокзал рядом!та ты прав --если разогнали бы этот бомжатник,что и надо было сделать-2 мая у них не получилась бы эта провокация !ведь все начали на греческой твари рашисткие!

    нас по весне 2014г,было человек 150-200 ,большинство спортсмены ,так комуняк окружили,чтоб им никто по башке не дал,их горстка была,да и на 9 мая,я только 5 тел насчитал с колорадский лентой....и заметь ,ни одного ветерана среди них
    Сережа,от куда ветераны?настоящих уж нет,а те кто с куйлом на параде стояли-это ряженные,так же и у нас,при хорошем раскаладе в 45году 18 лет в 2017-90 лет!
    kievs05
      kievs05, 12.08.2017 20:43
    +7
    airwolf77, 12.08.2017 19:39
    kievs05, 12.08.2017 17:31
    airwolf77, 12.08.2017 13:21 В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт ладно один идиот такое пишет, но каким же надо быть отбросом что бы плюсовать, то что 40 человек сгорело, некоторые заживо, убивались, прыгая с окон. неважно кто они были, неважно во что они верили, и во что верите вы. поддерживать смерть это бесчеловечно.

    ну а когда в Беслане 200 детишек,были сожжены с огнеметов, " доблестным " спецназом паРаши,где вы кремлеботы все были,выражали озабоченность,да где ваше стадо было,в виде 86%???то-то же...
    Что то тоже? Причём тут РФ? Я живу в Украине, я украинец. Меня интересует МОЯ страна. Какой нахер Беслан? Просто когда тебе нечего сказать по теме, начинаются сказки Венского леса. Ответь как у тебя язык поворачивается радоваться смертям людей ??? Для этого надо быть животным
    Istm
    online
      Istm, 12.08.2017 20:51
    +8
    повязать обе своры дебилов. к футболу они отношения не имеют.
    kievs05
      kievs05, 12.08.2017 20:53
    +6
    airwolf77, 12.08.2017 19:39
    kievs05, 12.08.2017 17:31
    airwolf77, 12.08.2017 13:21 В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт ладно один идиот такое пишет, но каким же надо быть отбросом что бы плюсовать, то что 40 человек сгорело, некоторые заживо, убивались, прыгая с окон. неважно кто они были, неважно во что они верили, и во что верите вы. поддерживать смерть это бесчеловечно.

    ну а когда в Беслане 200 детишек,были сожжены с огнеметов, " доблестным " спецназом паРаши,где вы кремлеботы все были,выражали озабоченность,да где ваше стадо было,в виде 86%???то-то же...
    И да, давай пруфы, что я кремлебот. Приведи хоть одну строчку где я топлю за РФ, кремль итд. ТРЕПЛО
    Tyigena
      Tyigena, 12.08.2017 20:56
    -9
    kievs05, 12.08.2017 20:53И да, давай пруфы, что я кремлебот. Приведи хоть одну строчку где я топлю за РФ, кремль итд. ТРЕПЛО
    а приведи пруфы ,где ты за УКРАИНУ топишь,скинь инфу!
    airwolf77
    online
      airwolf77, 12.08.2017 21:00
    -8
    kievs05, 12.08.2017 20:53
    airwolf77, 12.08.2017 19:39
    kievs05, 12.08.2017 17:31 airwolf77, 12.08.2017 13:21 В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт ладно один идиот такое пишет, но каким же надо быть отбросом что бы плюсовать, то что 40 человек сгорело, некоторые заживо, убивались, прыгая с окон. неважно кто они были, неважно во что они верили, и во что верите вы. поддерживать смерть это бесчеловечно. ну а когда в Беслане 200 детишек,были сожжены с огнеметов, " доблестным " спецназом паРаши,где вы кремлеботы все были,выражали озабоченность,да где ваше стадо было,в виде 86%???то-то же...

    И да, давай пруфы, что я кремлебот. Приведи хоть одну строчку где я топлю за РФ, кремль итд. ТРЕПЛО
    у тебя на лбу намалевано - бот х@ла
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 12.08.2017 21:01
    -3
    kievs05, 12.08.2017 20:43
    airwolf77, 12.08.2017 19:39
    kievs05, 12.08.2017 17:31 airwolf77, 12.08.2017 13:21 В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт ладно один идиот такое пишет, но каким же надо быть отбросом что бы плюсовать, то что 40 человек сгорело, некоторые заживо, убивались, прыгая с окон. неважно кто они были, неважно во что они верили, и во что верите вы. поддерживать смерть это бесчеловечно. ну а когда в Беслане 200 детишек,были сожжены с огнеметов, " доблестным " спецназом паРаши,где вы кремлеботы все были,выражали озабоченность,да где ваше стадо было,в виде 86%???то-то же...

