Арсенал обыграл Лестер, дважды уступая по ходу матча в счете

В стартовом туре АПЛ подопечные Арсена Венгера дома обыграли «Лестер» - 4:3

Getty Images
© Getty Images

Первый тур английской Премьер-лиги открылся матчем между «Арсеналом» и «Лестером» в Лондоне.

В шокирующем матче «канониры» одержали победу, дважды уступая по ходу матча в счете. На второй минуте Ляказетт вывел «Арсенал» вперед (1:0), но усилиями Окадзаки и Варди в средине первой половины встречи гости перехватили преимущество в счете. Гол «в раздевалку» Уэлбека восстановил паритет на табло - 2:2 после первого тайма. 

Во второй половине матча Варди записал в свой актив второй гол, и тем самым вывел «лисов» во второй раз вперед - 2:3. Двойная замена наставника хозяев Арсена Венгера изменила ход второго тайма: сначала Рэмзи сравнял счет на 83 минуте, а спустя пару минут Жиру поставил жирную точку в стартовом матче АПЛ - 4:3.

Чемпионат Англии

«Арсенал» - «Лестер» – 4:3

Голы: Ляказетт (2), Уэлбек (45), Рэмзи (83), Жиру (85) – Окадзаки (5), Варди (29, 56)

«Арсенал»: Чех - Монреаль, Колашинац, Бельерин, Холдинг (Жиру, 67), Окслейд-Чемберлен, Эль-Ненни (Рэмзи, 67), Джака, Озил, Уэлбек (Уолкотт, 75), Ляказетт

«Лестер»: Шмейхель - Морган, Фукс, Симпсон, Магуайр, Марез, Ндиди, Джеймс (Ихеаначо, 82), Олбрайтон (Грэй, 88), Окадзаки (Амарти, 72), Варди

Предупреждение: Морган (90).

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Jeck
    online
      Jeck, 11.08.2017 23:56
    +38
    Ну і що ви наробили ?
    Після такого футболу відпадає бажання дивитися наш чемпіонат, бо розумієш яка між нами прірва.
    Браво Арсеналу і Лестеру за Футбол з великої літери
    pol-55
      pol-55, 11.08.2017 23:57
    +21
    Наконец то в этом сезоне увидели настоящий ФУТБОЛ,как по мне матч дает фору даже матчу за суперкубок Реал-МЮ.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 12.08.2017 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо, Шахтер, не не слышали!!!
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 12.08.2017 00:07
    -7
    Янг Бойз - Динамо отдыхает
    Марк Тимченко
    Марк Тимченко, 12.08.2017 00:10
    +7
    Jeck, 11.08.2017 23:56
    Ну і що ви наробили ?
    Після такого футболу відпадає бажання дивитися наш чемпіонат, бо розумієш яка між нами прірва.
    Браво Арсеналу і Лестеру за Футбол з великої літери
    Не то слово)) оце футбол який можна дивитися, а не оте убожество під назвою УПЛ
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 12.08.2017 01:12
    -7
    Марк Тимченко, 12.08.2017 00:10
    Jeck, 11.08.2017 23:56
    Ну і що ви наробили ?Після такого футболу відпадає бажання дивитися наш чемпіонат, бо розумієш яка між нами прірва.Браво Арсеналу і Лестеру за Футбол з великої літери

    Не то слово)) оце футбол який можна дивитися, а не оте убожество під назвою УПЛ
    то не дивись, чи до стільця привязали? ниють і ниють
    serge1234
    serge1234, 12.08.2017 01:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    KOLEJORZ, 12.08.2017 00:07
    Янг Бойз - Динамо отдыхает
    Если Динамо Копанку взуло, то Копанка вообще дно
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 12.08.2017 01:28
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Штогрин, 12.08.2017 01:12
    Марк Тимченко, 12.08.2017 00:10
    Jeck, 11.08.2017 23:56 Ну і що ви наробили ?Після такого футболу відпадає бажання дивитися наш чемпіонат, бо розумієш яка між нами прірва.Браво Арсеналу і Лестеру за Футбол з великої літери Не то слово)) оце футбол який можна дивитися, а не оте убожество під назвою УПЛ

    то не дивись, чи до стільця привязали? ниють і ниють
    Так уже нито это амно смотреть и не будет. началасть Англия!!!
    nordik1980
      nordik1980, 12.08.2017 07:34
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    оце футбол, не те, що голубіжидята-суркісята повзають по полю
    ZpoRt
      ZpoRt, 12.08.2017 07:58
    -1
    nordik1980, 12.08.2017 07:34
    оце футбол, не те, що голубіжидята-суркісята повзають по полю

    Как же тогда называть рахитов донецких, если Динамо их натянуло?
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 12.08.2017 08:07
    0
    Понеслась!
    nordik1980
      nordik1980, 12.08.2017 08:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ZpoRt, 12.08.2017 07:58
    nordik1980, 12.08.2017 07:34
    оце футбол, не те, що голубіжидята-суркісята повзають по полю

    Как же тогда называть рахитов донецких, если Динамо их натянуло?
    голубих жидят не те, що в європі всі натягують, але в україні пів команд не дивляться на суркісню як на футболбну команду
    Jeck
    online
      Jeck, 12.08.2017 09:14
    +4
    Андрей Штогрин, 12.08.2017 01:12
    Надіюсь, що обійдусь без твоїх порад
    kozak_mamai
      kozak_mamai, 12.08.2017 11:44
    +1
    Специально прошел регистрацию чтобы оставить комент. Матч просто разрыв мозга - эта передача на Варди (первый гол).Хацкевичу, Шевченку надо поучится у Венгера - ТРЕНЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ многому, как СТРОИТЬ команду+ индивидуальное мастерство, а не сопли разводить.
    zzCarMelozz
      zzCarMelozz, 12.08.2017 11:57
    +3
    Возвращается АПЛ ухх)))