    Что то тоже? Причём тут РФ? Я живу в Украине, я украинец. Меня интересует МОЯ страна. Какой нахер Беслан? Просто когда тебе нечего сказать по теме, начинаются сказки Венского леса. Ответь как у тебя язык поворачивается радоваться смертям людей ??? Для этого надо быть животным
    Ага, Путлер тут не при чём? "Зелёные человечки" - выдумка? Пророссийские провокаторы и их кураторы просто проходили мимо Дома профсоюзов? А потом сдрыснули в Россию и Приднестровье.
    kievs05
      kievs05, 12.08.2017 21:06
    +4
    Tyigena, 12.08.2017 20:56
    kievs05, 12.08.2017 20:53И да, давай пруфы, что я кремлебот. Приведи хоть одну строчку где я топлю за РФ, кремль итд. ТРЕПЛО
    а приведи пруфы ,где ты за УКРАИНУ топишь,скинь инфу!
    По моему у нас в стране действует презумпция невиновности. А значит если ты говоришь что кто то убийца, то ты должен доказать что он убил, а не этот человек оправдываться, что он таким не является. Понимаешь ?
    Tyigena
      Tyigena, 12.08.2017 21:10
    -8
    kievs05, 12.08.2017 21:06
    так,что где пруфы,где ты топишь за УКРАИНУ?
    -где,когда я говорил"что кто то убийца"?
    -я говорил провокатор и если бы этих фюреров не приютила соссия,если бы выдала-было бы следствие и вот там бы уже все стало ясно-но соссия их не выдает--------так кто покрывает людей подозреваемых в гибели людей?
    Ivan Postnikov
    Ivan Postnikov, 12.08.2017 23:13
    +4
    Хотят махаться - их личное дело. Но нафига в самом центре? Совсем мозжечек отмахали походу
    zac76
    zac76, 13.08.2017 00:02
    -3
    kievs05, 12.08.2017 21:06
    Tyigena, 12.08.2017 20:56
    kievs05, 12.08.2017 20:53И да, давай пруфы, что я кремлебот. Приведи хоть одну строчку где я топлю за РФ, кремль итд. ТРЕПЛОа приведи пруфы ,где ты за УКРАИНУ топишь,скинь инфу!

    По моему у нас в стране действует презумпция невиновности. А значит если ты говоришь что кто то убийца, то ты должен доказать что он убил, а не этот человек оправдываться, что он таким не является. Понимаешь ?
    С кем ты говоришь? Тебя я не знаю, но эти 2 гражданина слышат только друг друга. Летчик вообще клиника
    Kris Nolty
    online
      Kris Nolty, 13.08.2017 01:40
    +4
    так шо, може в Ато дибилов?
    Germesus
      Germesus, 13.08.2017 14:07
    -2
    kievs05, 12.08.2017 17:31
    airwolf77, 12.08.2017 13:21
    В Одессе есть ещё вата??? странно,я думал в акте самосожжения,2 мая,она вся подохла.....нужно повторить суицидальный акт

    ладно один идиот такое пишет, но каким же надо быть отбросом что бы плюсовать, то что 40 человек сгорело, некоторые заживо, убивались, прыгая с окон. неважно кто они были, неважно во что они верили, и во что верите вы. поддерживать смерть это бесчеловечно.
    А те що ці ,,люди,, витворяють в Одесі це як називається? Подивись відео того дня, їхм виродкам ще минулося. І найголовніше що Одеська область залишилася в складі України, а не була окупована, що ще раз доводить що з цією мерзота усруською не церемонитися, а відразу знищувати. Якби таке зробили в Донецьку та Луганську, то й війни не було.
    П.С. А що ти такий сердечних скажеш про те що в Донецьку на мітингу за єдність України усруська мерзота приспокійно вбила проукраїнського мітингувальника? Я ще раз повторюю - ка.цапську нечисть знищувати безжально.
    odessit966
    odessit966, 13.08.2017 22:33
    -6
    ой вей,и шо вы тут за Одессу знаете? нет того за кем можно встать и пойти. ну нет !!! а тем кто сейчас у власти и те шо их прикрывают я хочу спросить ,а вы уже заказали себе место? и успеете ли вы???
    odessit966
    odessit966, 13.08.2017 22:41
    -6
    да,я ещё хочу спросить кастрюлеголовых,а вы знаете шо когда ваши господа в 44 немного тикали с города Одесса то другие уполномоченые в город не заходили несколько дней?! а знаете почему и зачем? ну так для того что бы население немного сказала и показала тем кто был прихвостнем их место!!!